Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 13:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💙💙💙💙Доброго времени суток!💙💙💙💙

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата. Поэтому я некоторое время назад попробовала впервые гелевые патчи, которые очень мне понравились и теперь частенько пользуюсь только ими. В этот раз я решила попробовать патчи от ARAVIA Laboratories. И у этого бренда есть много различных выпусков подобных средств, но я решила остановиться на коллагеновых патчах.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🌷Наименование: Патчи для глаз ARAVIA Laboratories Collagen Eye Patch​​​​​​
  • 🤑Стоимость: 692 рубля по скидке
  • 🍑Объëм: 30 мл
  • 🔥Где можно купить: [ссылка] , [ссылка]

📜📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜📜

Жидкие патчи ежедневно бережно ухаживают за кожей вокруг глаз, делая её гладкой и упругой. Повышают тонус мелких сосудов, устраняя отечность и припухлости под глазами. Тонизируют, увлажняют и улучшают состояние кожи вокруг глаз. Морской коллаген создает на коже защитный влагоудерживающий слой, возвращает коже гладкость и эластичность, оказывая разглаживающее действие.

Назначение: уход за кожей вокруг глаз.

Рекомендации для использования: для ежедневного использования.

Объем: 30 мл

• Увлажняющее
  • Тонизирующее
  • Смягчающее

💐💐💐💐💐💐💐Упаковка:💐💐💐💐💐💐💐

В первую очередь патчи упакованы в небольшую картонную коробочку.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Она оформлена очень нежно, красиво.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

По всей поверхности упаковки есть много информации о средстве.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Открыв упаковку, можно увидеть как внутри лежит флакон с патчами.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Не часто такое встречаю, но тут в упаковке выделено отдельное гнездо под флакон, что бы, видимо, он не болтался и не повредился.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Сам флакончик небольшого размера.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

В нëм всего 30 мл средства, но даже для них флакон выглядит более массивным, за счëт его дизайна.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Вся суть в том, что в нижней части флакона установлена металлическая вставка, которая есть и на других средствах этого бренда. Сначала, я не поняла для чего она предназначена, но по всей видимости - часть декора.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Сам флакон оформлен уж очень красиво, здесь особая эстетика.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Как и на коробке, на флаконе есть ещё немного информации о средстве.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Так же хотела бы отметить, что на флаконе предусмотрена красивая крышка, которая не мягкая как бывает чаще всего на других средствах, а моего любимого офомата - под стекло.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Крышка удобно открывается и закрывается. При закрытии присутствует щелчëк.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Дозатор на флаконе также не типично выполнен, имеет свои изюминки.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Но по факту, он помповый. Нажимается очень легко, плавно.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Техническое отверстие круглое, идеального размера.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Дозатор работает идеально. Прекрасно дозирует средство, в самых нужных объëмах.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

Патчи имеют мутноватый оттенок. В упаковке патчи немного бежевого цвета, а когда выдавливаешь средство на кожу, то оно более прозрачное и светлое.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

По консистенции патчи гелевые, при соприкосновении с кожей гель тает и очень легко распределяется по коже, так же легко впитываясь.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Я не заметила никакой ярко-выраженной отдушки.

🌚🌚🌚🌚Применение и нанесение:🌚🌚🌚🌚

Пользуюсь данными патчами очень часто, практически каждый день. Наношу их на чистую, сухую кожу вокруг глаз и массажными движениями распределяю. На места, где проявляется слишком заметная отëчность, а наношу слой потолще. Далее оставляю средство впитываться, а в это время наношу крем или сыворотку на лицо.

