Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:50

Апплавс-лучшие консервы из всех, что я встречала.

В этом наборе 8 баночек по 70 грамм, 3 вкуса:

На коробке нет информации по-русски, лишь приклеен стикер, на нем часть букв стерты и сложно прочесть состав

Куриная грудка (3 штуки)

Состав: Филе куриной грудки 75%, куриный бульон 24%, рис 1%.

Гарантированный анализ: Белок 14%, Клетчатка 1%, Жиры 0,3%, Зола 2%, Влага 82%.

Куриная грудка с тыквой (3 штуки)

Состав: Филе куриной грудки 50%, куриный бульон 24%, тыква 24%, рис 1%.

Гарантированный анализ: Белок 13%, Клетчатка 1%, Жиры 0,2%, Зола 2%, Влага 82%.

Куриная грудка с сыром (2 штуки) сыра в них я не заметила

Состав: Филе куриной грудки 70%, куриный бульон 24%, сыр 5%, рис 1%.

Гарантированный анализ: Белок 14%, Клетчатка 1%, Жиры 0,3%, Зола 2%, Влага 82%.

Единственный минус у консервов в том, что бульона немного, он стекает на дно, из-за этого подсыхают волокна, которые находятся вверху, ещё до вскрытия упаковки.

Произведены консервы в Тайланде.

В составе много мяса, мало жира и совсем нет углеводов.

Мои кошки в полном восторге, с огромным удовольствием съедают корм и вылизывают мисочки (лишь старшая, как самая избалованная, не стала есть консервы с тыквой, но младшая со средней слопали и их).

Я взяла всего два набора на пробу (о чём очень жалею) покупала в Петшопе, когда была в Петербурге. В нашем городе в зоомагазинах этих консервов нет, а заказывать не очень удобно, нужно сразу основательно закупаться, иначе сумма доставки будет не очень приятной.

Баночки продаются как набором, так и поштучно.

Если вы любите свою кошку и заботитесь о её здоровье, то стоит приобрести питомцу консервы этого производителя. Качество на высоте, что важно для владельца, а отличный вкус понравится вашим любимцам.

Достоинства
  • Кошки обожают
  • Никаких консервантов и ароматизаторов
  • Отличный состав
Недостатки
  • Не везде можно купить
Purpura_Hatрекомендует
21.02.2015
Есть волокнистые консервы, похожие на эти, фирм Almo Nature и Schesir (кстати, обе марки представлены в Петшопе, причем Альмо в огромных количествах).
Сама пробовала их, очень вкусные! Smile
22.02.2015
Да, на Альмонатюре написано, что консервы изготовлены из продуктов, пригодных для пищи человека) мои кошки их тоже любят)
08.02.2018
Да, мои тоже как-то ели эти консервы с тыквой, но потом не смогла купить - перешли на шезир с курицей. Самое лучшее, когда видны волокна, а не фарш или паштет.