Опубликовано 2 Май, 2015 - 16:10

Всем добрый день! Наконец-то весна! Smile Россия страна большая и везде разные температуры, а у нас в Башкирии в данный момент аж +22! Пора открывать ножки Smile

Я большой фанат колготок красивых и разных, но не думала об этом писать, пока не нашла действительно стоящую отзыва вещицу - ультра тонкие колготки Omsa Sun Light. С колготками у меня отношения интересные. В основном я люблю цветные, с рисунками, цветочками, сеточку и прочие излишества, благо ноги позволяют. Обычно зимой я попадаю в большие гипермаркеты, набираю кучу, а затем дома рассовываю по всем ящикам. К весне благополучно о покупках забываю. И вот сегодня, надев на прогулку платишко захотела совершенно обычные телесного цвета колготки, но тонкие. Тут я вспомнила о своей "зимней" покупке в 8 ден плотностью. Цвет beige naturel.

Я не особо люблю тратиться на колготки, покупаю в основном средней ценовой категории 100-150, если распродажа, то можно ухватить и дешевле 100 рублей. Я просто не вижу смысла покупать тонкие дорогие колготки, потому что у меня они расходуются как носовые платки - чуть походила и на носке сразу дырка. С этими колготками подобная история, на распродаже в ашане они стоили около 60 рублей.

Что пишет нам производитель:

ТОНКАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. Тонкие колготки, легкие и с хорошей воздухопроницаемостью, придающие ногам эффект натурального загара. Очень тонкий ремешок и низкой талией и гигиеническая ластовица.

НЕВИДИМЫЕ. Тончайшая пряжа, абсолютно невидимый носок для открытой обуви.

Пока я их одевала нигде не зацепила и не порвала. При +22 в них не жарко и они практические не чувствуются и не заметны на теле.

Так же на носочках только шов, что позволяет одевать колготки с открытыми босоножками. Еще плюс, нет на верхней части "шортиков". Колготки даже выдержали многочасовую прогулку в туфлях по магазину!

Однозначно рекомендую для жаркой погоды, когда голые ноги пока не уместны на улице, а джинсы за зиму уже надоели.

Достоинства
  • Не заметны на теле
  • Невидимый носок
  • Приятный цвет
  • Тонкие и легкие
YanaSilverрекомендует
Какие они тонкие!
Боюсь я то, что меньше 15 Den. Кажется, что вот-вот порвутся прямо в руках, даже на ногу надеть не успею.
Для теплой погоды, самое то!
13.10.2017
Хорошие колготки. Обожаю тонкие. В них что-то есть завораживающее. Мужчины так и опускают свои взгляды вниз, потому как в таких колготках или чулках ножки выглядят очень ухоженными.
13.10.2017
17.02.2021
Да, для теплой весны и лета очень нужные колготки. Мне тоже нравится их невидимость. И вполне заменяют белье под облегающими платьями.