Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 22:42

полгода или более

Купила их случайно и не пожалела. Мы перепробовали все трусики. И хадис и памперс, с мун и мериэс конечно ни чего не сравниться. Но там и соответствующая цена. Я лично не осиливала их в декрете. Так вот, эти трусики в соотношении цена - качество идеальны, при условии что под него наносить крем под памперс либо присыпку.

огромный плюс это широкая удобная резинка. Ребёнку ни где ни чего не давит. Резинка мягенькая. Я уж не стала использованный памперс фотографировать) ночные испытания спокойно прошёл. Скажу больше. Эти памперсы выдержали 12 часовую дорогу. Элементарно сменить подгузник была возможность 1 раз. Ни чего не вытекло, не вспрело. Кома между ног небыло.

Из минусов, если памперс переполнен, то попа у ребёнка будет уже влажной, но ни чего не вытечет.

И ужасный внешний вид. Ну это на мой взгляд. Могли бы и красивый дизайн сделать. Но мне на это все равно, так как наши памперсы ни кто не видит.

За 490 рублей это идеальный вариант! Насколько я терпеть не могу фирму памперс, меня даже эти больше устроили.

Но понимайте сразу, это вам не корейские памперсы. Они не идеальны. Хороший эконом вариант для неприхотливых детей. Совсем малюткам я бы не советовала их. Это уже для малописающих восьмимесячных игодовалых деток.

Достоинства
  • ! низкая цена
  • + не протекают
  • Удобная широкая резинка
Недостатки
  • .дизайн
lady_d7493рекомендует