Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:43

Оформление бровей – это мой ежедневный ритуал. Без этого я, как говорится, и в люди выйти не могу. Мной перепробовано уже немало карандашей, но поиски идеального средства привели меня к теням для бровей. Оказывается, не так много фирм выпускают подобные продукты. Мой выбор пал на палитру теней для бровей от GOSH.

Палетка представляет из себя черную матовую «шайбочку» с тремя оттенками теней, закрепляющим воском, кисточкой и спонжем и большим удобным зеркалом. Стоит это добро в районе 500-600 рублей.

Достоинства:

• Просто замечательные оттенки. Неважно, блондинка вы или рыжая, брюнетка или шатенка, вы легко подберете себе оттенок. Эти три цвета – база и с ее помощью можно создать еще 33 оттенка. Я, например, использую два верхних. Легко касаюсь спонжем пару раз верхний левый оттенок и один раз верхний правый – вуаля, мой цвет готов.
    цвета при вспышке и у окна
  • Неплохой аппликатор, если найти к нему подход (о нем чуть ниже). С его помощью можно добиться естественных бровей.
  • Закрепляющий воск хорошо усмиряет непослушные брови.
  • Хорошая стойкость

Недостатки:

• Эта палетка не самодостаточна (для меня). Для идеальной формы нужен карандаш.
  • Воск не закрепляет брови на весь день. Также он заметен на бровях, придает глянцевость.

Нанесение:

Это фото показывает, как я наносила тени, когда только приобрела палетку. При таком нанесении этот набор не произвел на меня никого впечатления.

результат, немного блестит воск

Но все-таки я нашла свой идеальный способ. Он заключается в том, что я совершаю обратный порядок действий. Сначала я формирую брови с помощью воска, т.е. приглаживаю волоски бровей в нужном направлении кисточкой из набора. Далее я прохожусь спонжем по основанию брови. Теперь необходимо придать бровям более четкую форму: на основную часть более светлый карандаш от EVA, на хвостик брови – более темный той же фирмы.

Все это хорошенько тушую и получаю результат, который меня вполне устраивает. А именно: довольно ровная форма брови, несмотря на то, что у головки нет никаких четких линий, а вот хвостик – четкий и более темный.

Долго думала, что поставить 3 или 4. В итоге на 4 с минусом палетка от Gosh все-таки тянет. Рекомендую попробовать, она хоть и неидеальна, но очень даже неплоха.

Хорошего настроения и одевайтесь теплее!=)

miamiolgaрекомендует
01.10.2013
Назови свой отзыв "Мастер-класс для Танюши-маладетс"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин, но у меня нет таких бровей! У меня ниточки( Мне воском приглаживать нечего и контур нужен чОткий. А светлых чОтких карандашей не бывает!!!!!!!!!!!!!!! Puzzled
Злюся( Печалюся( Мечтаю о татуаже(
Приятная штука Smile
01.10.2013
Красивые бровки у вас получаются!
01.10.2013
У тебя такие идеальные брови! Любуюсь ими постоянно Love Пора бы и мне их оформлять, а то они у меня разные и не отрастает та, что тоньше((( Буду учиться.
На 4 фото макияж понравился.
Эх, вот и первый день октября. Так время летит. Осень в разгаре(( А у нас сегодня был 31 градус выше нуля Shock
01.10.2013
Красота Love А с моими данными вполне хватает карандашика...
01.10.2013
Танюш, Big smile :bigsmile: Big smile у меня этот отзыв давно зрел, но после твоего как-то быстро пошел)
Мне крайне редко нравится татуаж, чаще всего он такой искуственный(( А с твоими бровками я б поколдовала, если б рядом жили. Может тебе бы и не понравилось, но мне самой интересно))
Хотя куда меня несет)) Сама толком не умею, мне до моего идеала тоже далеко..Учиться и учиться

Triplet, Маришкин ТрудТуТ, спасибо!)

