Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:16

Начала пользоваться этим гелем в феврале, моя смешанная и проблемная кожа, была больше похожа на истонченную изможденную морозами и ветрами оболочку, потому что кожей ее назвать ну никак нельзя было. От первого умывания были неоднозначные ощущения, гель по консистенции нечто среднее между гелем и кремом и его проблематично вспенить, наверное, этого и не нужно делать, просто наносить массажными движениями и смывать. Цвет белый, аромат воздушный, у меня не вызвал никаких плохих ощущений. С очищением справился на ура с первого раза, позднее я пробовала смыть макияж с глаз и была довольна результатом, но самое важное достоинство этой умывалочки это то, что кожа стала мягкой, не стянутой и бархатистой сразу после применения, и совсем не просила крем. Так же могу к плюсам отнести помпу, удобно, гигиенично. Хороший размер флакона 200 мл. Но расходуется быстро засчет того, что не пенится почти, поэтому на одно умывание уходит много продукта. Летом я предпочитаю другой уход, поэтому жду холодов, побегу в аптеку за новой бутылочкой нюкс арома перфекшн, ведь она мое спасение.

Достоинства
  • Бережное очищение
144irenрекомендует
  • 11.04.2016
    Я обладательница жирной и проблемной кожи лица. Этот гель мне посоветовали в аптеке, и я доверившись их опыту, купила, о чем пожалела не раз, так как средство одним словом сказать "НИКАКОЕ" в плане ожидания от него какого-либо эффекта и результата!
  • 04.04.2018
    Свою кожу в целом не считаю проблемной. Меня не беспокоят воспаления и сильные высыпания. Я не страдаю от жирности кожи. Хотя единичные прыщики могут появиться, и иногда меня волнуют расширеные поры.
  • 18.11.2013
    Покупала я этот гель с почти полной уверенностью, что он мне идеально подойдет! Тк косметика Нюкс содержит множество натуральных компонентов да еще и является аптечной, а средства для умывания у нее достаточно мягкие, ожидала я от этого геля все-таки большего...На деле же он оказался ни то-ни се,…
  • 15.08.2013
    Обо мне: Кожа у меня жирная, пористая, поры не чистые, бывают высыпания. Соответственно, постоянно нахожусь в поиске хорошего очищающего средства. Прочитала несколько восторженных отзывов об этом супер-геле.