Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 12:37

486 руб.

Я уже ранее писала, о своём подарке от мужа, очень красивой подвеске на леске в золоте, но не так давно в любимом ювелирном, мы прикупили обоим дочкам сережки, продавец предложил выбрать ещё одно любое украшение и тогда бы нам досталась очень симпатичная золотая подвеска в виде подковки и тогда я присмотрелась к герою моего отзыва.

Изначально к украшению был прикреплена информационная этикеточка, на которой подробно прописана вся подробная информация о украшении.

Внешний вид ярлычка от завода
Внешние характеристики украшения от завода
Информационная наклеечка от магазина
Украшение состоит из трёх составляющих:

- тоненькой лески (она абсолютно прозрачная, по сравнению с золотой серией она более тоненькая и как будто чуть чуть резиновая (её даже можно растянуть) иногда при приломлении света я её практически не вижу. В ассортименте представленно четыре длины 38 см., 40 см., 42 см., 45 см., из которых я выбрала среднюю длину в 40 см., для меня это длина оптимальная)

Внешний вид всего украшения
- карабин (выполнен серебра 925 пробы, в классическом стиле. Его удобно застёгивать и растёгивать)
Внешний вид карабина
- подвеска (выполнена в форме небольшого, плоского кружочка, из серебра 925 пробы, в который надёжно «утоплен» небольшой, прозрачный, но очень блестящий фианит.
Внешний вид подвески и лески
Обратная сторона внешнего вида подвески
В отличии от моей первой подвески, она совсем не выворачивается и её не нужно постоянно подправлять. Также в ассортименте представленны более крупные кружочки, листики, капельки, ромбики, цветочки и сердечки)

Я ношу первую подвеску более года, не снимая на ночь и во время принятий душа, не во время игр с дочками и оно нисколько не потеряло своего первоначального вида, с этим украшением тоже самое и даже более тоненькая леска, абсолютно не делает его более ненадёжным.

Внешний вид украшения на шее
Эти украшения мне очень нравятся, сейчас я чередую золотое украшение с этим, они отлично подходят под большинство моих нарядов и смотрятся довольно неброско, но зато сколько я получаю вопросов и взглядов от своих друзей и коллег, по поводу украшений, следовательно могу сделать вывод, что такие изысканные украшения нравятся не только мне.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
24.09.2018
Очень красиво смотрится! Ничего лишнего)
24.09.2018
Минимализм Love очень красиво!
Mrs. Irene согласна
Gortenzi мне тоже очень нравится
24.09.2018
Какое интересное украшение! Но я бы на работе не смогла носить - у нас есть сотрудница с микродермалом (пирсингом на шее, который выглядит также, как эта подвеска, только без лески) Sad
24.09.2018
Sibilla11 боже какой кошмар, уж лучше леску одеть, её хоть снять можно.
24.09.2018
Конечно лучше! Laughing out loud Этот пирсинг очень плохо заживает, ужасно воспаляется от любого чиха (желательно вообще не накрывать его одеждой), но Вы представляете, как эта девочка гордится им? Big smile
26.09.2018
У каждого свои приколы Wink
Такая маленькая..)
24.09.2018
_Холмс_ у меня предыдущая покрупнее, поэтому эту выбрала более изящную
Как нежно!
24.09.2018
Классно смотрится, тоже хочу себе прикупить такой камешек на леске Shy
26.09.2018
Violetta_P Love
Kalelevrar если нравятся подобные украшения, обязательно купите