Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 19:03

Их отличительное свойство в том, что они очень мягкие, и это как раз то, что нужно, если у вас сильный насморк и приходится каждые полчаса сморкаться и вытирать нос. Обычно после длительных сморканий кожа носа болит и даже потом сходит, с этими полотенцами это будет сведено к минимуму. Плюс они отлично впитывают, и ими также можно отлично промокнуть носик внутри.

На айреке много положительных отзывов про бумажные полотенца Зева, я их тоже пробовала, но они скорее подойдут именно для хозяйства: вытереть стекла или зеркало (не оставят ворсинок), завернуть что-то (они довольно прочные), но для косметических целей, для лица, они грубоваты. Я чаще всего использую бумажные полотенца (кроме слез и насморка) на кухне, на подхвате, когда нужно быстро вытереть грязные руки от фарша или рыбы и срочно ответить на телефонный звонок, вытереть слезы при резке лука, промокнуть когда что-то разлилось, также кладу их гостям возле тарелки - они универсальны.

Стоят в "Пятерочке" порядка 50 руб, есть аналогичные по мягкости и тоже недорогие - Veiro. В Ашане их не видела почему-то. Скажем так, по мягкости они аналогичны качественным бумажным носовым платочкам, но платочки для выхода, а эти - для дома. У меня всегда стоит один рулончик в комнате, и один - на кухне)

Nutik17рекомендует