Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:23

Начали покупать трусики- подгузники Goon для девочек, когда пришло время приучать к горшку. По сравнению с Merries стоят дешевле, а по качеству такие-же хорошие.

упаковка
упаковка

Не пахнут, раздражения не вызывают, на ощупь приятные, тонкие.

спереди
спереди
внутри
внутри

Я вообще поклонница японских подгузников, перепробовала в начале многие марки: Merries, Moony, Libero, Huggies, Pampers, Helen Harper, Bella. Остановила выбор на первых трех марках.

Если есть возможность купите японцев хотя-бы на ночной сон, особенно если у ребенка есть склонность к раздражению.Приятные но не обязательные бонусы - имеется индикатор влаги и липучка. Один нюанс - немного маломерят выбирайте по верхней границе, т.е. если ребенок весит 12 кг лучше взять не 9-14 а 12-20.

Мои отзывы на подгузники:

Подгузники-трусики Merries: -отзыв-

Подгузники-трусики LIBERO UP&GO: -отзыв-

Подгузники-трусики Huggies Джинсовая серия: -отзыв-

Достоинства
  • Имеют индикатор влаги и липучку
  • Мягкие
  • Не воняют
  • Не вызывают аллергии
  • Не протекают
  • Нежные
  • Тонкие
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дорогие
  • Маломерки
Чёрточкарекомендует
  • 19.12.2015
    Купила эти трусики совершенно случайно, по совету одной мамочки в магазине, просто разговорились и она сказала, что покупает гуун, потому что они очень тонкие, для лета то, что надо. И вот, купив эти трусики, я просто не могу купить другие, для меня они идеальны!
  • 29.01.2016
    Перепробовав великое множество подгузников, мы остановили свой выбор на подгузниках-трусиках Гунн. Раньше пользовались другими японскими подгузниками, попа была в принципе сухая, но протекали они ужасно. Подруга посоветовала, попробовать Гунны.
  • 28.07.2015
    Как опытная мама и уже бабушка, хочу сказать что в подгузниках Гун есть ряд преимуществ перед другими марками подгузников, попробуйте! Использовав их я никогда не сталкивалась с протеканием, натиранием или другими проблемами. Доча часто оставляет мне Санечку на выходные, а сама на работу.
  • 07.06.2015
    Подгузники японских марок очень популярны в народе Руссом))), особенно у молодых мам. Но хочу сказать, что это не совсем то что мы думаем. Подгузники - трусики данных марок как Гун, Мэрис и другие, очень часто подделывают., так как стоят они дорого и покупают их охотно.
  • 05.01.2016 - 11:15
    Запирают запах на замок!!! Превосходное качество, обновлённые картинки и тонкий аромат!!! Сравнение с прежними подгузниками-трусиками GOO.N.+подробные фото!!!
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить новым подгузникам-трусикам GOO.N Aromagic . Приобрели мы данные трусики случайно, наших привычных трусиков GOO.N для мальчиков не оказалось и мы решились протестировать новинку.
  • 19.12.2017 - 17:00
    Дышащие, не промокаю, мягкие!
    За все время мы перепробовали много подгузников,недавно писала отзыв про "Libero Everyday", но мне еще захотелось поделиться мнением о трусиках GOON DryNites, я их покупаю впервые, они НОЧНЫЕ. Упираясь на мой опыт, многие подгузники маломерят, поэтому взяла на 14 кг, чтоб точно не ошибиться.
  • 07.08.2019 - 14:47
    Трусики унисекс от Goon. Полный обзор новинки, тест на впитываемость, а также бонус для любознательных малышей.
    Всем привет!   Несколько лет назад, работая в федеральной сети с говорящим названием "Буду мамой", я особо не разбиралась в подгузниках, трусиках и прочих предметах гигиены малышей, поскольку сама в тот момент мамой не была.
  • 17.06.2017 - 14:10
    Я изменила Merries с GooN. Японские подгузники премиум класса или очередной развод навязчивой рекламы? Сравнение Merries и Goon.
    Приветствую всех молодых родителей, заглянувших а мой отзыв! (И не только их). Как сложно выбрать нужные подгузники я знаю не понаслышке. Я пробовала использовать и Памперс, и Хаггис, и Муни ..
  • 09.11.2018 - 16:20
    Достойны твёрдой 5 если бы не одно НО
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв об опыте использования трусиков-подгузников Huggies Elit Soft, сегодня хотелось бы поговорить о трусиках-подгузниках Moony для девочек.
  • 13.01.2020 - 18:40
    Все ругают, а я похвалю. За что мне нравятся обновленные трусики для девочек от Хаггис, так это за впитываемость. Тест на сухость
    Привет, это очередной мой отзыв на недавно испробованную модель подгузников-трусиков. На этот раз никаких экспериментов с ноу-нейм китайцами. Выбрала классику от Хаггис для девочек в розовой упаковке.
  • 28.02.2021 - 14:26
    Мягкие и приятные к телу малышки, для сна и прогулок
    Такие трусики-подгузники привлекли мое внимание розовым дизайном и изображением девочки. Цена у них вполне нормальная.   В большой пачке Huggies 6 для девочек 44 пары трусиков. Трусики рассчитаны на детей весом от 15 до 25 килограмм.
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 26.02.2019 - 06:45
    Что такое подгузники категории «стандарт», какие достоинства и недостатки? Сравниваю с обычными Goon’ами. Покупать или пройти мимо? Какая экономия?
    Писать отзывы на подгузники - не мой формат, но тут молчать невозможно. Подгузники-трусики Goon Cheerful Baby поразили и убили, я поняла, что должна об этом рассказать! Что такое эконом от проверенной марки?
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 10.02.2021 - 17:22
    Пижама для девочки от КотМарКот из 100% хлопка. Милый дизайн, отменное качество - но главное, что дочка в восторге.
    С одеждой от КотМарКот я знакома очень давно - меня привлекает широкий ассортимент и натуральный состав тканей. Часто беру своим детям в Детском Мире майки, нижнее белье, одежду для дома именно от этого производителя - качество хорошее, вещи служат долго.К детской одежде у меня не так уж много…
  • 09.02.2021 - 13:01
    Мамам крупных деток на заметку! LOVULAR Солнечная серия тонкие, мягкие, незаметные трусы без запаха_Тест на впитываемость, Что внутри подгузника
    Всем привет! С первым ребенком мы экспериментировали с подгузниками из масс-маркета, но поняли, что они примерно одинаковые по эффективности. Поэтому брали те, что подходят по бюджету. Со вторым ребенком мы даже не пытались искать ничего нового, шли по накатанной дорожке.
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 13.02.2021 - 13:51
    😻❤️ Бюджетная пижамка с котиками отличного качества. Теплая, мягкая, одна проблема - ребёнок не хочет снимать😻 Видео-распаковка и фото
    Детская пижамка очень простая вещь на первый взгляд, но ее так сложно выбрать. То резинка тянет, то верх короткий, то горловина узковата... Этой мы с дочкой очень довольны! Еще и цена не подкачала ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Упаковка Пижамка пришла к нам в посылке от популярного российского бренда.
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!