Опубликовано 29 Май, 2018 - 21:50

Подчеркнуть взгляд, но без излишеств? Или сделать яркий макияж на "выход"? Добавить чуть искорки в ежедневный макияж - всё это тени-карандаш от итальянского бренда Lord&Berry в оттенке 4263 Flashback.

Карандаш-тени для век Lord & Berry Тени в стике #Reglam
Оттенок flashback
Приобрести - в ИМ "Пудра". Там, кстати, сейчас на них и не только приятные скидки.

Карандаш довольно большой, сам стик толстый.

Несмотря на это, линии получаются умеренной толщины.Итак, что же пишет о них сайт:

С помощью теней-карандаша #Reglam так легко сделать изысканный стойкий макияж глаз! Комфортная самофиксирующаяся формула позволяет с легкостью растушевать #Reglam даже пальцами. Не скатываются, не осыпаются и не тускнеют в течение всего дня. Могут служить идеальной базой для дальнейшего использования сухих компактных теней.

Обещания производителя полностью выполняются! Они выдерживали 12-часовой рабочий день, жару, дождь и выглядели идеально. Нарисованная линия не "плывет", а подчеркивает глаза до самого вечера.

Я далеко не Гоар Аветисян, поэтому, делайте скидку на мои рисунки )
Растушевать их, действительно, можно просто пальцами. Лень-матушка Smile

Производитель советует пользоваться ими так:

ПРИМЕНЕНИЕ: Для фирменного #Reglam-образа нанести тени на веко и растушевать в дымку. Затем вторым слоем нанести тени вдоль ресничного края верхнего века, чтобы придать взгляду особую глубину и выразительность.

Но у нас же всегда есть миллион способов приспособить один карандаш на все случаи жизни Smile Я крашу им внутренний уголок глаза, когда настроение "накрашусь только тушью, я же и так красивая" (в этом случае взгляд "светлеет" и добавляется блеск), или провожу линию по всему веку, или, наоборот, рисую стрелку от внешнего уголка, и это не будет смотреться вызывающе и эпатажно.

Кстати говоря, такой нейтральный приятный золотой оттенок подойдет для всех - подчеркнет и углубит и карие, и зелёные и голубые, и серые цвета глаз.

Тени-стик

Карандаш-тени для век Lord & Berry Тени в стике #Reglam стал для меня незаменимым продуктом в макияже глаз Smile

Достоинства
  • Качество
  • Насыщенный пигмент
  • Стойкость
  • Удобство нанесения
  • Универсальность
ArinaRikkiрекомендует
29.05.2018
Что-то этот лорд берри уж очень похож на бобби браун Big smile
29.05.2018
загуглила, если правильно поняла, про какой именно) действительно, дизайн схожий Laughing out loud
29.05.2018
Мне так нравятся такие продукты) Кстати, согласна с комментарием про Bobbi Brown Big smile
Очень красивый оттенок теней! Smile
30.05.2018
красиво как на глазах) вроде и есть что-то, а вроде не так бросается в глазах, очень нежно)