Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 23:16

Супер-блеск! У меня Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 01. Нежно-розовый, ароматный, красиво упакован. Его очень приятно держать в руках.

Сочетает в себе сразу 2 качества: можно использовать вместо декоративно косметики и как уход. Обладает отличными увлажняющими и питательными свойствами. Его оценят девушки, которые предпочитают натуральный макияж. От этого блеска губы выглядят очень ухоженными. Покупаю 2 раз и буду дальше покупать.

Мне понравилось:

• Отличное увлажнение и комфорт.
  • Приятный сладкий аромат.
  • Экономичен.
  • С легкостью можно использовать вместо помады или обычного блеска.
  • Нелипкий.
  • Красивый дизайн.
  • Цена (я покупала за 500-700 р).

Для меня недостатков нет.

Мой отзыв на красную помаду Miss Pupa № 502 с фото.

Достоинства
  • 2 в одном-ухаживающее и декоративное средство
  • Отлично увлажняет
  • Ухаживает за губами
Orange Blossomрекомендует
14.02.2015
Обожаю такие блески!
  • 23.11.2015
    Шла я как-то за помадой, но купила этот бальзам (возможно, вам знакома такая дилемма) Блеск оставил исключительно лучшие впечатления. Хоть блески этой серии с едва заметным пигментов, тем не менее, мне показалось, что моем цветотипу оттенок 02 подошёл больше всего.
  • 03.09.2018
    Добрый день.У меня сухая кожа губ,поэтому я хотела подобрать себе блеск на каждый день с ухаживающими свойствами.Долго изучала отзывы и увидела хороший рейтинг данного блеска.Решила попробовать.
  • 24.02.2015
    Всем привет! Я пользуюсь блеском для губ Clarins Eclat Minute (02) уже год, вчера купила новый тюбик, только другого оттенка (04) и решила что пора написать отзыв. Я не люблю на губах плотные текстуры и когда блеск сильно липнет.
  • 11.02.2015
    Давно читаю отзывы на этом сайте, но как-то самой не получалось написать, зарегистрироваться не сразу смогла. Наконец-то созрела для первого отзыва. Хочу написать о своем любимом блеске для губ Clarins Eclat Minute . Год назад при покупке какого-то набора попался мне данный блеск , тон 04.