Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 15:45

Уход за кожей лица при наличии аллергии - это очень щепетильное занятие!

Я не могу купить "просто какой-то крем", и использовать его на постоянной основе, не изучив состав, свойства, и другие характеристики, потому что рискую получить высыпания, и нарушения пигментации.

Именно методом проб и ошибок я нашла тот самый - единственный увлажняющий крем для лица, который не просто обладает отличным составом, но и лечит постакне, убирает шелушения, и помогает поддерживать кожу в здоровом состоянии.

Знакомьтесь - крем для лица от бренда Babe Laboratorios!

Я убрала все остальные крема , оставив этот ответственным за увлажнение кожи на постоянной основе. Да, иногда хочется поэкспериментировать, но эксперименты у меня не на ежедневной основе.

Основная информация

Страна производителя - Испания

Объем - 50 мл

Тип - аптечная косметика

Цена на момент написания обзора - 450 грн.

Брала в интернет-магазине, так как в офлайн магазинах я его просто-напросто не нашла.

Внешний вид

Упаковка у крема очень милая - нежно-зеленый тюбик из приятного софт-тач материала упакован в бумажную защитную коробочку.

Информация от производителя в полной мере указана на упаковке на английском. Никаких наклеек с переводом - нет. Странно, ведь чаще продукция с Мейкапа все же с наклейками с переводом основной информации.

Сроки годности напечатаны на картонной упаковке

а также продублированы в верхней части тубы.

Также у тубы очень удобный носик-дозатор. Он выполнен из пластика, отверстие небольшое, и это позволяет дозировать крем крайне экономично.

Активные компоненты:

Ниацинамид 4%, Масло мурумуру 3%, Сквалан 2.30%, Бисаболол 0,50%, Восстановливащий комплекс 0,5%, Витамин Е 0,25%.

Органолептика

Крем имеет легкую, невесомую текстуру, при этом не растекается, а держит форму горошинки.

Впитывается моментально, следов на одежде или постельном белье не оставляет.

Аромат - нейтральный, косметический. Дискомфорта не доставляет.

По применению

Крем заявлен производителем как идеальный продукт для жирной, комбинированной, склонной к акне и пост акне.

Самое важное - подобрать правильный уход ДО нанесения крема (очищение, тонизирование и т.д.). Если уход ДО выбран верно, то этот крем станет отличным увлажняющим и регенерирующим продуктом.

Крем имеет очень легкую, не жирную текстуру, идеально впитывается, и не скатывается в морщинках.

Подойдет ли как база под макияж? Чисто теоретически - да, ведь крем идеально впитывается. А вот на практике - я не рискую, так как кожа у меня проблемная, и наносить на нее кучу слоев из тоника, крема, тона...мне не хочется.

Для себя я выбираю вариант - нанести крем на хорошо очищенную кожу вечером, перед сном. Это обусловлено тем, что крем ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ, а, как известно, лучшее восстановление происходит именно в ночное время!

Результат от применения

Начала я использовать этот крем в период экстремального лечения демодекоза, когда мое лицо в прямом смысле стало полем сражения: дегтярное мыло, высушивающие прыщи "болтушки" и т.д. Кожа шелушилась, и слазила кусками! Крем же увлажнял ее, снимал покраснения и воспаления. В целом, после недели применения крема, я заметила явный результат - разгладились морщинки, которые появились из-за пересушенной кожи, выровнялась пигментация.

Я совершенно довольна кремом от Babe Laboratorios, и уверена, что на долго поселю его у себя в косметичке. К слову, одного тюбика в 50 мл. хватает очень на долго, ведь расход - минимальный. Три горошинки крема на все лицо!

Выводы

Мне крем нравится очень, и я жалею, что не узнала о нем раньше! Рекомендую присмотреться всем, у кого есть проблемы с акне, пост акне, чрезмерной сухостью кожи, нарушением пигментации (покраснением).

Всем спасибо за внимание! Будьте любимы, красивы и счастливы!

Достоинства
  • Впитываемость
  • Расход
  • Состав
  • Увлажнение
  • Эффект
Anasteysha_Malevichрекомендует
Фотки такие сочные 😍
Находка для проблемной кожи Smile
Хороший крем
19.10.2020
Не слышала о таком креме раньше. Интересно будет попробовать)
19.10.2020
У меня есть гель с алоэ этого бренда - очень нравится!
О, очень нужный кремик. Получился яркий и насыщенный отзыв😉👍
фотки залипательные просто Love
интересный крем , добавила в закладки)
Упаковочка сочнейшая
19.10.2020
Где-то видела такой бренд)
19.10.2020
Ух тыыы!!! Какой классный. Почему-то не видела у нас его в продаже еще. Вообще бренд мне нравится!
20.10.2020
Очень сочный отзыв;) И отличные свойства
23.10.2020
Хороший крем