Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 08:34

Привет всем!

Я невероятный фанат белой минималистичной обуви, поэтому когда пришла пора обновить кроссовки возникла проблема, потому что далеко не все модели удобны. Если вы можете найти что-то подходящее в первом магазине, то эта история не про меня. Я обошла кучу магазинов, перемерила и пересмотрела разные модели и в итоге нашла идеальные белые кроссовки, которые будут актуальны практически при любом луке.

Reebok я люблю всей душой! Именно этот бренд внешне мне нравится больше остальных и кроссовки этой марки у меня уже 6 лет!! А я постоянно их таскала в тренажерный зал и просто на улицу! Конечно, сейчас посмотрев на них, не скажешь, что они как новые, но выглядят ещё очень достойно. Поэтому к этой марке нет никаких вопросов по качеству.

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE

Цена: 4999 рублей

Номер модели: V53956

Прямая ссылка на модель на оф.сайте

По поводу цены - сейчас действуют акции, в частности -50% при покупке двух вещей. Поэтому можно взять значительно дешевле!

Я тоже покупала в период акций и мне они обошлись в 3800.

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Женские кроссовки из классической спортивной коллекции отлично впишутся в повседневный стиль и, благодаря мягкой подошве из ЭВА, обеспечат комфортную амортизацию в течение всего дня.

Кроссовки я выбрала в белом цвете, они выглядят очень аккуратно и не громоздко.

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Всё настолько аккуратно прошито и проклеено, что придраться мне совсем не к чему.

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Для небольшого контраста идёт светло-серая полоса вдоль подошвы, так же заходя на носик.

По качеству материала:

Материал: 60% Кожа / 40% Синтетика

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Такие кроссовки не натирают, нога в них не преет (ходила в них в 30-градусную жару). При этом они очень легкие, на ноге практически невесомые!

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Продавец при покупке много рассказывал о стельке, что она ортопедическая и она придает бОльший комфорт (имелась аналогичная модель, но с другой стелькой. и правда она была менее удобной).

• Размер

Размерный ряд большой и, что мне особенно нравится, здесь идет прибавка по пол размера, а не по целому как у большинства производителей.

Обычно я ношу 38 размер, но здесь он мне показался тесноват и я остановилась на 38,5. В них мне было намного комфортнее.

Хотя парадокс - в рибоках, которые я брала 6 лет назад у меня размер 37,5 и они мне до сих пор идеально по ноге, хотя, конечно, они растоптались за это время.

• Впечатления

Кроссовки мне нравятся, в первую очередь, своим комфортом, который они дарят ногам! Я их не ощущаю вообще, настолько они легкие и удобные!

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

В них у меня не устает нога, благодаря комфортной форме и качеству материала. Могу ходить весь день и ноги чувствуют себя отлично!

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

А ещё они не натирают, совершенно! Мягкие, но не оставляют заломов. Спустя 3 месяца постоянно нОски, выглядят как новые.

К слову, у свекрови такие же и она носит их уже 4 года. Выглядят ничуть не хуже моих, только мои чуть белее. Так что сноса им нет!

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Что ещё нравится, что благодаря этой классической модели, они подходят к любой одежде. Поэтому ношу я их постоянно!

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Чтобы они сохраняли белоснежный цвет, мою их хозяйственным мылом. Это уже проверенный способ для сохранения внешнего вида белой обуви.

Кроссовки женские Reebok ROYAL GLIDE Номер модели: V53956 отзыв

Обожаю эти кроссовки, ношу не снимая и радуюсь, что мода на высокие каблуки осталась в прошлом. Конечно, я так же иногда обуваю каблуки, но согласитесь, что эти убийственные высокие каблы и вообще мода на обувь на каблуках уже утихла и можно спокойно, с легкостью и комфортом ходить гулять, на работу или на свидание в такой удобной обуви.

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena Shapochka

Lena_Shapochkaрекомендует
02.06.2020
Просто кроссы мечты, но у нас вечно такая грязища, что страшно брать белый цвет. Погодка в этом году не радует пока...
Очень понравились!
Тоже хочу такие.
02.06.2020
Удачная модель, классика можно сказать! И тоже использую хозяйственное мыло для обуви Big smile