🔥🌺🔥🌺Результаты и впечатления:🌺🔥🌺🔥

Патчи подобного формата у меня уже не первые и поэтому я примерно знала, чего от них ожидать. И, с уверенностью, могу сказать, что патчи ARAVIA Laboratories меня не разочаровали, а очень порадовали. И первое, что отмечу - они оказались лучше тех, что я пробовала до этого и точно лучше гидрогелевых патчей. В первую очередь патчи хорошо убирают отëки вокруг глаз. При этом они ещë и ухаживают за кожей вокруг глаз: хорошо увлажняют кожу, освежают взгляд, убирают тëмные круги. Кожа под глазами становится гладкой, приятной, мягкой, упругой и увлажнëнной. Данные патчи помогли мне сократить большое колличество времени, которое я обычно трачу утром на нанесение маски или гидрогелевых патчей на кожу вокруг глаз, которые помогали мне убрать отëчность в этой зоне. Теперь я трачу максимум несколько минут на то, что бы просто нанести данные патчи на кожу вокруг глаз, помассировать и дождаться пока средство впитается. Спустя пару минут я уже замечаю, что отëки и припухлости постепенно начинают пропадать и я выгляжу свежо и красиво. Сейчас я очень рада, что познакомилась с таким чудесным средством от Aravia Laboratories и теперь знаю какое средство правильно ухаживает и решает многие мои проблемы на области вокруг глаз.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch
Также меня очень порадовал тот факт, что средства бренда имеют срок годности после вскрытия - 12 месяцев. Для меня это очень крутая информация, ведь в последнее время я часто пользовалась средствами у которых срок годности был и 3 месяца, и 6. А так как я сейчас пользуюсь достаточно большим количеством ухаживающей косметики, то даже за пол года иногда не успеваю полностью использовать средство. В данном случае за год - я точно успею полностью опустошить флакон.

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

🔥В итоге, Патчи для глаз ARAVIA Laboratories Collagen Eye Patch, мне понравились и поэтому я их советую.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

💙💙💙💙Спасибо за внимание!💙💙💙💙

А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль.

