Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 13:52

полгода или более

Идеальные стрелки? Что это вообще такое? С этим разобраться вам поможет eyeliner от L’Oréal. Итак, что имеет этот продукт кроме роскошного дизайна? Конечно же супер удобную кисточку, которая позволяет создавать ваши стрелки тонким узором.
Прикрепляю сразу результат и если заинтересует , то листай ниже)

Когда говорю про "роскошный дизайн" - я не вру, вы только посмотрите на это чудо: На этот флакон приятно смотреть. У меня нет отрицательных эмоций по поводу данного продукта, кроме маленького объема, стоимость которого в районе 600 рублей. Я бы сняла за это пол балла ,но не стану, так как линер давольно экономичен в использовании.

Я страдаю нависшим веком, поэтому все черное на глазах мне не подходит. Я серьезно. При покупке рассказала консультанту в Золотом Яблоке,что мне нужен светло-коричневый тон. Добрели мы к стойке Лореаль и нашли просто чудо в персиковом цвете, оно еще и блестит! Разве не классно? Да, в лайнере присутствуют мерцающие частички. Кстати, тон сия продукта делает взгляд открытым и свежим:

Чтобы убедится в стойкости - продукта посмотрите на фотографии, сделанные в конце учебного дня, видите ,стрелки все еще живут на моем лице:Итак, после рассказа о личном опыте, хочется добавить, что до приобретения продукта я о нем даже не знала. Случайно наткнулась уже в магазине. Взяла из-за заманчивого приятного цвета и не пожалела. Цвет насыщенный , аромата (нет и не нужно), нравится, что лишнего продукта точно не возьмешь на кисть, засыхает практически моментально.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Дорогая и стильная упаковка
  • Идеально ложится
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный цвет
  • Отличная стойкость
  • Очень удобно смывать
  • Стойкая
  • Удобная ручка
  • Удобный аппликатор
  • Фетровый аппликатор
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не обнаружила
zharkova_maria_00рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris