Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:14

Как-то раз я пошла в магазин с определенной целью - приобрести всеми хваленую помаду Miss Pupa. Но консультант как-то странно отговаривал меня от покупки Пупочки, а настойчиво предлагал приобрести помаду Ga-de в тоне "№ 195 NUDE SHEER" . Она (консультант) всё щебетала о том, какой это красивый тон, какой он редкий, и что несмотря на его нюдовость, он идеально лежит на губах. Я, как и многие вы, неровно дышу в сторону нюда на губах, поэтому и купила совсем не то, что планировала.

Оказавшись со своим NUDE SHEERом около дома (но не дома), я словила свой домашний вай-фай и отправилась на поиски отзывов на свою обновку.

Была приятно удивлена почти отличным рейтингом True Color. А на первом месте вообще оказался положительный отзыв Алены (S_Lookki), чьему мнению я очень доверяю, на точно такой же тон.

Тут уж я вообще возрадовалась удачной покупке, даже не опробовав продукт Smile

Информация с упаковки:

Вес: 4,2гр.

Состав: смотрим фото

Страна-производитель: Италия.

Мои ощусчения:

Этот нюд мне не пришелся по душе, он такой же капризный, как и большинство нюдов, но об том ниже.

Помада находится в коробочке, информацию с которой я предоставила выше.

Флакончик выполнен в золотом цвете с логотипом Ga-De на крышечке.

Запах - еле уловимый, ощущается только если вдыхать целенаправленно - по мне, так это лёгкая дымка ванили.

Вкуса - нет.

Цвет - без шиммера, перламутра, глянца. Чисто нюд.

Нанесение - легкое. Если есть время, я ношу эту помаду с карандашом Limoni.

На губах - вот из-за этого пункта у нас с ней и не сложилось. Ну, плохо же! Т.к. все отзывы на True Color положительные, то я понимаю, что капризен именно мой тон. Он забивается в складочки(особенно это хорошо видно на фото со вспышкой. Вспышка видоизменяет цвет помады, а вот недостатки нанесения как раз представляет во всей "красе")

Также мой нюд некрасиво "собирается" на слизистой губ. Пробовала наносить помаду на бальзамчик, лучше не стало. Если нанести чуть пожирнее, то может стать "замазкой". Общий вид таков:

Помадка сама по себе суховата, но губы ни в коем случае не сушит.

Стойкость - у кого как... Лично у меня, если случается перекус, то помада почти полностью сползает. Без перекуса она держится довольно продолжительное время - около 4 часов (дольше по времени затестить не удалось).

Срок использования: 1 месяц.

Цена: 320 рублей

Рекомендовать к покупке буду (но только не мой тон).

Идеального нюда нет. Я не верю в чудеса Sad

Женщинарекомендует
10.09.2013
еще раз убеждаюсь, что не только ресницы/кожа/ногти, но и губы все разные) и рельеф губ и т.д., Я ее сейчас кисточкой вымазываю и на мне она ведет себя идеально..жаль Танюш,что тебе не понравилась(( Если оцениваешь на тройку, то ставь ей тройку, и у менЯ такое было, всем хорошо, а у меня забивается в складочки(((

А ты Мэйбилин Хайдру Экстрим не пробовала? она во-первых недорогая, во-вторых она правда шикарная, там такая нежность и мягкость, ничего не подчеркнет точно..Вот купила не так давно Лореаль Руж Карес, да..хороша, но я понимаю,что моя Хайдра Экстрим тоже такая же нежная, только стоит в 2,5 раза дешевле, отзыв у меня на нее только на один тон с шиммером, у меня еще 2 штуки,одна из них нюдовая
10.09.2013
Lancôme absolu nu идеальные нюдовые помады Wink
А вообще, этот цвет тебе очень идёт!
10.09.2013
Алён, Гидру пробовала, одну -мамину, а вторая - моя (только качества фот не пугайся))))))
Красную не каждый день поносишь, а вот что-то более спокойное можно попробовать приобрести Smile

