Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:17

В поездки очень неудобно брать с собой гели для умывания, средства для снятия макияжа в бутылках, да еще и ватные диски с ним. Мне частенько приходится ночевать не дома, а ложиться спать с макияжем на лице мне совершенно не нравится. Простой водой тоже не всегда можно смыть макияж. Подушечки для снятия макияжа стали для меня находкой.

Цена. Без скидок подушечки стоят 225 рублей, я же приобрела их со скидкой за 129 рублей.

Упаковка. Подушечки упакованы в небольшую баночку с откручивающейся крышкой. Благодаря баночке подушечки долго остаются влажными и не высыхают. Удобно брать с собой: баночка компактная, не займет много места.

Состав. Состав типично Эйвоновский. Присутствуют экстракты цветков и листьев Эдельвейса, но, к сожалению, на последнем месте. Подробнее с составом можно ознакомиться на фото.

Впечатления от использования. Подушечки мне понравились. Они очень хорошо очищают, не вызывают раздражения, глаза не щипят. Обладают приятным, но в то же время еле уловимым, запахом. Я использую их не только для глаз, но и для всего лица. Одной подушечки мне хватает, чтобы снять абсолютно весь макияж. После использования на лице остается приятное ощущение чистоты.

Рекомендую данные подушечки не только для поездок, но и для использования дома!

Достоинства
  • Не сушат,не вызывают раздражение
  • Хорошо очищают
PennyWaisрекомендует
  • 10.07.2014
    Подушечки для снятия макияжа «Avon» я хотела приобрести практически сразу же, как они появились в каталоге. Понравилась сама идея, так как, на мой взгляд, подобные диски удобно брать с собой в дороге.
  • 20.05.2014
    Начитавшись отзывов (самых противоречивых - то подушечки плохо пропитаны, то слишком "мокрые")) поступила следующим образом: вскрыв упаковку, аккуратно перевернула подушечки нижним слоем наверх. В итоге все подушечки оказались равномерно пропитаны очищающим средством.
  • 22.01.2014
    Купила ради баловства, было интересно попробовать что-то новенькое в удалении макияжа. Теперь по порядку: Информация от производителя: Состав: Вода, циклопентасилоксан, глицерин, цетилстеарилизононаноат, цетилстеариловый спирт, ПЭГ(20) цетилстеариловый эфир, Имидазолидинилмочевина, глицерилстеарат, …
  • Никогда раньше не пользовалась подобными вещами, а тут увидела в каталоге и решила попробовать. Первое что мне не понравилось - это баночка, тоненькая, хлипкая из пластика не самого высокого качества. Название прилеплено сверху криво и с пузырями. В общем вид не очень.