Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак
Бренд: HELEN NAILS
Опубликовано 30 Июль, 2020 - 17:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В сегодняшнем своем отзыве я хочу поделится с вами своими впечатлениями о гель-лаках, которые покорили мое сердце своим качеством и красотой!

Знакомьтесь - цветные гель-лаки Helen Nails HN Color Gel.

Информация от производителя:

Гель лаки HN Helen Nails Color Gel - гипоаллергенная, высококачественная продукция разработана для мастеров Nail индустрии.

HN Helen Nails Color Gel это очень пигментированные, износостойкие, самовыравнивающиеся гель лаки с удобной для нанесения кистью во флаконах, легко снимаются как опилом так и размачиванием, без запаха.

Производство Швейцария.

Общая характеристика:

Вид продукции: цветной гель-лак.

Бренд: HELEN NAILS.

Классификация: профессиональная.

Изготовлено в: Швейцарии.

Цена этих гель-лаков - 145 грн.

Купить продукцию данного бренда можно на официальной интернет-страничке HELEN NAILS (ссылочка на гель-лаки здесь).

Оформление

очень симпатичное - черный удлиненный матовый флакон, изготовленный из светонепроницаемого стекла. На лицевой стороне флакончика можем прочитать название бренда, продукта и его объем,

а на обороте - способ использования,меры предосторожности и состав гель-лака:На донышке флакона есть дата изготовления гель-лака:Колпачок черный матовый, изготовленный в виде цилиндра - вполне удобный,сверху на нем обозначено номер оттенка лака:
Кисть узкая и в меру длинная, плотно набитая. Срез прямой. Ворсинки не торчат. Кисточка очень удобная в работа - к ней у меня никаких претензий!Объем гель-лака - 10 мл - вполне хорошее количество как для профессионального, так и домашнего использования!

Теперь перейдем к характеристике самого гель-лака

Гель-лаки имеют очень хороший и безопасный состав с гипоаллергенной формулой, так что могут быть использованы даже в маникюре девочками-аллергиками:

Современные и качественные материалы гель-лака, производства Швейцарии - гипоаллергенны, изготовлены по формуле 5-FREE. 💎

Консистенция. Честно говоря, я впервые встречаю такую крутую консистенцию гель-лаков! Они достаточно густые, но распределяются по ногтевой пластине очень легко, не растекаются и не затекают ни за кутикулу, ни за боковые валики. Но главное даже не это! Главное то, что все цвета глаков самовыравниваются не хуже каучуковой базы! Ни один из оттенков у меня не лег криво, с проплешинами, даже когда я не особо то и старалась аккуратно наносить цвет - лак самостоятельно ложился, как ему следует. Сказать, что я удивлена - это не сказать ничего! Качество этих лаков просто зашкаливает!

Плотность в гель-лаков этого бренда очень высокая! Большинство оттенков, которые есть у меня в наличие, ложатся красивым плотным покрытием даже в один слой, полностью перекрывая ногтевую пластину. Но я все равно всегда перекрываю ногти в два слоя - так цвет выглядит более глубоким, а ноготь делается крепче.

Запах в гель-лаков практически отсутствует. Вернее, запах есть - типичный для большинства гель-лаков, но его слышно если только целенаправленно внюхиваться во флакон с лаком. Как по мне, отсутствие резкого запаха - это очень большой плюс, ведь далеко не всем он приятный!

Конфликтность в гель-лаков этого бренда мною выявлена не была. База у меня родная, но вот топ от другого бренда - никаких проблем при перекрытии топом не возникло.

Время просушки. У меня гибридная лед-лампа на 48 w - гель-лаки просыхают в ней полностью за 30 секунд, но для пущей уверенности я практически всегда просушиваю цветные гель-лаки 1 минуту - мне так спокойней. В уф-лампе данные гель-лаки стоит сушить не менее 3 минут. Так как лаки очень высокопигментированные, для качественной просушки лампа должна быть мощной! Это отмечает и производитель:

❗️Предупреждение❗️
если вы хотите пользоваться высокопигментированными гель-лаками HN Helen Nails, ваша УФ-лампа должна быть не меньше 36 Вт, а LED-лампа — не менее 9 Вт. Лампочки должны меняться своевременно.

