Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 15:58

Приобрела эти сапожки на весну.Ну просто слов нет как они мне понравились.Искала такую модель чтоб была с высоким прямым голенищем, без замков и молнии,как бы без швов.И наконец нашла.Сапожки просто отличные.Во первых порадовала гладкая,мягкая выделка кожи.Очень удобная колодка.Хотя и каблук 9см не низкий,но очень удобный.При ходьбе совсем не ощущается.Ноги находятся в полном комфорте при ходьбе.
Порадовало то что эта модель идет без замков.Длинна этой модели до колена.
Достаточно просто натянуть и пойти.Они идеально смотрятся и садятся по ноге.Без сгибов и заломов.Просто идеально и самое главное без излишеств.А как всем известно классика всегда остается в почете.
Ksenia26рекомендует
10.02.2012
15.02.2012
+++
09.04.2012
классические
20.07.2015
Отвратительное качество товара, ужасно расстроена(
Купила босоножки, продавцы меня уверяли, что это кожа. Решила первый раз одеть их на работе в офисе, чтобы привыкли ноги.
"Кожа" потрескалась к концу дня, а деньги возвращать или осуществлять обмен продавцы отказались, хоть не прошло и недели.
Очень жаль, больше не буду ничего покупать здесь, хотя планировала-понравились модели и вообще неплохой выбор(((
26.02.2017
У меня эта же модель, только в коричневом цвете. Согласна с автором. Очень удобные, аккуратные, женственно на ножке выглядят.Уже отходила в них 2 сезона. Я с удовольствием купила бы еще и черные, они универсальные на мой взгляд. Но, боюсь, уже не найду такие Sad