Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 00:02

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о моих любимчиках)) Речь пойдет о карандашах для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil. У меня целых два оттенка, которые мне подошли и очень нравятся: 020 и 030. Удобный, мягкий, тонкий и стойкий, плюс чудесная щеточка на конце - эти карандаши просто находка для меня))

Обо всем подробнее чуть ниже)) Итак...

Общая информация 📝

Ультратонкий автоматический карандаш с удобной щеточкой позволит аккуратно прорисовывать брови «волосок к волоску», а его водостойкая формула сохранит их контур и цвет в течение всего дня. Толщина грифеля - всего 1.5 мм. Ультратонкий грифель позволяет как заполнить небольшие пробелы, так тщательно прорисовать форму или визуально сделать брови шире.

Тип: карандаш для бровей

Бренд: Catrice

Масса: 0,05 граммов

Стоимость: около 270 рублей

Упаковка, внешний вид 📝

Карандаши тонкие, длинные, очень приятные на ощупь и удобные. Дизайн стильный, симпатичный, мне очень понравился:

Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
С одной стороны карандашей - колпачки, на которых имеются этикетки. Здесь прописаны оттенки карандашей:
Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
На самих карандашах имеется информация мелким шрифтом:
Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
Здесь указаны бренд, название, описание средства, масса - 0,05 г. Сделаны карандаши в Германии:
Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
На другом конце карандаша удобные щеточки под прозрачными колпачками:
Удобство 📝

Карандаши в косметичке занимают совсем немного места)) Мне нравится ими пользоваться)) Щеточки очень классные, удобные, хорошо расчесывают брови, тем самым немного растушевывая карандаши:

Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
Грифели у карандашей тонкие, карандаши автоматические, что тоже очень удобно:
Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
Но карандаши довольно хрупкие, поэтому пользоваться ими нужно аккуратно))

Текстура, оттенки 📝

Оттенки карандашей указаны на колпачках. У меня два оттенка: 030 Dark и 020 Medium:

Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
Оба оттенка коричневатые, очень похожие. Но один оттенок светлее, другой - темнее. Вот так смотрятся оттенки на коже:
Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
Текстура у средств очень мягкая. Карандаши во время использования будто тают, делая бровки более выразительнее)) Карандаши хорошо растушевываются и стойкие - держатся в течение всего дня)

Демакияж 📝

Несмотря на то, что карандаши стойкие и отлично держатся в течение всего дня, их легко удалить с помощью мицеллярной воды. Демакияж простой, сложностей у меня с этим не возникало:

Состав 📝

Состав данных карандашей указываю чуть ниже:

cyclopentasiloxane, hydrogenated microcrystalline cera (hydrogenated microcrystalline wax), synthetic beeswax, trimethylsiloxysilicate, polybutene, copernicia cerifera (carnauba) wax, isoamyl laurate, tocopherol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, mica, talc, ci 77288 (chromium oxide greens), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77742 (manganese violet), ci 77891 (titanium dioxide)

Расход 📝

Расход у данных карандашей средний. Конечно, если рисовать широкие и яркие брови, то карандашей не хватит надолго - это точно. В моем случае - расход получается более экономичным, ведь я только подравниваю бровки, придаю им немного формы))

Способ применения и результат 📝

Способ применения простой. Карандашом, благодаря тонкому грифелю, можно прорисовать волоски бровей)) Можно придать форму, сделать взгляд более выразительным. Карандаши автоматические. Их не нужно точить - достаточно просто провернуть немного корпус. Затем нарисовать бровки и при желании расчесать их, немного растушевывая))

Сам процесс не занимает много времени.У меня получается очень быстро)) Пользоваться ими очень мне нравится)) Как и результат))

Итак, покажу брови ДО и ПОСЛЕ использования карандаша в оттенке 030:

Теперь брови ДО и ПОСЛЕ использования карандаша в оттенке 020:Карандаши абсолютно одинаковые по характеристикам, отличается только оттенок. Мне нравится больше карандаш потемнее, в оттенке 030:
Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil
Результат мне нравится. Смотрится естественно, текстура у карандашей мягкая, легкая и стойкая)

Вывод 📝

Стильный дизайн, компактный и удлиненный корпус, тонкий грифель, мягкая и стойкая текстура, красивые и естественные оттенки, отличный результат - это все я могу сказать про мои любимые карандаши для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil.

Замечу, что в линейке несколько оттенков, можно выбрать свой самый подходящий)) От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- Очень удобная, яркая и классная, с одним минусом 🖤 Подводка для глаз Catrice It's easy Tatoo Liner Waterproof

- Моя первая идеальная тушь Catrice 😍 Супердлина и классный объем 😺 Мои образы

- Теперь я могу плакать с накрашенными ресничками 🙈 Водостойкая тушь, которая дарит объем и удлиняет 🥰 Тушь для ресниц Essence you better work

- Прости, но у меня другой 💔 Мое разочарование - маркер для бровей Catrice Brow Comb Pro

- Шикарный блеск для губ Catrice generation plump and shine 💋Эффект влажных губ 💛 Запах сладкой ванильной булочки на губах 💛 Мой нежный оттенок 090 Golden Zircon

- Хорошая тушь в симпатичном флаконе 💜 Интересная форма кисточки, приятная текстура 💜 Тушь для ресниц essence Lash Princess sculpted volume

- Это моя первая в жизни красивая палетка теней 💜 Catrice Crystallized Amethyst eyeshadow palette 🌸 Макияжи НЕвизажиста

- Мой любимчик - тональный крем Catrice All matt plus 🌼 Оттенок 015 Vanilla Beige

Кареглазка _07рекомендует
19.06.2020
приятные оттенки и не выделяют брови сильно - только подчеркивают их)
Отличный результат Smile
19.06.2020
Очень удобная упаковка у карандашей, уже с щеточкой:)
Хорошо смотрится на бровях
19.06.2020
Как хорошо когда карандаш качественный и подходит по цвету)
20.06.2020
очень естественные оттенки!