Опубликовано 6 Май, 2019 - 19:29

неделя или более

Всем привет!

Без румян не обходится ни один мой повседневный макияж. Главное правильно подобрать нужный оттенок. Я люблю розовые холодные цвета, которые придают лицу свежий, красивый и отдохнувший вид. Такими стали для меня матовые румяна "Matt touch blush" бюджетной марки "Essence". Своей удачной находкой хочу поделится с вами.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Польша

Название: Румяна Essence Matt touch blush

Оттенок: № 20 berry

Цена: 250 руб.

УПАКОВКА

Румяна выпускаются в прозрачном пластиковом футляре. Выглядят простовато, но сделаны качественно и аккуратно: пластик прочный, крышка закрывается плотно, до щелчка, шарниры не болтаются. Мне нравится прозрачная упаковка, через нее хорошо виден оттенок румян.

Румяна Essence Matt touch blush
На обратной стороне находится вся необходимая информация. Срок годности 12 мес. после вскрытия. Вес составляет 5 грамм.

ВНЕШНИЙ ВИД

Румяна имеют хорошо спрессованную пудровую консистенцию с тиснением в виде звездочек. Текстура у них сухая, матовая, шелковистая. Легко набираются на кисть, также легко переносятся на кожу, практически не пылят, без запаха.

Румяна Essence Matt touch blush

Мой оттенок: 20 berry. Красивый холодный розовый цвет спелой малины. В упаковке он смотрится кукольно-розовым, но на лице дает очень свежий естественный румянец. Финиш дает матовый.

Фото без вспышки
Фото без вспышки
Фото со вспышкой
Фото со вспышкой

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Румяна по текстуре мягкие, мелкого помола и при наборе на кисть могут слегка пылить. Они хорошо пигментированные, поэтому с яркостью можно переборщить и превратиться в матрешку. Но я всегда смахиваю излишки с кисти. Наношу на яблочки щек и хорошенько тушую, чтобы цвет стал более приглушенным и естественным. Румяна легко набираются на кисть, без проблем тушуются и наслаиваются, придавая лицу натуральный "морозный" румянец.

Цвет berry показался очень красивым. Он совершенно матовый, без шиммера и блесток. Это то, что нужно для создания образа юной девы с нежным румянцем невинности. Этот цвет не перегружает образ, а придает ему свежесть, легкость, чистоту. Обычно вместе с румянами использую хайлайтер на скуловую кость. Такое сочетание придает лицу свежий и сияющий вид.

Стойкость очень хорошая: держаться на коже более 8 часов. Сейчас моя кожа ближе к жирному типу и румяна в процессе не исчезают, не тускнеют, не оставляют пятен и полос. Как нанесла с утра, так и держаться до самого вечера.

ВЫВОДЫ

Румяна Essence Matt touch blush понравились мне хорошей пигментацией, высокой стйкостью и красивым освежающим оттенком спелых ягод. Они легко наносятся, прекрасно тушуются и выглядят очень натурально. Советую присмотреться к этим малюткам-румянам и выбрать из палитре цветов идеальный для себя оттенок. Конечно же я рекомендую!

Спасибо за внимание!

ТУТ можно почитать мой отзыв на бюджетный корректор-хорошист от Essence.