Снимаются гель-лаки HELEN NAILS легко как спиливанием, так и путем размачивания. Я уже очень давно снимаю цветное покрытие фрезером - таким способом гель-лаки снимаются проще простого. Но специально ради эксперимента я решила попробовать снять гель-лак и путем размачивания - и здесь гель-лаки зарекомендовали себя отлично - никаких мук ада я при этом не испытывала, хотя очень не люблю этот способ снятия гель-лака.

Ну а теперь про самое интересное - оттенки и свотчи

На данный момент в моей коллекции три красивейших оттенка (она непременно будет пополнятся!): RE05, RE120, ZG111 -

Оттенок RE05 "Классический Красный" - безумно красивый классический красный цвет - он не темнит, не рыжит, не выглядит кричаще или вульгарно! Это цвет страсти и совершенства! Очень благородный и изысканный!

Перекрывает ногтевую пластину в один слой, на фото нанесен в два слоя.

В маникюре он смотрится так:

Оттенок RE120 "Милки Вэй"- очень модный сейчас полупрозрачный молочно-белый. Нежный и деликатный! Полностью перекрывает ногтевую пластину в два тонких слоя, свободный край не просвечивается.

На ногтях очень красиво смотрится:Оттенок ZG111 "Космический". Действительно неземной красоты гель-лак! Очень глубокий и интересный. При разном освещении и ракурсах переливается то фиолетово-розовым, то зелено-коричневым. Оттенок-хамелеон! Он настолько красивый, что не требует совершенно никакого дизайна (но я не удержалась и таки сделала акцент на безымянном пальчике Big smile )Ну и в маникюре:Носятся гель-лаки этого бренда отлично - от коррекции до коррекции ни отслоек, ни трещин; даже кончики не затираются!

Выводы

У меня очень большая коллекция цветных гель-лаков (на данный момент около 60 оттенков) и практически все они от разных брендов и производителей. До знакомства с HELEN NAILS я редко покупала гель-лаки одного бренда, так как очень люблю пробовать что-то новенькое, всегда находясь в поисках "идеальных гель-лаков".

Есть в моей коллекции как дешевые гель-лаки, так и достаточно дорогие, но такое качество, как у HELEN NAILS, я встречаю впервые! Гель-лаки данного бренда очень классно самовыравниваются - можно особо даже не стараться при нанесении гель-лака - он все равно ляжет на ногтевую пластину как надо... В глаков очень плотная пигментированная текстура, которая позволяет наносить гель-лак в один, максимум - в два слоя, что очень экономит время на маникюр; а также гипоаллергенная формула и очень высокая стойкость ношения покрытия.

