Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:28

99 руб

💚 Всем привет! 💚

Мне нравится продукция магазина IKEA, она всегда радует качеством и простотой. Для меня это прежде всего, магазин мелочей для дома, кухни.

В этом отзыве я расскажу впечатления о наборе венчиков, которые я не собиралась покупать, но купил муж. У меня был на тот момент венчик, но он больше красивый, чем удобный. А в сравнении с икеевскими он совсем проиграл.

☆☆☆

Набор венчиков ИДЕАЛИСК, 2 штуки

артикул 203.934.93

цена - 99 руб

Idealisk - в переводе со шведского "идеальный", и я вполне согласна с этим названием. У меня из серии Идеалиск есть тёрка и сито для муки. В сравнении с аналогичными товарами из простых магазинов, товары из Икеи более крепкие, острые, долговечные. Они не ржавеют, не деформируются со временем.

В набор входят 2 венчика: 25 и 26 см длиной.

Венчик №1. (26 см)

Первый венчик - классический лепестковый, большого размера. Выполнен из нержавеющей стали, сегменты прочно сидят внутри, не выпадают, как у меня случилось с венчиком от блендера.

Ручка гладкая, металлическая, в руке сидит удобно. Разве что на ней нет петли для подвешивания на крючок.

Этот венчик универсален и может использоваться везде, где нужно что-нибудь взбить или тщательно перемешать. У меня он используется чаще всего.

Использую его, в основном, для жидкого теста.

Венчик №2. (25 см)

Этот венчик небольшой и компактный, а такой вид с пружинкой я видела впервые, и не знала, для чего его приспособить.

Наверное, год он у меня лежал без дела, потом я стала взбивать им яйца для омлета и скрэмбла.Также он пригодится для приготовления различных соусов и заправок, для варки манной каши, горячего шоколада.

Оба венчика можно мыть в посудомоечной машинке, что очень удобно. Но даже если мыть руками, они отлично отмываются от теста и прочего.

Набор венчиков по смешной цене 99 рублей служит мне уже несколько лет и выглядит как новый. Никто не подумал бы, что я им пользуюсь. Такое качество мне нравится. Рекомендую набор венчиков ИДЕАЛИСК!

🌷 Благодарю за внимание🌷

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Долговечные
  • Из нержавеющей стали
  • Комплект разных венчиков
  • Можно мыть в ПММ
  • Прекрасно размешивает
  • Удобный в использовании
  • Хорошее качество