Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:31

Покупала эти тени изначально для выделения уголка глаз и складки верхнего века. Но так по этому назначению ни разу не воспользовалась. Благодаря хорошей пигментации этот вариант - именно для бровей.

У меня оттенок из тех, который подходит для брюнеток. Скажу одно - коричневатый цвет явно рыжит и мне не подходит. А вот темный оттенок - это тот цвет, который называют Ebony, то есть насыщенный и темный.

Смело могу сравнить этот продукт даже с Anastasia Beverly Hills. Цвета столь же пигментированны. Один минус - вот эти куцие злополучные кисти. Я люблю, когда кисть длинная. Поэтому использую скошенную кисть для бровей от Anastasia.

Хорошо растушевывает щеточкой на бровях, не "вбивается" в брови, не осыпается.

Достоинства
  • Два оттенка на выбор
  • Компактно
  • Легко наносятся
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Кисть не удобная
cheshire_estrieрекомендует
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • 10.10.2015 - 15:40
    Новинка!Тени для век и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit! MaxFactor советуют профессионалы??!(Фото макияжа + свотчи палеток № 01, 02, 03, 04)
    Доброго всем дня! MaxFactor бюджетный и достаточно "приличный" бренд, думаю многие из нас хоть что-то, да пробовали из этой марки. Решила поделится о своей последней косметической покупкой с Вами, потому что она заслуживает внимания.
  • 16.10.2017 - 13:56
    Отличная бюджетная палетка для глаз с шикарным оформлением!
    Я уже немного знакома с косметикой Barry M, и мне все очень нравилось. На очереди набор для бровей и век в одной палитре: Сам набор находится в великолепной металлической упаковке и оформление у него просто супер!
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 05.03.2018 - 11:24
    И снова тени с Aliexpress не подвели! +ФОТО макияжа глаз
    Привет!Сегодня расскажу о замечательных матовых тенях Sace Lady с Aliexpress , а конкретно, о номерах 15 и 26.Приобрела я их, как и тени Beezan , ради интереса, благо, стоят копейки, и не разочаровалась.Вот эти два красавца, каждый стоимостью в 107 рублей.Итак, эти тени пришли мне очень хорошо…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Универсальные тени для макияжа век и тонирования бровей. Палетка матовых теней в оттенке 01 Farres cosmetics The Nudes
    Тени для век и бровей Farres cosmetics The NUDES   Палетка в оттенке 01, собрала в себе матовые цвета, кокторые я использую для макияжа глаз и бровей. Артикул: 1098-01. Всего выпущено 4 комбинации, есть даже с синими тенями. Всего 8 оттенков: 5 для век и 3 для бровей.
  • 30.03.2020 - 22:40
    Лучшая подводка для бровей и глаз
    Много хвалебных отзывов уже есть о палетках теней для глаз легендарного бренда Make-Up Atelier Paris. А сегодня я хочу поделиться впечатлениями об использовании подводки для бровей и глаз в гамме ТаупТЕ30. Тени имеют пластичную кремовую текстуру. Наносятся кистью сухим или влажным способом.
  • 16.05.2020 - 23:08
    Ожидание и реальность не совсем совпали..но свою цену окупают
    Всем привет! Покупала в интернет-магазине, цена была неприлично низкая, а цвета на картинке очень красивые! ( фото ожидание можно посмотреть в окошке к ветке на данные тени! Настал день, когда я пошла забирать тени из пункта самовывоза, цвета крайне отличались, но тем не менее я взяла их все равно.
  • 17.12.2012 - 15:37
    Румяна – класс, про тени неизвестно
    Всем привет!   Недавно мама купила эту палетку примерно за 200 рублей. Румянами она не пользуется, поэтому их взяла я. Отделение легко можно снять. Про тени ничего сказать не могу, так как не пользовалась. Но пигментация очень хорошая. Хочу рассказать про румяна. Они мне очень понравились!
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 27.05.2020 - 17:38
    Палетка Sweet as honey несколько разочаровала некоторыми оттенками, а так вполне рабочая. Примеры макияжа внутри))
    Всем привет! В последнее время стала замечать, что мой восторг по китайским палеткам поутих - все больше я замечаю недостатков и все меньше восхищаюсь. Наверное, наигралась) Сегодня "под раздачу" попадает...
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…