Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:41

1799 рублей.

Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit.

👖 Цена - 1799 рублей;

👖 Размер - 140;

👖 Ссылка на джинсы в интернет-магазине.

Дело в том, что я невысокого роста, всего 150 см и вешу всего 38 кг., и если обычные слимы мне найти во взрослых линейках на свой размер легко, достаточно взять самый маленький в манго или h&m, то с вот такими моделями типо moms или carrot fit дело обстоит сложнее, даже в самом маленьком размере они сидят на мне мешком. Я конечно люблю свободные джинсы, но не спадающие даже в стоячем положении. Поэтому зачастую такие модели я нахожу себе в детских отделах. Конкретно эти джинсы искала на замену предыдущим мамсам (тоже купленным в детском отделе), и искала довольно долго. Несколько пар было даже заказано в интернете, очень много перемерила в магазинах, но по итогу я все равно не нашла идеально сидящих, пока не увидела эту модель. Я сразу забронировала ее в одном из магазинов своего города и поехала мерить. Джинсы сели идеально, это как раз то, что я так давно искала, поэтому выкупила сразу даже не думая.

Итак, собственно, джинсы. Красивого голубого цвета, как раз для весны и лета, но, по идее, можно носить и зимой. Я носила практически весь март, хорошо сочетаются как с пуховиком, так и с шубой.

Модель carrot fit оказалась для меня в новинку, ранее я себе таких джинс не покупала и даже не встречала, но вот какое описание нашла в интернете.

Carrot fit — модель, совмещающая узкий низ и свободный верх.

Carrot ещё называют брюками, штанины которых напоминают букву V. Это неслучайно: их верх очень широк, как в моделях Loose, а низ узкий и обтягивающий, что типично для Skinny.

Если честно, то я не особо нашла разницу именно этой селовской модели с moms, разве что они чуть свободнее в бёдрах, а так это та же завышенная талия, плотная ткань и чуть суженные к низу штанины.

Джинсы сделаны из довольно плотной ткани, состав:

99% хлопок, 1% эластан.

Выполнены стандартно, сзади 2 кармашка.

В поясе есть резинка, такое довольно часто встречается в детских моделях, но я ими не пользуюсь.

В комплекте стандартно есть кусочек ткани и пуговка.

Штанины чуть сужены к низу. Все шовчики на джинсах ровненькие, сшиты джинсы прекрасно.

Такие джинсы будут смотреться практически с любым верхом и обувью. Например, с пальто и осенними сапогами.

Или с топом и бежевой рубашкой, голубой как и бежевый достаточно нейтральные цвета, поэтому отлично сочетаются.

При моем росте - 150 см и размере джинс - 140, они получились слегка короче, чем на фото интернет-магазина, но мне так даже больше нравится. Если бы я взяла размер 152, то они были бы мне откровенно большие, потому что даже размер 146, который я мерила сначала, оказался очень свободным.

Неизменное летнее сочетание - белая футболка и джинсы, правда вместо белых кроссовок у меня серебристые.

Отзыв на кроссовки можно почитать по ссылке, и на футболку, кстати тоже.

По фигуре джинсы сели на меня просто отлично. Они не обтягивают, но и не висят, сели так как нужно.

Ткань немного тянется, видимо за счёт эластана в составе, это значит что джинсы нигде не жмут и не давят, в них свободно.

Они очень удобные в плане носки, в отличие от тех же слимов. Могут немного растягиваться в процессе носки и становятся свободнее, но после стирки быстро возвращаются в предыдущую форму. Вообще, свойство такой ткани растягиваться надо иметь ввиду, потому что иногда она может сильно тянуться и висеть, поэтому подобные джинсы я довольно часто стираю.

Износоустойчивость у ткани хорошая, мои предыдущие мамсы начали распускаться уже после первой стирки, сначала на кармашках и нижних швах штанин начали появляться первые ниточки, потом и на самих джинсах. Морковки же я стирала уже несколько раз, ткань выглядит также как и в день покупки.