​​​​​​

Патчи для глаз ARAVIA Collagen Eye Patch

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качественная упаковка
  • Легкая текстура
  • Минимальный расход
  • Приятный аромат
  • Снимает отеки
  • Увлажнение
  • Удобное нанесение
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Они в виде геля что ли?
01.04.2022
Да, лëгкий гель для кожи вокруг глаз)
01.04.2022
Какой длинный срок годности после вскрытия упаковки.
🌝
Удобный формат и эффект после применения отлично заметен!
🌝🔥
01.04.2022
я сначала ожидала стандартные патчи, а тут в виде геля оказались)
🌝🌝
01.04.2022
мне нужны, если снимают отеки
🔥
Интересный формат патчей
Хороший эффект
Необычный формат!
Ого сколько плюсов.
☺☺
01.04.2022
Я никогда подобными не пользовалась, но очень интересно!)))
☺☺
01.04.2022
Не знала что у этого производителя есть такое средство Smile
01.04.2022
Я сама только вот узнала
Тоже хочу попробовать
Оно того стоит
Гель для глаз от Аравии - это круто!!!
🔥
01.04.2022
Патчи в таком формате - самые любимые
Да, тоже люблю такие ☺🔥
01.04.2022
Формат любопытный для патчей и не подкачали действием.
Интересный формат патчей)
🔥🔥
02.04.2022
Хорошее средство для кожи вокруг глаз.
Надо попробовать!
Классный формат))
Удобный формат!
🌝
02.04.2022
Гелевые патчи давно интересно было попробовать, возьму эти на заметку
02.04.2022
По сути тот же питательный крем) Я с таким форматом не подружилась.
04.04.2022
По факту да) тут уже на вкус и цвет - зато хорошо сокращает время для утренних сборов)
  • 07.11.2019 - 15:13
    Бракованные патчи за 49 рублей из «Пятёрочки» не желаете? Первый опыт использования патчей LiMei - и полный провал 👎
    Приветствую! Чистосердечное признание: я ни разу в жизни не пользовалась патчами. Очень много о них слышала, видела в отзывах, в интернете, в магазинах, но не покупала. Решила попробовать и начать с бюджетных - первые что попались - это патчи в магазине «Пятёрочка», по цене 49 рублей.
  • 28.05.2020 - 13:20
    Невероятно красивые патчи для глаз, в составе которых - золото.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Патчи для глаз Vitamasques Gold Eye   Сегодня хочу с вами поделиться со своими впечатлениями о патчах для глаз Vitamasques Gold Eye. Патчи попались мне в подарок при заказе Бьюти бокса от lookfantastic. Вообще патчи именно для глаз использую редко.
  • Не плохие патчи для быстрого результата
    Доброго тебе времени, читатель! Кристальная коллагеновая маска для век COLLAGEN ACTIVE - вот так полностью именуются эти патчи. Применять 35+ Достались они мне в подарок, на сайте их стоимость 133 рубля. Информация по применению После одной бессонной ночи, решила я их попробовать.
  • 31.01.2019 - 13:52
    Лучшие патчи для глаз! Водоросли на лице. Эффект фантастический! Фото до/после.
    Всем привет! Многие любят корейскую косметику, но цена на неё очень кусается. Я же предлагаю вам познакомиться с продуктом, который не уступает по своим качествам популярным маркам, но стоит в разы дешевле. А выпускает его компания IYOUB ( Eye patch marine collagen).
  • 22.07.2021 - 02:30
    Гидрогелевых патчи для глаз LiMei Hydrogel Eye Patch Collagen&Gold anti-age effect
    Всем привет! Как часто вы покупаете какие-либо средства не потому что они нужны, а потому-что на них "именно сейчас и только сейчас" привлекательная цена? Не знаю ка Вы, а я постоянно ведусь на эти акции.
  • 03.06.2018 - 10:28
    Гидрогелевые патчи для области глаз. В каких случаях баловство, а в каких 100% исправят ситуацию. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Гидрогелевые патчи Kocostar я приобрела по случаю больших скидок, особых надежд не возлагала, т.к. с подобным косметическим продуктом знакома давно. Я ожидаю от патчей лишь дополнительного увлажнения кожи в области глаз, ведь увлажнение лишним не бывает.
  • 23.12.2018 - 16:16
    Гидрогелевые патчи Kocostar: впечатления на взрослой коже. Стоит ли покупать, в каких случаях дадут эффект, а в каких нет. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о гидрогелевых патчах для области глаз от южнокорейского бренда Kocostar. Патчи из новой линейки «Тропические фрукты», в которой можно найти патчи с экстрактами папайи, кокоса, ягод асаи и других. У меня патчи с экстрактом манго.
  • 24.06.2019 - 11:18
    На что способны корейские патчи за 335 рублей? Результат применения на зрелой коже, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Я перепробовала много патчей для области глаз. Эффекта молодости по волшебной палочке, увы, не получала, но с уверенностью могу сказать, что всё-таки есть патчи, которые снимают припухлости, хорошо увлажняют, тем самым делая взгляд отдохнувшим.
  • Не простые патчи, а золотые...Красота на вес золота...Золота и красота....Золотые патчи для ухода что это
    Тонкая кожа вокруг глаз нуждается в тщательном уходе и заботе, особенно с возрастом эта зона требует все больше и больше внимания. Мимика, время, отсутствие необходимого количества сна в первую очередь сказываются на коже вокруг глаз, по крайней мере у меня.
  • 10.05.2022 - 03:14
    Чтоб эти патчи отработали каждый рубль, их стоит лепить перед приходом гостей, с лучшим платьем в гардеробе, на ДР пойти тоже вариант)) → Задумка, форма, качество... Но результат спорит с брендом → Как максимально усилить эффект
    Патчи для контура глаз Filorga Optim-Eyes Patch Цена - от 3700 рублей Фармакосметика, Озон Количество - 8 пар Состав: УПАКОВКА - у полноразмера это крупная коробка с 8 блистерами по 2 патча. У меня за 1,5 года было 3 набора, в каждом по 1 паре патчей.
  • Корейские гидрогелевые патчи IYOUB MARINE COLLAGEN HYDROGEL EYE PATCH увлажнят, напитают кожу вокруг глаз, сгладят морщины и ликвидируют следы усталости и бессонницы.
    Сегодня поговорим про патчи) В моей жизни были разные патчи, бренды исчисляются несколькими десятками. Патчи начала использовать с 36 лет.   Было время, когда очень нравились тканевые патчи, но как и многие, первые пару упаковок был отличный эффект, а потом как будто патчи подменяли.
  • 01.05.2022 - 09:49
    Патчи мне теперь НЕ нужны, но про ЭФФЕКТ расскажу → 100500-ый отзыв на легендарные патчи с золотом от Петитфи / Petitfee
    Гидрогелевые патчи очень популярная в народе вещь, а от Корейского бренда Petitfee это бестселлер, популярность патчей Петитфи Голд зашкаливает. Так давайте разбираться такая ли это необходимость и правда есть хороший эффект или скорее иллюзия и дань моде.
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 27.05.2022 - 18:54
    ★ Патчи для глаз за 300 рублей ... Использую утром от отеков ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Belursus Антивозрастных с черной икрой, экстрактом ласточкиного гнезда, муцином улитки и золотом . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .
  • 17.04.2022 - 10:51
    Блесточек мне под глаз. Розовые патчи с зайчиком из Пятерочки по неприлично приятной цене
    ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ, ПРИВЕТ   У меня новые патчи - рассказываю. Вообще решила взять так как стоили они как-то ну уж очень недорого, рублей 29 - 39 чтоли за три пары. ВЗяла еще и с тигрой, про тигру - позже.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.