Настюшка, привет! Вот не поверишь - ты же знаешь мое отношению к люксу - хочу, но оооочень дорого. Но тем не менее, накопила немножко денюжек и заказала себе именно Ланком, именно Лабсолю, только не нюд, а обычный тон (натур роз, по-моему, №11). В предвкушении потираю ручки Big smile
10.09.2013
Кстати, Алёнка, воспользовалась твоим советом насчет румяшек - приобрела себе одни от Риммель) На общем фото я "в румяшках" (и в пудре Буржуйке). Правда, качество плохонькое, надеюсь, что в скором времени приобрету себе зеркалочку, и отзывы мои станут более красочными)
10.09.2013
нормальные фото! яркие оттенки грешат растеканием,даже люкс.. посмотри у хайдры этот оттенок , а это самый популярный оттенок
10.09.2013
А я заметила,что ты с румяшками Wink тебе самой то нравится? пудра как? румяна Риммел классные, любимчики уже много лет. Я тоже хочу зеркалку Никон, по цене и тех.характеристикам они самые выгодные
10.09.2013
Алён, чот сцылки не работают..
К румяшкам пока привыкаю. Мне кажется, они немного скульптурируют лицо)Скорее нравятся, чем не нравятся)))) А еще я с румяшками взяла карандашик для бровей Риммелевский (КЛАССНЫЙ!) и еще один тон лаковой помады Апокалипс (офигенная! Надо дополнить отзыв, и поднять оценку этой помаде).
Я вот тоже прошу на ДР Никон 3100. В эльдорадЕ Smile он около 17000 стоит. А сумки для него на Ибее по 600 рублей можно найти)
10.09.2013
дополни отзыв, другой оттенок лучше? вот это как всегда.. и карандаши для бровей у риммел супер,жаль моего оттенка там нет, там все с теплым подтоном(( румяна на фото смотрятся классно..Фотик выбрала что надо Wink там потом не только сумку на него надо будет, там и вспышку захочешь и объектив)
ССылки вообще чето тупят(
10.09.2013
На фото при солнечном свете помада выглядит идеально,а вот при дневном свете она капризничает.Тем не менее цвет очень приятный и вам он к лицу!!!
10.09.2013
Эх, Танюш, да, видно полосочки на губах(( На Алениных лучше лежит. Но вот у кого как, видимо.
Мой оттенок был совсем не капризным. Smile
Но не могу не отметить, насколько тебе идет этот оттенок. И на фото полного образа недостатков не видно. В жизни, наверняка, тоже. Просто я знаю, что если видишь это в зеркало, то настроение портится Big smile
10.09.2013
Мне значит тоже не подойдет Sad а цвет классный, лучше чем все мои нюды
11.09.2013
Алён, другой тон у Апокалипса явно лучше!
А с фотиком - да, чую понадобится всё-всё-всё) Хочу деток своих красивых фоткать, ну, и конечно, делать фотографии для Рекоменда (это не лечится) Smile)))

Lanaresy, спасибо) Подлецу всё к лицу Big smile

Танюшка, да я знаю ,что ты довольна осталася помадкой этой))) А я вот себе Ланкомку Лабсолю заказала Tongue Жду чуда))))

Катюш, ты знаешь, был у меня до этого нюд от Гольден Роз - довольно схожий по цвету с Жа-дешкой. Поведение на губах и цвет - практически идентичные, только у ГР был такой неприятный вкус советской помады. А стоил он в 3 раза дешевле... Сейчас вот жду нюд от Риммель, и если он мне не понравится, то всё! Конец моей эпопеи с покупкой нюдовых помад. С меня хватит.
11.09.2013
Жаль, что ведет себя как и большинство нюдов, мне точно не подойдет.
27.12.2013
Вам очень идет этот цвет!
22.01.2014
Мне тоже этот цвет на вас больше нравится, чем яркие оттенки. Пусть и не в исполнении данного производителя, но нюд вам в косметичке нужен!)))
06.05.2014
shukrimu, нюд я больше люблю в виде блесков) Сейчас как раз наступает лето, и я обращусь к ним)