Опубликовано 26 Июль, 2018 - 18:45

Привет, дамочки!!

Мне не просто посчастливилось.. мне во все 32 зуба улыбнулась удача оценить румяна Flovera из состава апрельского бокса от RoyalSamples Party Я второй месяц только их и гоняю с редкими скачками к MuR)) Честно говоря, после такого фурора с румянами, которыми я вообще крайне редко пользуюсь в принципе, я изучила ассортимент бренда на их оф.сайте, но как выяснилось цены ты там ого-го... не каждая рискнёт... я пока жду, вдруг ещё в боксах попадётся что интересное, бренд то только расширяется, надо же им рекламу распространять))

........................................................

⇨ Румяна FLOVERA компактные

Стоимость: ~990 рублей

Объём: 3,3 гр.

⇨ Палитра: 5 оттенков

⇨ Мой тон: #01

........................................................

▷ ФОРМАТ ◁

Компактные румяна Flovera ко по мне очень скромного вида - легкая небольшая шайбочка симпатичного вида, пластмассовая. Крышка закрывается на щелчок, сверху прозрачная и хорошо видно будущий оттенок, не возникнет путаницы при покупке в офлайн-магазине.

▷ ОТТЕНОК ◁

Тон румян указан на нижней части корпуса, но что- то очень сильно мне подсказывает, что он указан не верно...

Во-первых, ещё в мае после получения коробочки я изучала сайт Flovera на палитру румян, и их раньше было 7 оттенков, сейчас же осталось только 5...

Во-вторых, оттенок 01 (Южный бриз) на сайте очень-очень светлый, у меня пудра для лица такого фарфорового цвета, серьёзно! а мой тон румян холодный лиловый беж.

В-третьих, у пары девушек в отзывах этой ветки оттенок почти такой же как мой, но и они все под разными номерами! Это как так, Flovera?? хотя вряд ли я дождусь ответа... обратной связи с оф.сайте нет, в группе ВК тоже, и по почте не отвечают...

Так что имеем - указан тон #01, но на деле и на странице официального сайта тон близок к #02 с именем Сакура СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ.

Однако при тусклом свете отетнок румян в рефиле кажется вообще бледно-розовым.. Как тон #05 Жемчужина, и тут я в конец потерялась..

Но в любом случае мой оттенок никак не относится к светлому пудровому бежу с изображения от производителя. Обратите на это внимание.

Конечно же во мне это посеяло зерно сомнения на тему а если я захочу отправить заказ на декоративную косметику (у них бесплатная доставка от 3000 рублей), закажу коричневые тени 05, а мне пришлют 05, но зеленые, что мне делать с ними тогда??

Но давайте по румянам.
Моему восхищению это не помеха! Уж насколько редко я пользуюсь румянами, но бронзер-румяна в одном для меня это впервые. Конечно, всё упирается именно в оттенок, так что остаётся только поблагодарить Royal что такой оттенок мне достался Party

Оттенок в рефиле кажется чуть розоватым, но больше уходящим в лиловый беж. На коже вообще становится бронзовым, но так же с хорошей пигментацией.

Пигмент матовый, шелковистый. Очень красивый тон, и хоть я с уверенностью называю его универсальным, для эффекта совсем розовых щечек он не подойдёт.

▷ НА КОЖЕ ◁

Пигмент румян очень крепкий, но вместе с тем не ложится пятнами или штукатуркой.

Очень хорошо поддаётся тушевке, не подчеркивает поры.

1. Оттенок отлично переносится как легким слоем одним касанием кистью (так румяна кажутся именно румянами, оттенок в этом случае не настолько бронзовый, но разумеется и не розовый):
    .........
  2. так и плотным слоем с подчеркиваем каждой мышцы скул))

​​

Во втором варианте использовала румяна Flovera в дуэте с румянами-хайлайтером из палетки MuR, они как раз создают то самое свечение для шик-образа.

Передача пигмента в любом случае всегда зависит от наслоения, ведь некоторыми румянами можно приноровиться и брови нарисовать если сильно приспичит Big smile Но то, как оттенок ложится на кожу, существует с другой косметикой, не создаёт ли пятен и не осыпается ли в первый час - совесть только на производителе и самом продукте.

Стойкость этих румян я могу оценить лишь на "отлично". В дуэте с тональным кремом или пудрой оттенок и передаёт всю насыщенность цвета, и сидит одинаковое количество времени. Мне с моей жирнокожестью приходится часто припудриваться, и хоть я стараюсь не трогать плотным слоем пудры крашенные скулы, но без этого тоже никак, тем не менее оттенок румян не прячется даже после 3го слоя пудры или спустя 6-7 часов носки. Тушевка тоже не теряет оттенка до резких границ, плюс шелковистая легкая текстура позволяет поправить макияжа хоть на лету, хоть без зеркала)

Flovera по качеству составляют очень достойную конкуренцию моему любимому бренду косметики MuR. По ценам в принципе так же схожи, хотя у MuR за 900 рэ конечно целую палетку купить можно, а не 1 рефил... В любом случае по оценке качества самого продукта я могу сказать - он того стоит!)) Wink

