Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:18

Всем привет! Недавно сбылась еще одна мечта моего детства... у моей дочери Smile. На День рождения она получила роликовые коньки!

Покупали вместе с ней, так как нужно было, чтобы не только дизайн понравился, но и размер подошел.

Чем хороши роликовые коньки Explore Activa - размер в них регулируемый, благодаря специальной кнопке на внутренней стороне каждого ботинка - хватит на несколько сезонов.

Кроме шнуровки есть клипса, которые хорошо фиксируют голеностоп.

Выполнены они, вроде как, из дышащих материалов (нубука здесь нет, как написано на сайте интернет-магазинов), мы катаемся в жару и ножки в тонюсеньких носочках, естественно, потеют.

Тормоз имеется только на правом ботинке. Рама изготовлена из алюминия, колеса - из полиуретана.

В комплекте имеется два ключа для подкручивания колес, чтобы во время катания случайно их не растерять. А также, для устойчивости, есть возможность переставить колеса в два ряда или в передней части ботинка - одно колесо за другим, а с задней - параллельно друг другу.

В интернете можно найти дешевле, но нельзя примерить и пощупать...

Сразу взяли защиту (шлем, налокотники, наколенники и для запястий), это обязательно для всех, кто планирует научиться кататься на роликах.

Еще в магазине дочка пыталась в них встать и ехать, сделала пару шагов с поддержкой, естественно. Дома на линолеуме освоила катание через три дня.

Катание на роликовых коньках полезно для двигательного аппарата, для мышц ног и ягодиц, для сердечной и дыхательной систем, и даже для зрения.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • девчачие
  • дизайн
  • качество- цена
  • удобные и легкие
milaritaрекомендует
15.08.2016
Какие они симпатичные Shy
19.08.2016
Хорошенькие.А размер у них регулируется?
20.08.2016
И красивые и удобные.
20.08.2016
а я ни в детстве, ни в юности, ни во взрослом виде не хотела роликовые коньки )) Равнодушна )
21.08.2016
Прелесть какие хорошенькие, просто игрушки! Smile
22.08.2016
Хорошая модель для детей.
22.08.2016
надо сынишке купить подобные - у него с вестебулярным намного лучше обстоят дела, чем у мамы
23.08.2016
На следующий год планирую осваивать их с сыном вместе))
13.02.2017
А сколько у вас дочке? Хотим нашей покупать к весне. Вот терзаюсь, какие взять - с колёсами в один ряд или более устойчивые в 2 ряда... Ей в мае 3г.10м. будет
13.02.2017
Нашей дочке 6 лет, но и на 3 годика есть такая модель, тем более размер регулируется. Колеса выставлены в 1 ряд, но можно переставить их в 2 ряда. Спросите об этом консультанта в магазине, Вам должны все объяснить и подобрать то, что нужно. Smile