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Доступная цена
  • Естественно выглядит
  • Матовый финиш
  • Нежная текстура
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Немного пылят
Hannah Bananaрекомендует
06.05.2019
Очень свеженькие! Люблю такие оттенки, лицо сразу более здоровым становится 😅 да и у Эссенс все румяна достойные))
Вам очень идёт этот оттенок румяшек
08.05.2019
Хорошие недорогие румяна)))
  • 27.02.2017 - 10:31
    ♥ Нежнейшие румяшки цвета молочного поросёночка придадут личику заметную СВЕЖЕСТЬ. Essence silky touch blush в оттенке 90 "summer dreaming" - протёрла уже глубокую ямку, так я их ЛЮБЛЮ! Все ПЛЮСЫ, недостаток, ФОТО на лице ♥
    Всем привет.   Давно хотела рассказать о чудесных, прям таких ми-ми-шных, нежнейших, недорогих румянах, очень известной марки Essence. Мои румяшки уже давно потеряли свой внешний вид, так как пользуюсь я ими очень часто (уже даже заметна глубокая ямка) и достаточно долго, год точно.
  • 14.10.2014 - 22:00
    Первый блин комом (много фото)
    С очередным заказом на Beauty Home я получила в подарок эти румяна. Кремовые румяна я пробую впервые, поэтому спешу вам о них рассказать Румяна находятся в пластмассовой шайбочке . Закрывается плотно , при перевозке не раскроется.
  • 22.03.2017 - 16:31
    Новая одежда для щёчек или украсим яблочки новыми оттенками... Румяшки от Essence Satin Touch Blush в оттенке 10 и 20. Фото свотчи ☆ Фото на лице ☆ Цена ☆ Где купить ☆
    ღ Всем привет ღ   Я обожаю румяна и жить без них не могу, каждый мой макияж обязательно состоит из румян....   Я давно хотела попробовать румяна марки Essence , но была загвоздка - в моём городе эта фирма не представлена,а в поездках в другие города я тоже их никак не могла найти...
  • Нежное суфле!
    я как косметикоман ( если можно так сказать:) , люблю ходить в косметических магазинах. И один раз, я зашла. Мое внимание в первую очередь, как всегда, привлекла скидочная корзина. Ну не могу я пройти мимо, когда вижу косметические продукты за 49 или 99 рублей.
  • 02.01.2013 - 23:47
    Очередная любимка этой фирмы! Но не без недостатков (+фото на лице)
    Ох как меня радует эта марка!!!!Оттенок у румян из этой коллекции всего один - 01 Swirlpool .А начну-ка я с минусов , ой, с минуса:- румяна о-очень сильно спрессованы , мягкой кистью они почти не набираются, а если возить и возить по ним такой кисточкой, то засалятся и вообще перестанут отдавать…
  • 12.05.2013 - 15:15
    Идеально контурирует лицо (+ФОТО на лице)
    Я очень ждала коллекцию Vintage Discrict после того,как посмотрела обзор на нее в интернете.И вот,долгожданная коллекция появилась в одном из сетевых магазинов.Тестеры еще не завезли,поэтому румяшки пришлось брать на свой страх и риск без предварительного затеста.На фото в инете было хорошо видно…
  • 06.08.2013 - 17:01
    Таинственные и загадочные.. (+фото на лице)
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки. Я очень каюсь, пишу этот отзыв должно быть слишком поздно. Ведь данная коллекция была представлена в магазинах Подружки в июне 2013 года.Честно признаться, каждый месяц идя в данную сеть, я первым делом подхожу к отделу Essence, где обычно стоят…
  • 12.02.2015 - 17:30
    Градиент ++ Хорошие фотографии
    Скажу честно, купила их из-за привлекательного градиента, не то чтобы мне нужно были румяна, но мне понравился этот продукт чисто визуально. Мне просто приятно смотреть на эти цвета. На самом деле, была в сомнении брать их или нет, ходила вокруг да около, но все-таки решилась.
  • 23.06.2016 - 02:20
    Цвет очень красивый, но аккуратнее, а то получится клоун
    Эти румяна я купила, чтобы сделать макияж на свадьбу подруги. Незадолго до этого у меня была своя собственная свадьба, и меня красила визажист. Целый час я боролась с желанием ее поколотить: я десять раз сказала, что макияж должен быть естественным, в итоге получила смоки айс, чересчур…
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 10.07.2020 - 15:54
    Instagram заставил меня купить это❗️Кремовые румяна Art-Visage Cream blush в самом популярном оттенке 04🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Признаться честно, кремовые средства это не мой любимый формат. С сухими мне проще и понятнее, как-то) Но, иногда хочется чего-то такого, не стандартного.
  • 26.09.2020 - 09:55
    Мой лучший скульптор. Румяна Lime Crime Softwear Blush в оттенке Java.
    Приветствую! Румяна Softwear Blush - весьма популярный пролукт от Lime Crime, хотя и не такой известный, как палетки из серии Venus, блески для губ Wet Cherry или помады Velvetines.
  • 31.07.2020 - 17:05
    Оттенок 60 или фантастическая свежесть, заключённая в баночку.
    Всем приветНе могу сказать, что люблю румяна. Обычно я их не использую, хватает своей красноты. Но я уверена, что они должны быть в косметичке каждой девушки на всякий случай.
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 20.08.2020 - 07:59
    Слабая пигментация, но шикарный оттенок. Ничего не понимаю в румянах, но от Maybelline fit me Blush очень понравились.
    Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне в отзыв!   Мне достаточно сложно писать отзывы о румянах, пудрах, хайлайтерах. Этими продуктами я пользуюсь, но не постоянно. Например в жару вообще избегаю каких-то покрытий кожи. Она и без того липкая в +25, ещё и крема с румянами..о нет.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 06.07.2020 - 05:52
    Продукт 1, применений миллиард! 🌴+ свотч на декольте, 🍍лице, глазах, руке
    Ох, помню, когда-то была у Essence весленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.