Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 00:43

Мои эксперименты с косметикой для бровей начинались очень мягко: я всегда боялась переборщить, выбрать не тот оттенок. Какое-то время в моём арсенале был только прозрачный гель. Позднее появлялись разные карандашики, злополучная помадка для бровей от Essence, которую я с редкостным упорством заставляла заполнять пространство между волосками (как оказалось, мои неудачи, связанные с её использованием, были вызваны вовсе не моей неопытностью: она действительно была плоха). И вот на третьем курсе университета я нашла своё идеальное средство для создания изящных соболиных бровей.

Tattoo Brow Pomade идёт в комплекте с двусторонней кистью, которая прекрасно подходит для нанесения данного продукта. Сама баночка стеклянная, довольно увесистая, с откручивающейся крышкой, на которой указан оттенок. У меня это 03 MEDIUM BROWN. Очень радует наличие нескольких оттенков, что позволяет подобрать себе наиболее подходящий: без бровей не останутся ли брондинки, ни брюнетки.

Средство густое, в меру клейкой консистенции, очень хорошей пигментации, прекрасно прокрашивает и фиксирует волоски, расходуется очень экономно. Цвет холодный, без намёка на рыжий подтон.

Вот так выглядит макияж бровей, выполненный исключительно одной лишь помадкой. На мой взгляд, выходит очень гармонично. Мой молодой человек не сразу понял, что брови я предпочитаю рисовать.

Стойкость у помадки прекрасная. Если вдруг так получилось, что макияж на ночь остался с вами, с утра брови никуда не уползут и не перепачкают подушку.

Это безоговорочная пятёрка, помадка стоит каждого рубля на ценнике. Очень надеюсь,что с производства данное средство снимут нескоро.

Также вам могут быть интересны другие мои отзывы:

Любимый хайлайтер Spice it up!

Самая сладкая вампирская палетка теней Kisu x Makeup Revolution

Русалочий хайлайтер на каждый день

Достоинства
  • Компактность
  • Очень удобна в использовании
  • Пигментация
  • Стойкая
  • Удобная кисть в комплекте
  • Хорошо фиксирует волоски
Недостатки
  • Нет
GloomyBloomyрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
10.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! ?