Очень рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

Красотаааа!
Спасибо!😊
31.07.2020
Шикарные варианты маникюра Love тоже хочу попробовать эти гель-лаки Wink
Спасибо большое! Лаки обалденные! При возможности - обязательно попробуйте! Wink
01.08.2020
Отличный гель лак
Согласна!)
02.08.2020
Какие замечательные фото 💜💜💜
Спасибо большое! Shy
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • Каучуковая база, которую выбирают профессионалы: швейцарское качество, самовыравнивающаяся текстура, гипоаллергенная формула, отсутствие резкого запаха, идеальная носка до самой коррекции!
    Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, …
  • 17.02.2018 - 18:40
    Не пожалела ,что взяла на пробу
    Взяла на пробу этот гель -лак. Очень понравилась консистенция- он очень густой и очень хорошо пигментирован. Кисть очень удобная ,покупала за 130 рублей на Севастопольской. Флакончик наполнен полностью. 10 ml. Цвет нежно-розовый,хорошо подходит под камуфляж 178.
  • 23.02.2018 - 17:41
    PNL -качественный гель-лак. Мой любимый оттенок №33 Red Fun на ноготках! 💅Красивый красный со своей ! Фото оттенка в отзыве!
    Огромный привет!)   Сегодняшний отзыв хочу посвятить гель-лаку для ногтей PNL Gel Polish. Это гель-лак я полюбила за его оттенок! Сразу хочу сказать, что я не мастер маникюра , я - любитель и самоучка !     1.
  • 06.08.2018 - 20:11
    Не плохое и дешевое топовое покрытие для гель-лака
    Всем привет! Гель-лаки везде и повсюду, в каждом подъезде сидит минимум по одному мастеру маникюра. Для начинающих мастеров стоит главный вопрос о том какой топ купить подешевле и покачественнее?
  • 07.12.2020 - 18:41
    Идеальный чиа маникюр? Необычные, сладенькие гель-лаки из серии "Чиа пудинг" от KIRA Nails!😍
    Воу, приветик! Отзыв на 7 гель-лаков из серии "Чиа пудинг" от Кira Nails! Давайте скорее знакомится с этой сладенькой коллекцией Всего в коллекции "Чиа пудинг" 8 цветов, мой отзыв сегодня на 7 гель-лаков , поехали!
  • 06.08.2017 - 15:06
    Открыв посылку я ахнула! Один из лучших гель лаков с Aliexpress, и при этом недорогой. Мой оттенок 126
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами опять гель лаком с Aliexpress. Данный лак брала просто на пробу, потому что стоил он вместе с купоном всего один доллар. Конечно же не надеялась на супер качество.
  • 17.04.2015 - 11:38
    Мое неизменное базовое покрытие под гель-лак. Я бы поставила ему десять, жаль можно только пять + фото
    Привет, Всем ! Гель-лаком пользуюсь уже три года, буквально как они только начали появляться массово, я уже прикупила себе весь набор. Я не мастер маникюра и Вы никогда не увидите у меня виртуозных ногтей, но все же обычные манипуляции для ухода за ногтями мне подвластны.
  • 19.06.2018 - 14:08
    Всё ещё мучаетесь со снятием? Попробуйте жидкость от PNB. Все этапы удаления гель-лака с фотографиями.
    Приобретая всю линейку средств для гель-лакового покрытия бренда PNB, я решила сразу взять и средство для снятия лака.   ЦЕНА : в районе 200 руб.   УПАКОВКА : Пластиковый флакон объёмом 165 мл, с откидной крышкой.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 21.01.2021 - 08:32
    Китайский гель-лак в деле 💅 Venalisa - НЕ идеален, но хорош! Была бы новичком, накупила бы кучу.
    Сколько уже куплено гель-лака на АлиЭкспресс - не перечесть. Знаю, что трудно выбрать цвет по монитору, но вновь и вновь покупаю там снова. Качество, как правило, не подводит, поэтому почему бы и ДА Это раньше я брала по 10 штук за раз, а теперь гель-лака у меня много, покупаю порою поштучно.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 11.12.2020 - 19:25
    Обзор сразу 11 оттенков! 💖 Максимально бюджетные гель-лаки. Показываю свою большую коллекцию и делюсь опытом
    Всем привет!   С данными гель-лаками я познакомилась в далёком в 2016 году. Меня удивила не только актуальная палитра оттенков, но и стоимость гель-лаков. 39 гривен (1.5$)! В то время, как большинство фирм продают свою продукцию с ценником от 100 гривен.
  • 28.11.2020 - 15:58
    Всего 35 рублей за красоту. Мелкий глиттер в качестве втирки, замес в базу и распределение веерной кистью.
    Приветствую! Блесток много не бывает, а тем более у такой "сороки" как я.) Люблю всевозможные баночки с блёстками, бульонками, стразами и т.д. В данном отзыве расскажу о супер-мелком глиттере, который я приобрела в ИМ Алиэкспресс более года назад.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 28.01.2021 - 12:05
    🍬 350 оттенков от «8 чувств» - мои пастельные весенние нежности от TNL в текстуре, нанесении и маникюре! О стоимости, пигментации и носке 🍬
    Добрый день! Цветных гель-лаков, как и платьев, много не бывает. Я привыкла делать себе покрытие самостоятельно и предпочитаю именно однотонное цветное, френч не очень люблю, а узоры рисовать пока не умею.
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 29.11.2020 - 19:21
    Бюджетный гель-лак Zario Professional - оттенок 316: мои варианты дизайна, как проявляет себя лак в один слой. | Показываю как лак проявил себя в носке ↘️
    Всем привет! C недавних пор я старась делать маникюр гель лаком дома, и так как основная цель была в первую очередь сьэкономить на походах к специалистам, я стараюсь найти гель лак по бюджетной цене, но при этом хорошего качества. Звучит смешно?
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.