Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 11:12

Недавно рассказывала о новинке - геле для душа DTMS, сегодня хочу рассказать о креме для тела из той же линейки - Крем для тела увлажняющий Don't Touch My Skin Body Moisturizer.

Общая информация:

✔где купить - официальный сайт, "Золотое яблоко"

✔ назначение - увлажнение

✔ страна-производитель - Россия

✔ объем - 400 мл.

✔цена - 1790 руб.

Описание от производителя

BODY MOISTURIZER насыщает кожу влагой и укрепляет барьер, восполняя дефицит нужных ингредиентов. Структура крема создана по технологии ламеллярной эмульсии, которая встраивается в структуру кожи и действует эффективнее.
Формула без отдушек и эфирных масел подойдёт даже чувствительной и атопичной коже.

Внешний вид и органолептика

Дизайн крема аналогичен дизайну геля для душа, по сути отличается только надписями.

Флакон нежно-персикового цвета, без яркий деталей и надписей.

Все очень красиво и сдержанно.

На флаконе имеется информация о средстве: способ применения, состав, срок годности и т.д.

Крем извлекается из флакона с помощью помпового механизма. Для меня очень удобный способ, а учитывая приличный объем - 400 мл., мне кажется оптимальный.

Поворачивая дозатор, переключаете включено/выключено.

Цвет крема - чисто белый, запах - отсутствует. Текстура - кремовая, легко распределяется, нежирная.

Применение

Что интересно, производитель предлагает нам наносить крем на влажную кожу.

Мне этот способ непривычен, да и первое время, честно говоря, я забывала взять флакон с собой в ванную, поэтому могу рассказать о способе нанесения и на влажную, и на сухую кожу.

В обоих случаях средство впитывается быстро, не оставляя на коже блеска, но вот при нанесении на сухую кожу ложится более плотным слоем. Хоть у меня и склонна к сухости кожа, на летом мне все же не совсем комфортно, возможно зимой было бы самое то.

сразу после распределения крема

А вот крем, нанесённый на влажную кожу - это чистый кайф! Средство смешивается с водой, его текстура становится лёгкой, практически невесомой, при этом расход получается минимальным. Кожа потрясающе нежная и гладкая.

Результат примения на влажную кожу мне очень понравился, рекомендую!

Достоинства
  • Без липкости
  • Без отдушки
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Отлично питает и увлажняет
  • Подходит для аллергиков и атопической кожи
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Aishacрекомендует
29.06.2022
А вот крем, нанесённый на влажную кожу
мой вариант нанесения. Не люблю, когда ждать полного высыхания нужно.
30.06.2022
Я только маслом Джонсон так пользовалась, но оно не впитывалось особо...
29.06.2022
Неплохо. И объём большой.
Но для РФ дороговато. Я тут в аптеке смотрела Биодерму, такая же цена. Но то из Парижу к нам летит...
29.06.2022
Вот, не поленилась, посмотрела, в е-аптеке
Bioderma Atoderm крем питательный увлажняющий для сухой чувствительной и нормальной кожи 500 мл 1896 р.

Уж наш бренд мог бы цену поскромнее установить..
30.06.2022
Ну это там маркетологи решают...Думаю, если бы не брали по таким ценам, они бы ценник ниже ставили
29.06.2022
Если приноровиться к использованию, то отличное средство 🤗
29.06.2022
Знакома с брендом, средство достаточно хорошее
29.06.2022
Кожа потрясающе нежная и гладкая.
Ммм, я бы таким кожаные ботинки нафигачил)
😂😂😂
Приятный крем Smile .
🙂
Приятное средство, большой объем!