Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Кроссовки - это, чего скрывать, основа моего гардероба) мы с мужем много ходим пешком, вдобавок я вечно везде опаздываю, поэтому хожу быстро, и классические туфли и сапоги на каблуке надеваю крайне редко, в них не так удобно.

К моему счастью, сейчас кроссовки можно носить и в пир, и в мир. И с джинсами, и с брюками, и с платьями, на прогулку и на работу. Желание купить новые кроссовки было спонтанным. Прежние, недорогие кроссовки от фирмы "Demix" я относила больше трех лет, и их внешний вид кричал об их возрасте.Та пара была розового цвета, их трудно было с чем-то комбинировать и выглядели они немного по-детски. Только придя в магазин и примерив новую пару кроссовок, я поняла, насколько я износила свои старые, как некомфортно в них ноге, как я порчу свои, и без того плоскостопные, стопы.

У меня было 2000 рублей на покупку новой обуви. Пришла в спортмастер, стала искать обувь универсального белого цвета. За такую цену нашла только тряпочные кроссовки и кеды. Но в преддверии осени хотелось взять более практичную обувь. Перемерив и отсняв несколько более дорогостоящих пар обуви, решила, что лучше будет повременить с покупкой и накопить на что-то более качественное.

Я зашла на сайт "Спортмастера", в фильтре выбрала: кроссовки, белый цвет, сортировка по рейтингу. И увидела их - свои Skechers. Они стоили 4999 рублей, имели 133 отзыва, больше половины из которых - восторженные.

Не выглядят громозкими и подходят под любую одежду

Вот в чём преимущества этой модели:

• СВОБОДА ДВИЖЕНИЙ
    Глубокие канавки Flex Elite позволяют подошве легко сгибаться, гарантируя тем самым свободу и естественность движений.
  • КОМФОРТ
    Перфорированная стелька Air-Cooled Memory Foam, выполненная из специальной пены, повторяет форму стопы и гарантирует комфорт во время прогулок.
  • НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
    Верх выполнен из натуральной кожи.

На самом деле верх только на 66% состоит из натуральной кожи (остальные 34% - это искусственная кожа). Подошва: 75 % резина, 25 % этиленвинилацетат. Сделана обувь во Вьетнаме.

Но, как бы то ни было, после месяца активной носки могу подтвердить: эти кроссовки действительно очень удобные и лёгкие, они на все 100% стоят своих денег.

Правда, я заплатила за них не 100% стоимости, а только чуть больше 50%.

Хорошо смотрятся даже с платьем

Как мне удалось так сэкономить?

Делюсь лайфхаком!

Я, как и многие, очень люблю всевозможные скидки, промокоды и купоны. Поэтому если есть возможность купить что-то офлайн, а не в магазине, я всегда ей пользуюсь. Так вот и с обувью - решила брать их на сайте "Спортмастера", а не в магазине, чтобы у меня была возможность активировать кэшбек на LetyShops, получить кэшбек на банковскую карту и, конечно, шанс получить скидку с помощью бонусов.

Информацию о бонусах я нашла в инстаграм, в одном из блогов, посвященных скидкам, у некоей katenavelikaya. Цитирую:

2115 бонусов за 5 минут!

1. Регистрируемся на сайте и получаем 300 бонусов
  2. Ставим на телефон приложение... и выходим из него! Через пять минут заходим и видим на своём счету 1000 бонусов!
  3. Заполняем анкету в приложении (хотя бы просто фамилию добавляем) и получаем ещё 500 бонусов.
  4. Подписываемся на рассылку и зарабатываем 200 бонусов.
  5. В разделе "Достижения" выполняем задания, за которые тоже начисляют бонусы. Сразу 100 бонусов получаем за привязку любой соцсети.
  6. За ежедневное посещение приложения начисляют ещё до 15 бонусов в день.
  7. В разделе "Матчи" можно делать ставки на различные матчи и зарабатывать ещё бонусы.

Важный момент: бонусами можно оплатить только 30% покупки. Действуют они всего месяц.

Я за пару минут выполнила половину заданий из этого списка и этих бонусов мне оказалось достаточно для покупки Скечерсов и комплекта носков всего за 3100 рублей. Существенная и очень приятная экономия, я вам скажу! К тому же я заработала 128 рублей кэшбека и 31 рубль на карту. А если бы шла ногами в магазин и брала товар из зала, то платила бы полную стоимость.

Правда, в интернет-покупках есть один важный недостаток: товар покупаешь наобум, ориентируясь только на отзывы. Конечно, мне было страшновато брать кроссовки без примерки, но в магазине есть возможность примерить их на кассе и отказаться от покупки, либо поменять на нужную пару. Так я и сделала, потому что мои стопы 40-го размера едва влезли в Скечерсы 41-го размера, настолько они маломерят. На кассе обменяла их на 41,5, но и этого оказалось мало. Два дня обувь жутко натирала, до крови, я хромала от боли и активно гуглила старинные рецепты по растяжке кожаной обуви. Но, к счастью, уже неделю спустя мозоли зажили, а кроссовки растянулись. Теперь я буквально порхаю в этой обуви, до того она комфортна ногам. Даже есть желание купить ещё одну пару на будущее Smile

Прекрасные, но очень маркие(

Достоинства
  • Анатомически удобная стелька
  • Красота
  • Легкие по весу
  • Отлично сочетается с любой одеждой
  • Проверенный бренд
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - маломерят
  • Белые - маркие
Ne_9рекомендует