Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 21:59

Все лето я готовила дочь к детскому саду. Читали тематические книги, много обсуждали сад и конечно обновили гардероб.

Опытные мамы подсказали, что надо затариваться колготками) Странно, но этот элемент одежды аабсолютно не востребован в дочкином гардеробе. Зиму она отходила в термобелье, весной - в термобелье, ну, и осенью, как вы можете догадаться, тоже в термухе. В общем, под штаны и комбинезоны в холодное время предпочитаю надевать на ребенка термобелье. Колготки нужны только для парадных выходов в платьях) А тут - садик. Надо так надо. Пошли покупать.

Выбрать детские колготки оказалось капец как сложно: то расцветки аляпистые - жуть ужасная, то слишком светлые, то качества непотребного. И тут в Фамилии вижу то, что навсегда поселилась в нашем шкафу - идеальные колготки INCANTO KIDS в темно-синем цвете.

Честно, не знала, что у инканто есть детская линейка, хотя к белью данного бренда испытываю самые нежные чувства.

Цена: 179 рублей.

Нашла такие на вайлдберриез за 300. Стоимость выше почти в два раза, но все равно не так дорого за отменное качество.

Упаковка - обычная картонная стяжка. Информация о составе и производителе.

Естественно после покупки колготки отправились в стирку. Никаких мутаций с ними не произошло.

В носке показали себе прекрасно. Во-первых, вписываются в любой лук, а во-вторых, ни катышков, ни затяжек не появилось.

Идеальное плотное плетение. Приятные к телу.

В составе:

72% хлопок

28% эластан

Произведены в Сербии

Расцветки в ассортименте разные.

Колготки растягиваются хорошо, но форму не теряют.

К пошиву нареканий нет - все отлично. Шов мягкий и не оставляет следов на теле.

Резинка высокая, плотная, держит колготки, но не вливается в живот. Пожалуй, это единственные колготки, которые не нужно подтягивать.

Активные прогулки и детсадовские будни переживают без проблем.

Не стираю со светлыми вещами, но не думаю, что они полиняют. Колготки абсолютно не маркие. Ненавижу затоптанные стопы на носках и колготках, как не стирай - изнашиваются они быстро. А носить одежду, которая уже потеряла презентабельный вид, ну такое...

Мне нравится, что они однотонные, темные, но при этом не мальчиковые. Давно хотела найти что-то похожее для дочери. Но подобные колготки в маленьком размере найти нереально. Кстати, у дочки размер 92-98 при росте где-то 88-89. Сидят оптимально: не пережимают, не спадают.

Рекомендую!

Джинсовый сарафан Глория Джинс

Дама с коляскойрекомендует
05.10.2019
Уже детсадовские будни)
Тоже не знала, что у Инканто есть детское. Буду иметь в виду!
06.10.2019
Отличный классический вариант! Как же я люблю Катину шубку!)
И я люблю Катину шубу Big smile До сих пор не верю, что урвала ее меньше, чем за 500 р.
08.10.2019
Колготок такой марки не брала, да и как-то не попадались на глаза. В фамилии наверное есть всё, но колготки там даже не видела Laughing out loud
Они навалены в корзинке вместе с носками. Если б не бирка, я б и глазом не зацепилась, подумала мальчиковые.
Ой, я люблю Фамилию. Когда есть время, полазить там в кайф бывает)
08.10.2019
Хорошие колготки - это ценная находка! Smile