Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:23

Здравствуйте, хочу с вами поделиться моим очередным уловом на просторах безбрежного моря Aliexpress. Это не просто улов,эти очки стали "золотыми рыбками" для мужчин в моей семье)

Интернет давно пестрит сайтами-рекламами с бамбуковыми очками,просят оставить номер,потом перезванивают и за 1000 рублей,по великой акции обещают чудо-чудное и диво-дивное в одном флаконе,я загорелась.Что-то новенькое,не обычное.Оказалось- пластик под дерево,и за доставку еще 1000... Расстроилась и как истинный шопоголик пошла релаксировать на сайт Aliexpress. Там то и поймала мою прелесть)

Мой первый заказ включал в себя очки,тонкий чехол-сумочку,салфеточку для протирания очков и карточку,на определение поляризации (это всё к очкам в комплекте). Брала мужу,с тайной мыслью,если понравится -отобрать))форма wayfarer, унисекс,позволяет "делиться"). Доставка две недели и вот заветная коробочка,упакованная, аки лялька в холодную зиму,в 101 "одёжку", вскрыта...Сказать был восторг,ничего не сказать.Меряли всей семьёй.Муж доволен,мама говорила,что они ей больше всех идут))) даже мой папа,которому все очки всегда давят,жмут переносицу,за ушами и т.д. Сказал :"Вещь!!"

Не долго думая заказала вторые -папе,но уже с подарочным бамбуковым чехлом,этакий тубус,очень лёгкий и аккуратный. Доставка такая же быстрая,упаковка на высоте. Комплектация полная) чехольчик,салфеточка,карточка для определения поляризации и бамбуковый тубус. Сами очки выше всяких похвал,особенно понравились замочки на душках,позволяющие душку выгибать чуть ли не в обратную сторону.(хотя у них и так размер 148 мм.)То есть даже на широкое лицо очки сядут и не будут давить.

К слову,на вторые мне дали скидку,а ещё у этого прода можно выбрать другой цвет,форму,цвет линз,много достойных моделей из бамбука.

Налетай)) делюсь ссылочкой)покупала тут

P.S. Вторые очки этого прода.Стильные,необычные.ОБАЛДЕННЫЕ)

Достоинства
  • Деревянные, лицо не потеет под ними
  • Легкие
  • Стильные
Недостатки
  • Не обнаружено
BinaNeiroрекомендует