☆☆☆

С любовью, ваша Волчица! Star

volčicaрекомендует
Очень красиво выглядят румяна Smile
26.07.2018
Мне цвет волос очень понравился, очень красивый Love
Какая вы красивая Love Вам очень идут эти румяшки Laughing out loud
26.07.2018
Очень привлекательные румяна ?
Оооочень приятный оттенок
26.07.2018
С оттенком тебе реально очень повезло Love
26.07.2018
Как круто на тебе смотрятся эти румяна вместе с хайлайтером... Love
Чудесные Love
Отличный оттенок, люблю такие
блин, пока дошло до меня, что такое MuR Big smile
по-моему, это классный универсальный оттенок Wink
Хороший оттенок у румян
26.07.2018
Как тебе хорошо с этими румяшками, очень идут, красотка Love Удачное приобретение.
Радует, когда в коробочки действительно полезные товары положат, а не какой-то ерунды Laughing out loud
26.07.2018
я за что Ройал и люблю, что у них всегда можно подсмотреть составы и коробки не разлетаются за 1 день, можно подумать надо-не надо) каждый месяц отслеживаю их каждый бокс, но последние не сильно цепляют, от Хилькевич была самой лучшей за последние месяцы)
Кстати, сейчас ещё и тени Фловера в боксы ройал сунули, учитывая что они тоже 900 рэ за штуку стоят считай почти вся коробка как одни только эти тени. Думаю взять, но если попадётся розовый тон..это будет разочарование.
27.07.2018
Я эти коробки еще ни разу не брала, хорошие говоришь? Надо будет подписаться на рассылку и следить за новостями. Давно уже коробки не покупала, соскучилась по ним - люблю когда много всего за тыщу Big smile
26.07.2018
Кто-то давно не покупал себе новые румяшки Glasses
26.07.2018
Я тоже люблю такой оттенок румян! Love
26.07.2018
С хайлайтером особенно круто выглядит, ты просто красотка!)
Интересно, а более темный оттенок, на который в итоге похож твой, по факту тоже будет темнее?
спасибо Innocent
да фиг знает... я вообще не понимаю что у них там на заводе. У других девочек в ветке тоже черти что в оттенках, но они видимо не разбирались, что прислали то прислали, а мне ж докопаться надо Big smile
26.07.2018
я первую строку 3 раза перечитала) первых 2 раза прочитала что тебе улыбнулась удача приобрести эти румяна за 32 рубля Smile)))
а румяшки очень симпотичные - я больше люблю такие оттенки, нежели розовые)
26.07.2018
Шикарный оттенок, Окс!! Тебе очень идет.
И очень красиво "сидит" на коже - мягко так, растушеван в дымку, просто супер.
26.07.2018
Оттенок и правда достался шикарный! А я ту коробочку пропустила как раз(((
26.07.2018
а я взяла ту коробку из-за аромата фаберлик, чтоб не покупать у самих фаберлик и сразу двух зайцев убить Big smile только парфюм то оказался так себе, зато румяна ого-го Big smile
Из-за цвета волос порой создается впечатление, что это сами волосы дают рефлекс на коже. Сидят очень хорошо, естественно
26.07.2018
Хорошо, когда есть скулы, которые можно вот так подчеркнуть Wink А если на их месте щеки? Да под румяна их... Нет, сама я так не рискую, но часто вижу на других Crazy
26.07.2018
Big smile я сейчас обленилась и щеки стали тоже больше чем год назад, тогда скулы вообще в бронзерах не нуждались, а сейчас скучно без них.. и обидно что я ленивая Big smile
26.07.2018
Мне он нравится, типа пудровый такой)) с волосами интересно тебе так))
26.07.2018
Очень красиво смотрится на коже Love
Очень красивый образ получился Wink Love
27.07.2018
Очень круто выглядят) больше всего нравятся такие коричневатые румяна)
27.07.2018
А мне нравится оттенок) И всё равно, что такая неразбериха с оттенком..хотя за такую стоимость, такие нюансы не должны появляться Puzzled
И да, круто, что в коробочках такие красавцы-малыши стали попадаться)
Очень красивый оттенок! По-моему, эта гамма наилучшая для лета Smile
красивый макияж получился
27.07.2018
Какие они отличные! Только вот путаница с оттенками и правда не понятна, ставили бы уж тогда такой разноцветный квадратик как на Али, который ты жмешь вместо выбора оттенка, типа какой пришлем цвет, такой и пришлем. И обратная связь не радует совсем, меня такое вымораживает... Надо короче что-то подобное в оффлайне искать!
27.07.2018
вот да, только в магазе искать. Онлайн попробуй закажи кота в мешке.. Да, качество шик, но зеленые тени вместо коричневого получить не хотелось бы
27.07.2018
Цвет прям твой - очень красиво!
Красивый оттенок, надо зайти глянуть, может и мне что найдется
27.07.2018
завидую твоим скулам) эти румяна хорошо подчеркивают их, а с хайлайтером вообще бомбически смотрится))
Волосики, мне безмерно нравится этот розовый на вас! Love
На лето - невероятно красивый оттенок румян, особенно в сочетании с хайлайтером!
Фото просто супер! Оттенок тоже!
28.07.2018
С оттенками у них все таки какая- то неразбериха получается, не хотелось бы заказать один оттенок,а получить другой Stare
На твоих скулах румяна выглядят здорово! особенно с хайлайтером)
29.07.2018
Ой ой ой, а кто это тут такой розововолосый)))
У всех лето и эксперименты, а я такая «ну нееее посижу уныленько»)))
30.07.2018
В дуэте с хайлайтером очень красиво смотрится
31.07.2018
Цвет у румян очень красивый. Shy Придает коже естественную свежесть и подчеркивает ее сияние. Innocent
31.07.2018
Тебе очень идет такой цвет!
02.08.2018
С розовыми прядками прям fluffy образ вышел))
04.08.2018
Мне кажется, что оттенок Вам отлично подошел Love