Джинсы для девочки Sela Carrot Fit мне очень понравились, это как раз то, что я искала последние несколько месяцев, поэтому однозначно рекомендую как для девочек, так и для худеньких миниатюрных взрослых.

missEkaterinaрекомендует
смотрятся стильно
Классная модель Exclamation Mark
Очень классные 🥰🥰
Отлично смотрятся
Отличные 👍тоже иногда беру что-либо у них в детском отделе. Но мой рост 165 см
03.04.2021
Класс. Я тоже невысокого роста, так что присмотрюсь.
Крутые )
04.04.2021
Классные джинсы, цвет самое то👍 Да вы прям Дюймовочка😊
04.04.2021
Спасибо ☺️
  • 04.07.2013 - 12:20
    Маленькая неприятность обернулась приятной покупкой)
    Эти джинсы были незапланированной покупкой. Просто у ребенка произошла маленькая "авария" в дороге, пришлось бежать в ближайший магазин за новыми джинсами. Купила я их на ходу, даже примерять не стали. Стоили они правда дороже, чем взрослые.
  • 29.02.2016 - 18:49
    Никогда не думала, что куплю вещь в таком магазине. Зашла, удивилась и приобрела. Почему же стоит иногда заглядывать в "бутики".
    Может кто из большого города и посмеется надо мною, но для меня такой магазин как Sela, это бутик. У нас в маленьком шахтерском городке нет таких, однако есть в соседнем центре нашей области. Сибирь матушка. Я любитель большой покупать детские вещи.
  • 09.02.2018 - 15:07
    Стильные джинсы для маленькой худышки. не будут уродовать фигуру.
    Наша старшая дочка очень худенькая. И найти нормальные джинсы для нас было проблемой. То длина нормальная, но сидят ужасно, то сели хорошо, но длина не та. Но всё изменилось, когда мы зашли в магазин H&M, хороший выбор одежды, а главное джинсы идеальные. И длина и посадка, всё как надо.
  • 21.03.2016 - 08:05
    Отличное качество по низкой цене (фото на ребёнке)
    На сайте совместных закупок я не могла пройти мимо этих джинсов для дочки. Люблю такой фасон (slim) и цену - 350 рублей)))). Серый цвет нравится тем, что он немаркий и поэтому не придётся стирать джинсы после каждой прогулки.
  • 28.03.2015 - 10:51
    Для любой фигуры и на все времена, но любимыми не стали. Отзыв о качестве, ткани, впечатлениях от носки и замеры.
    Еще одна удачная покупка джинсов из Bonprix, была сделана мной больше года назад. Джинсы артикул 91079495, были выбраны не случайно. Ссылка на них в магазине. Нужны были зауженные штанишки с высокой талией и такие нашлись У Бонпри.
  • 18.10.2018 - 12:04
    Комфортные джинсы классического покроя
    Покупка одежды в ИМ это конечно дело рисковое, но цена небольшая, заказать было интересно. Кроме того, в магазинах такого фасона я не нашла. Выбрала синий цвет (на выбор есть еще темно-синий). Рост низкий (К) - мой 163 см. На мой ОБ 90 см.
  • 18.12.2018 - 15:38
    Бомбические джинсы за отличную цену!!!
    Следуя современной тенденции ношения джинс с завышенной талией, я решила пополнить свой гардероб такой моделью. Однако имелись и другие требования - наличие ярко выраженной талии (что сужало выбор до так называемых моделей "mom fit"), достаточной ростовки (потому что на улице была уже зима) и…
  • 08.04.2019 - 19:47
    Нереально крутые базовые джинсы скинни Mango SOHO с Wildberries в классическом синем цвете!!! Одна из любимых вещей в моем гардеробе!!! Вы только представьте, их купили уже более 3000 раз, а это, согласитесь, о многом говорит
    Здравствуйте. Я очень долго думала, стоит ли мне заказывать эти джинсы, поскольку данный элемент гардероба я практически не ношу. Все дело в том, что мне очень редко попадаются такие, что б прям нравились по всем параметрам.
  • 14.06.2020 - 09:55
    Mom-джинсы с идеальной посадкой, даже на худышке! Мои любимые джинсы из магазина Зара, ношу их второй сезон и жалею, что не купила их раньше. Универсальный фасон, который подчеркивает фигуру и подходит к любому образу
    Здравствуйте! Когда несколько лет назад mom-джинсы только вошли в моду, мне они понравились не сразу. Я худого телосложения, и поэтому найти подходящую модель джинс мне оказалось не легко: чаще всего, мне попадались слишком свободные джинсы, которые висели на мне абсолютно во всех местах.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 13.07.2021 - 10:51
    Модель бойфренды на ножка с "ушками". Просто очень хотелось качественные джинсы
    Всем привет! Отзыв про джинсы пишу впервые. Просто захотелось поделиться своими впечатлениями о покупке. От Colin's у меня было только платье один раз и всё. Просто заказывать одежду в интернете я не очень люблю, а фирменного магазина у нас в городе нет.
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!