Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 13:12

Всем читателям привет.

Долго я искала гель краски, и вот казалось бы осталось сделать заказ, но на сайте пэрис найл долгое время не было в наличии гель красок Артекс, именно их я то и выбрала, они без липкого слоя, хорошо пигментированы. А так как на дворе уже был конец ноября, новый год на носу можно сказать, и я понимала, что снежинки и вензеля будут самым популярным дизайном, я решила продолжить поиски достойных красок...

Случайно в одном из видио нэйлблогера увидела выполнениние дизайна при помощи белой гель краски lovely. Линии были четкие, белые, сама краска даже на видио была идеальной консистенции. Надо заказывать подумала я!!!! Нооо опять большое НО! На сайте пэрис этой марки именно гель красок нет, на и косметик тоже...Да е мае...В итоге через Инстаграм где тоже делала ногтевые заказы, написав в директ, мне ответили да есть белая! Наконец то...пару дней и она у меня уже была в руках))))

Черная маленькая баночка объемом 5мл. Была зафольгирована. Цена 390 р.

Удобная для меня консистенция и пигментация. Единственное, она с липким слоем, но это уже не имело значения. Я влюбилась в эту красочку и она радует меня при каждом рисунке! Для френча не пробовала, его я рисую Diva 001 прекрасно в один слой.

Кстати черную я заказывала уже на имкосметик, теперь они там тоже есть в продаже.

А если вам нужна без л.с. гель краска, то только Артекс!

ЮлькаСолнечнаярекомендует