Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 05:25

Всем привет!

Решила написать этот отзыв, так как большинство моих знакомых "очкариков" даже не слышали про это незаменимое чудо!

Те, кто носит очки, прекрасно знают, как тяжело избавиться от пятен и разводов на стеклах. Пыль со стекол протереть труда не возникает, а вот если пальцем (да еще и не совсем чистым) за стекло возьмешься - можно до опупения тереть потом замшевой тряпочкой, все равно будут разводы. Как я жила без них раньше - не знаю, но вот сейчас я без этих влажных салфеток никуда! Они идеально очищают стекла (не царапая), разводов не оставляют, стекла становятся идеально чистыми и прозрачными. Салфетки справляются с любыми загрязнениями (я как то цапнула прям за стекла рукой в ВВ креме), стекла сохнут за считанные секунды, и упаковки хватает на долго. Больше всего радует цена - в районе 30 руб., и то, что это наш, Российский товар. Вот могут же сделать, когда захотят! Советую всем, кто носит очки, обязательно их попробовать!

размер салфетки по сравнению с упаковкой
размер салфетки по сравнению с упаковкой

Достоинства
  • : невысокая цена и отличное качество
  • Не оставляют разводов
  • Отлично очищают
Ximpaрекомендует
  • Я с детства ношу очки с диоптриями, и для меня было вечной проблемой их очистить от загрязнений (кто носит очки, меня поймёт). Были у меня всегда с собой в футляре различные тряпичные салфетки (перепробовала разные материалы), но лучшим способом в последнее время для меня было просто помыть очки и…
  • 22.01.2015
    Пользуюсь этими салфетками уже давно. Покупаю в Рубль буме за 17 руб. за упаковку в 20 шт. Когда я жила в Германии, покупала аналогичные салфетки для очков - они вообще были ни с чем не сравнимы! Ну в России выбора больно в этом плане нет - приходится довольствоваться тем, что имеем.
  • Чистая обувь за 16 рублей.
    Всем доброго времени суток. Уход за обувью практически не зависит от времени года. И, кажется, что уже все придумали, а вот все же влажные салфетки для обуви я раньше не видела. Для меня мытье обуви всегда было проблемой мыть в раковине не хочется и тазик набирать лень.
  • 13.10.2015 - 20:47
    Не советую это покупать
    Уже не первый раз сталкиваюсь с этими салфетками, то подруга принесла, то парень. И каждый раз убеждаюсь в том, что их не стоит покупать. Сначала немного о самих салфетках. Салфетки продаются в банке, в которой их 100 шт. Они предназначены для чистки мониторов, придают им блестящий и чистый вид.
  • 29.08.2019 - 11:37
    Бюджетные салфетки для интимной гигиены, которые имеют место быть, но нужно внимательнее изучать состав перед первой покупкой.
    Всем привет!) Сеголня хотелось бы рассказать ещё про одни влажные салфетки для интимной гигиены. Ранее уже рассказывала про салфетки с молочной кислотой , которые мне очень нравятся.
  • 02.12.2012 - 08:36
    недорогой, чисто для чистки экранов
    СТОИМОСТЬ: 70 рублейСВОЙСТВА: легко удаляют пыль и другие загрязнения- чисто и без разводов - разводов,действительно,нет. пыль убирают хорошо,но сильные загрязнения с самого монитора(не с экрана)не убирают. устраняют электростатические заряды - пыль меньше оседает на экраны! - ну так..
  • 03.02.2014 - 15:17
    Так себе салфеточки!
    Дабы облегчить себе жизнь и не царапать лишний раз плиту и микроволновку, прикупила себе вот такие салфеточки. Производитель обещает, что они: 1. Помогут быстро отчистить все трудно очищаемые поверхности в доме и вне его.
  • 19.03.2016 - 05:22
    Хотите существенно ускорить и облегчить уборку в доме? Тогда эти салфетки - ваш выбор!
