Опубликовано 26 Январь, 2013 - 16:10

Я фанат MAC, я считаю косметику этой фирмы идеальной, ну почти Smile И карандаш для бровей MAC не исключение. Брови я начала красить 1,5 года назад и это был мой первый карандаш, он до сих пор не закончился, хотя я им пользуюсь каждый день.

Карандаш очень хорошо фиксирует волоски: он кремовый, но содержит воск. Я не пользуюсь поверх него никакими гелями и щеточками. Не раз плавала с ним в море - не потек, не смылся, форма не потерялась. Стойкий. Смывается обычным средством для демакияжа. У меня оттенок dirty blonde, он универсален. Вообще это оттенок для блондинок, но я брюнетка и мне он тоже подходит. На фото я его нанесла с разной интенсивностью.

Если наносить его легко, то получится очень светлый коричневый, как раз для блондинок. Если нанести поинтенсивнее, то цвет подойдет рыжеволосым (знакомая рыжеволосая красила - подошел, даже купила себе такой же). Если нанести интенсивно, то как раз для меня, брюнетки. Брови матовые и идеально прокрашенные, но не выглядят вульгарно и неестественно. Я очень довольна. Стоил около 800р.

Достоинства
  • Матовое покрытие
  • Не жирный
  • Не течет
  • Невероятно стойкий
  • Отлично фиксирует
  • Подходит всем
  • Супер экономичен
Hottieрекомендует