Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:36

год или более

Всем привет!

Думаю, все уже знакомы с этими милыми кругляшами от Maybelline, так как они изначально очень хорошо себя зарекомендовали, + на них большое количество положительных отзывов даже от профессиональных визажистов.

Дизайн у теней минималистичный, приятный глазу.

Крышечка плотно закручивается, откручивается легко, без проблем.
Тени очень удобно набираются пальцем (если, конечно, у вас не длинные ногти. В таком случае советуют использовать синтетическую кисть).

Переносятся на кожу без комочков и проплешин, легко и быстро растушевываются. Только, как я уже писала в отзыве о 65 оттенке, распределять по веку их нужно действительно быстро, так как застывают они намертво, по подобию жидких матовых помад. Но не переживайте, кожу век они при этом не сушат абсолютно).

Свотч на руке:
Очень красивый, нейтральный оттенок.

Текстура нежная, бархатная, приятная на ощупь.

Его универсальность заключается в том, что он может служить отличной базой под обычные пудровые тени, увеличивая их яркость и стойкость.
Также, не знаю насчет 24 часов, но весь рабочий день тени держатся без нареканий. Не исчезают, не скатываются, не забиваются в складки.

Вот так они выглядят на веке (1 фото - до, 2 - после):
(Если кому интересно чем оформляла брови на фото - оставлю ссылку на тени с AliExpress).

Перекрывают какие-то сосудики и покраснения, если они имеются; выравнивают общий тон века.

Расходуются тени экономично, пользуюсь ими больше года, и по фото выше можете увидеть сколько средства ушло за это время).

За такую демократическую цену - тени великолепные. Настоятельно рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • не скатываются
  • не сушат
  • нежная текстура
  • отличная база для теней
  • стойкость
  • хорошо растушевывается
  • экономный расход
AlMuffinрекомендует
23.03.2018
Симпатично, мне нравится! Smile Только вот интересно как они себя поведут при нависшем веке
Оттенок оч красивый Smile
23.03.2018
Всегда хотела такие попробовать!
Красивый оттенок!