    Очень люблю, когда дома у меня под рукой находятся влажные салфетки. Причем это не обычные салфетки для рук, а специальные для уборки. Причем я предпочитаю покупать универсальные. Помогают они мне во многом и пыль быстро протереть, и фасады на кухне освежить, и даже жир с плиты убрать.
  • 23.12.2020 - 13:18
    Удобные салфетки. Хорошо пропитаны, эффективно удаляют грязь
    Я уже давно при уборке использую одноразовые влажные салфетки различного типа. В последнее время покупаю Liberhaus. Раньше отдавала предпочтение салфеткам "Каждый день", но они продаются только в Ашане, а специально ездить за ними нет желания.
  • 16.10.2019 - 19:12
    Одни из лучших салфеток из бюджетной линейки, которые бережно очищают кожу и оставляют ощущение комфорта Л'Этуаль SOPHISTICATED.
    Доброго времени суток! Влажные салфетки давно плотно вошли в нашу жизнь, и стали неотъемлемой частью дамской сумочки. В наше время их разнообразие великое множество, и все они имеют разное предназначение.
  • 07.12.2020 - 14:56
    Экспресс средство для быстрой уборки и дезинфекции всех видов поверхностей| Антибактериальные салфетки Domestos не требуют смывания и не оставляют разводов|
    Привет! Как часто вы приводите свое жилище в порядок? Лично у меня генеральная уборка происходит раз в неделю, но несколько раз в неделю при этом я что-то вечно подтираю, убираю, подметаю... И как же лень каждый раз использовать при этом резиновые перчатки, которые я просто терпеть не могу.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.04.2021 - 05:37
    Отзыв засранки о тряпке за 300 рублей. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • 26.02.2021 - 07:17
    Как сделать так, чтобы рыжие реагенты не навредили белым подошвам? У меня есть секрет - защита обуви. И если раньше это были спре и и пропитанные губки, то теперь это просто салфетки)
    Здравствуйте! Прошлую зиму я проходила в основном в розовых ботинках. У них белая подошва, и к февралю она уже была жёлтой. Много лет для защиты своей светлой обуви я использовала губки с силиконом и специальные спреи.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 15.03.2021 - 02:46
    Как отбеливающие салфетки для белого Heitmann спасали мои белые вещи, постиранные с черными джинсами. Просто кидаем их в машинку, прямо в барабан и наблюдаем чудеса отбеливания)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне очень удачно попались на тестирование отбеливаюшие салфетки для белого белья Heitmann , ибо я умудрилась засунуть свои новые черные готичные рокерские рваные джинсы в стирку со всем белым!
  • Лучшее изобретение для тех, кто не любит выбрасывать продукты. Как использовать и как ухаживать? Фото после 2 месяцев применения внутри
    Привет, друзья! Инстаграм - любимая площадка блогеров, ведь на рекламе там можно заработать неплохие деньги. Так и я по рекомендации блогера-мамы шестерых детей приобрела вот такие восковые салфетки. Их очень любят защитники природы, как способ отказаться от целлофановых пакетов. Что это такое?
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
  • 27.04.2021 - 00:16
    Муслиновые салфетки Don't touch my skin | 5 способов применения мини-полотенец для лица
    Я достаточно давно пишу отзывы на уходовые средства, читаю обзоры других девочек, поэтому всегда в курсе всех новинок. Недавно поняла, что Ленин был прав... "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" (потому что работу вы всё равно не найдёте ). Вот вы знаете, что такое муслиновые салфетки?
  • 17.03.2021 - 20:01
    Деликатное очищение. Применяю на комби-коже с обезвоженностью
    Слово "астаксантин" мне знакомо не понаслышке. Я принимала витаминные комплексы с астаксантином в составе, но вот в косметике встретила его впервые благодаря Saapio. Выбор пал на гель для умывания. Самое актуальное средство каждый день, с него начинается моё бьюти-утро.