Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:11

Опускаю вопрос о вреде прокладок — иногда перед месячными или после них у меня появляется необходимость в ежедневных прокладках,это бывает не часто,но я всегда их держу,так сказать "на всякий случай".

Не помню когда и как случилось,что я пришла именно к Дискрит,но именно эти мне достались в подарок при покупке других прокладок.

Как всегда,мне не повезло в том,что они имеют аромат,именно эти - водяной лилии;запах у прокладок я ни какой не люблю,но у Дискрит хотела бы "понюхать" Летнюю свежесть с апельсиновым ароматом,но что-то мне они не попадаются,-или без запаха(что конечно правильнее),то эта водяная лилия.К слову,я их покупаю редко,то(вот как сейчас) в подарок,то в журналах в виде пробничков по 2 штучки нахожу)))

О Дискрит у меня только тёплые мысли,они просто невесомые,лёгкие,воздушные,супер мягкие,их абсолютно не чувствуешь,они супер-супер тонкие,имеют красивый дизайн,что тоже приятно!)))

!Огромнейший плюс,что они - мультиформ,то есть подходят к любому виду трусиков,будь то шортики,полушортики,стринги,танго - абсолютно для любых,это очень удобно!)))

Единственный небольшой минус для меня-это их аромат,но и за это я не могу лишить их звезды,потому что не покупала их сама)))

Рекомендую всем,кто нуждается в ежедневках!))))

P.S.:ни раздражения,ни молочницы никогда не вызывали)))

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивый дизайн - кружевные
  • Любой тип белья
  • Мягкие
  • Незаметные
  • Ненавязчивый аромат
  • Продаются везде
  • Тонкие
  • Тонюсенькие
  • Удобные
  • Хорошо клеятся и держатся
Недостатки
  • Сильный аромат
Danechkaрекомендует
16.12.2014
Мне тоже понравились Love
24.01.2015
пользуюсь такими уже несколько лет, они лучшие!
24.01.2015
Я тоже лучше их не встречала))))
  • 21.11.2019 - 09:39
    Лимитированный выпуск прокладок от Cosmopolitan - чем отличаются от традиционных Discreet и стоит ли их покупать?
    Доброго дня! Думаю многие согласятся, что ежедневные прокладки очень деликатная вещь и частенько требования к ним завышены, поскольку хочется максимального комфорта и естественных ощущений во время их использования.
  • 20.09.2017 - 10:23
    удобно, но !!!ВРЕДНО!!!
    Всем привет. Вот решила написать отзыв об этих эжедневках, чтобы вы поберегли себя. Итак, сами по себе ежедневки хорошие: красивый дизайн, крепятся и держатся на белье хорошо, не ощущаются при носке, так как очень тоненькие. Носила я их несколько лет.
  • 14.10.2019 - 14:57
    Надёжные ежедневки которые не выпадут с ваших трусов. 🤫 Без запаха! Просто идеальные. ❤️
    Здравствуйте дорогие девушки (я надеюсь только девушки ))) Хочу поделится впечатлением о таких средствах личной гигиены как ежедневные прокладки. Не думала что буду ещё и о прокладках писать))) Дело в том, что я очень редко пользуюсь этими средствами.
  • 14.08.2019 - 18:45
    Самые лучшие ежедневки
    Всем привет!   Прокладки Discreet для меня одни из самых лучших. Пробовала разные, но всегда возвращаюсь к ним. В этом отзыве поделюсь своим мнением о ежедневках Discreet Zone plus:   Приобрести практически везде. Я покупала в Копеечке. Цена - 187 рублей. Количество в упаковке - 50 штук.
  • 28.03.2018 - 18:19
    Эталон ежедневных прокладок
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён бойцам невидимого фронта - ежедневным прокладкам Discreet Normal.     Прокладки поставляются в ярких розовых коробочках. В упаковке бывает 20 шт (как в моем случае), а бывает 60.
  • 18.01.2020 - 16:33
    Средства у нас есть. У нас ума не хватает...
    Всем отличного настроения! Этот отзыв исключительно для девочек, так что все немногочисленные мальчики на этом сайте могут смело обходить тему стороной: сегодня у нас ежедневные прокладки)   Прокладки ежедневные Lidie Deo Camomile Lidie.
  • 20.02.2013 - 08:49
    Купила, потому что не было Kotex. И осталась ужасно недовольна, даже получила проблемы по женской части (есть фото)
    Меня эти прокладки жутко расстроили. Купила их только потому, что зашла в три магазина и не нашла на прилавке моих любимых Kotex. Поскольку нужны были тоненькие я выбирала между Discreet и Always.
  • Выбор ежедневных прокладок летом - то еще удовольствие, а их носка - ад! Забудем о парниковом эффекте c Kotex Deo ультратонкие.
    Привет всем заглянувшим! Каждая девушка знает о ежедневных прокладках. Если еще лет 5 назад, они только входили в нашу жизнь, то сейчас многие из нас не представляют без них свой день.
  • 07.08.2018 - 10:44
    Комфорт и красота? Да. Защита? Нет, или кому подойдут эти прокладки и как они ведут себя в условиях повышенной нагрузки
    Для меня ежедневные прокладки и их выбор всегда был проблемой, с самого подросткового возраста. У меня не укладывалось в голове, ну как эта тонюсенькая штука из рекламы так хорошо работает у других и так паршиво, от слова никак, ведет себя у меня?
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 10.05.2020 - 11:19
    Девчачьи тайны и секретки. Что внутри ежедневки, как быстро впитывает, а главное, сколько. Эти и другие вопросы прямо в этом отзыве!
    Приветик, девочки! Страсть к экспериментам с прокладками зародилась во мне еще в подростковом возрасте. Однажды, к нам в дверь постучали и девушка промоутер, попросила ответить на пару вопросов. Честно, мы не горели желанием с ней беседовать, а вдруг это мошенничество.
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:03
    Ежедневки с аристократической внешностью - утонченные, изящные и такие КОМФОРТНЫЕ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ежедневные прокладки, хоть они и носят название "ежедневные", не являются у меня средством регулярного использования.   Про их пользу и необходимость в регулярном применении ведутся серьезные споры.
  • 12.06.2020 - 12:23
    Ну это просто потрясающие технологии!:) Черные ежедневки? Что да как+ФОТО на белье
    Привет, мои дорогие читатели! Сегодня будет мало слов - много фотографий Ведь предмет обзора весьма необычен, хоть и представлен на рынке давно - это ежедневные прокладки Daily Fresh Normal (black liners) от всеми любимого бренда Libresse.   Да-да, это черные ежедневки!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 29.06.2020 - 05:23