Танечка, мне очень приятно!! Хоть я так и не считаю Shy
А за 4 фото даже стыдно) макияж ни о чем Big smile
31 градусссс?????????????????? зависть - плохая штука А мы замерзаем +4 Sad(

Annet853 , благодарю) Я в принципе тоже справляюсь, хоть брови и не густые совсем(( Но, как всегда, тянеет на все новенькое Big smile
01.10.2013
Олечка, брови шикарные, очень натуральные, но при этом ухоженные, еще бы столько внимания им, любимым!!!!! Laughing out loud
01.10.2013
Оля, отличные четкие и естественные брови в итоге получились! Палетку Гош не пробовала, сейчас прорисовываю или рисую капитально карандашиком и закрепляю тенями, но все равно ищу идеал. Все мало))
Оленька,брови шикарные Love
01.10.2013
Ольчик, Веля, Саша, спасибо, девочки! Так приятно вообще) Даже подруги не всегда заметят и не сделают комплимент, а тут столько приятных слов Love
01.10.2013
Оля, я поддерживаю - сама не обхожусь без теней для бровей! Результат просто замечательный - очень аккуратные бровки и естественный цвет, ни за что не догадаться, что есть корректировка тенями! Очень хорошая работа!=)))
01.10.2013
Оль, а по мне - так и пусть выглядит искусственно, зато с бровями заморачиваться не надо! У меня когда он был, я кайфовала 3,5 года)))
С радостью бы отдалась в твои умелые ручки, мне самой интересно - что бы ты сотворила с моими бровками))))
И кстати, насчет "незамечающих" подруг - тут то мы знаем, на что ты пишешь отзыв, а подруги-то и не заметят) Ты сама в тот раз говорила, что о том, что ты подводишь брови, знает только одна твоя подруга. Так что естественно, что другие этого не видят)
Потрясающий обзор, потрясающие брови Love
Но ваши глаза это просто неописуемая красота Love
01.10.2013
какая здоровская палетка Love , жаль, что с ней приходится повозиться
Оленька, у тебя своя форма бровей - прекрасная! Star Одно удовольствие заниматься с таким материалом, данным природой Love ...и уже, мне кажется, не так важно чем - карандашами, кистями или тенями его разрисовывать)
02.10.2013
Musaka, спасибо большое! У тебя брови вообще шикарные, такие густые и темные, мне очень нравятся такие!)

Танюш, ну может татуаж для кого-то и выход. Тебе действительно не просто придать естественный вид.
А про не замечают, это я в общем обо всем) Не только бровей, но и ресницы и т.д.) Насмотрелась Викки3000, она как накраситься новой тушью, ей вокруг все комплименты делают Big smile В моем окружении мейкап-маньяков совсем нет Big smile Поэтому особо никто ничего не замечает) А здесь мы все маньячим по-маленьку) Вот комплисменты и приятно получать Love

Лисёнок, спасибо Вам большое!!!

Ayame, да) выглядит она эффектнее, чем ее суть)

Мариночка, без слов Love
07.10.2013
Такие брови, такой изгиб... Насмотришься таких отзывов... Sexy :* Sexy одно расстройство.
А, если по делу, все понравилось! Второй вариант, вообще идеален.
Оля, бровки - загляденье Love
я в юности по дурости сделала себе брови-ниточки (то ли мода тогда такая была, то ли мозгов мало было, не помню уже). потом долго и нудно восстанавливала, и то - форму восстановила, а вот густоты не хватает Puzzled приходится карандашиком и тенями корректировать Smile
08.10.2013
ЮляЛ, спасибо Shy

Наташ, я не знаю какого ты года, может мы и ровесницы), но у нас мода на брови-ниточки коснулась чуть постаршего поколения. Я в то время вообще брови не трогала, а вот самые передовые одноклассницы (как тогда казалось самые модные) повыщипывали таки себе)) Старшеклассницы практически поголовно ходили с ниточками!
Хорошо, что я тогда не гналась за модой Big smile
А еще столько лет прошло и многим до сих пор действительно не отрастить брови!? Как же так?! Они ведь, как волосы по идее должны отрастать, или как ресницы..
Оля, мне 28, брови-ниточки сделала себе в классе 10-м... смотрю на фотки того времени с ужасом, но на тот момент это было круто Cool
отрастают брови очень долго и тяжело и, что самое печальное, неравномерно. на одном глазу пучок вырастет, а на другом может через полгода появится Puzzled вот и ходила как лишайная Big smile но сейчас всё нормуль - терпение и масла творят чудеса Crown
12.10.2013
Хорошая вещица Wink
13.10.2013
Очень полезная палетка!
23.11.2013
Брови у Вас такие красивые, густые! Laughing out loud
Мне бы самый светлый оттенок из этой палетки подошел Wink
04.12.2013
Хороший отзыв, брови отлично получились Laughing out loud Star