Опубликовано 14 Март, 2022 - 17:42

2900 руб (после повышения стоимости 4100 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хорошего и прекрасного дня!

Недавно искала какие-нибудь отзывы и обзоры на румяна от российского бренда люксовой косметики и кистей - Annbeauty, не нашла, но решила все же приобрести, как большой любитель кистей ее бренда. Я довольно часто покупаю кисти от Анны, а к косметике долго присматривалась - оказалось, что … очень зря! И надо было покупать сразу и не раздумывая! Smile

Коробочка

Румяна приходят в очень приятной матовой коробочке из плотного картона с тиснением. Выглядит очень презентабельно и их никогда не будет стыдно подарить подруге, если она любит румяна.

Общая информация:

Объем - 7 гр.

Производство - Италия

Стоимость - 2900 руб (после повышения стоимости 4100 руб)

Куплены на официальном сайте Annbeauty

Румяна в рассеянном дневном свете

Когда открываешь коробочку первый раз - даже жалко прикасаться к рефилу мягкой кистью - настолько красивое тиснение с логотипом бренда.

Так выглядят румяна при рассеянном дневном свете в глубине комнаты.

Что же пишут на сайте об этих румянах?

Румяна YOUR CHEEKS Young&Beautiful подарят роскошное свечение и отдохнувший вид вашей коже. Легкая шелковистая текстура ложится и растушёвывается невесомой вуалью, заметно выравнивая поверхность кожи.
Оттенок румян прекрасно адаптируется под любой тон кожи, подчеркивая только юность и свежесть.

Румяна в рассеянном дневном свете

Применение:

Наберите необходимое количество продукта круговыми движениями на плотную пушистую кисть для создания естественного румянца. Слегка улыбнитесь и нанесите на «яблочки» щек, растушуйте по направлению к вискам шлифующими движениями, выравнивая рельеф кожи.

Пожалуй, соглашусь с каждым написанным выше словом. Это действительно очень красивые персиково-розовые румяна, которые подойдут максимальному количеству разных типажей девушек. Румяна довольно пигментированы, но при этом легко можно нанести совсем тонко и вуально (степень насыщенности будет варьироваться от плотности и пушистости кисти, которой Вы будете наносить румяна).

Румяна при солнечном свете

Вот так выглядят румяна, когда на них падает солнечный свет - красиво, правда? 🖤

А так выглядят в общем образе. Довольна ли я? Очень! И, честно говоря, взяла бы даже с учётом повышения стоимости и гораздо больший размер. Великолепные румяна и потрясающее качество.

Мои искренние рекомендации и буду рада, если отзыв будет полезен Smile

Достоинства
  • Качество
  • Красивый универсальный оттенок
  • Отличная пигментированность
  • Прекрасное нанесение и растушевка
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Alatieliрекомендует