Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:50

Доброго времени суток!

Рекомендую ли я друзьям этот товар? Хочется ответить тройное да! Для меня, как для любительницы аккуратных, красивых ногтей, которыми природа, увы, не наградила, это просто идеальный вариант. Накладными ногтями я стала пользоваться около двух лет назад. Поначалу долго не решалась, ибо по многим отзывом видела, что такое увлечение может хорошо подпортить эмаль. Перепробовала много вариантов. Это были и ногти от "Лореаль", и от "Мейбелин", и обычный пластик на клее (бр-р, даже вспоминать не хочу). В конце концов в один прекрасный день наткнулась на эти самоклеющиеся ногти. Долго колебалась, стоит ли покупать, ибо цена.. на тот момент (а это, повторюсь, было два года назад) они стоили в районе 480 рублей. Но все же я решилась и итог меня несказанно порадовал! Это было просто нечто нереально крутое после всего того, что я рискнула испробовать. Это удобное применение: просто подбираешь ноготь, подходящий по размеру (они все пронумерованы), отклеивать плёнку с обратной стороны и прижимаешь к натуральному ногтю;

количество пластичных ногтей (их в наборе аж 24); минимальная стойкость - неделя, с учетом принятия ванн, мытья посуды и всего прочего, как правило влияющего на отклеивание в первые же дни. У меня ногти от ImPress держатся как правило не меньше 10 дней (небольшой совет для более стойкого эффекта: во время наклеивания прижимайте ноготь как можно дольше и не мочите в течение пары часов); натуральность - наше всё. Не все ногти выглядят уместно на ваших руках. Эти же подойдут под любую форму ногтей; ну и конечно же дизайн: куча разнообразных расцветок на любой вкус!

Кажется, всё прекрасно, но единственное, что меня расстраивает на данный момент - это заоблачная цена где по 600, а где и по 800 рублей (в зависимости от цвета)! За такие деньги я само собой покупать не собираюсь и не соберусь, но иногда удаётся подловить на распродажах пару наборов как в этот раз с: 69 рублей (сама была в шоке!) и вот мой летний маникюр на ближайшие недели.

Как правило у меня остаётся несколько ногтей от каждого набора. Я их не выкидываю в надежде на то, что они ещё смогут пригодиться, поэтому вот часть того, что я уже испробовала.

На этом всё. Надеюсь, мой отзыв смог как-то вам помочь :з Не бойтесь экспериментировать! Удачи!

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Быстрая и надежная фиксация
  • Идеальная форма ногтей
  • Легкие в применение
  • Легко снимается, не повреждая ногтевую пластину
  • Не портит ногтевую пластину
  • Оригинальная упаковка
  • Пластичные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Могут задевать волосы
kissed by the sunрекомендует
15.10.2016
Очень красиво! Я вот тоже не готова такие деньжищи отдавать и покупать эти ногти за полную стоимость- не поделитесь ,где такие распродажи случаются ?)
11.10.2018
Тоже присоединяюсь к вопросу о магазине с такими скидками Tongue