Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 15:35

В поисках теней розовых оттенков наткнулась в магазине "Простор" на неизвестную мне турецкую марку "Note", В магазине был тестер,так что я опробовала и они меня зацепили. Пару дней изучала в интернете скудные отзывы на эту марку, а потом купила на свой страх и риск палитру 04, к тому же попала на акцию, обошлись они в 104 грн. (около 3 евро). Коробочка матовый пластик, выглядит хорошо, внутри практичное зеркало и аппликатор. Вот несмотря на то, что аппликаторами я не пользуюсь, этот мне понравился, он плотный и переносит тени лучше моей любимой кисточки. Тени сатиновые с очень приятным деликатным блеском. Не пылят, хорошо тушуются.

После покупки неизвестной марки не хотелось сюрпризов, так что я в выходной провела эксперимент, один глаз накрасила с базой, другой - без.За 6 часов никакой разницы и никаких изменений не заметила, тени не осыпались, не скатались, не исчезли. С базой, конечно, цвет ярче, вот и вся разница.

цвета без базы

без базы
с базой

с базой

Так что я для себя нашла идеальные тени и появилось желание опробовать другие продукты этой марки.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • + не скатываются
  • Абсолютно не пылят
  • Дает сатиновый блеск
Недостатки
  • ! не обнаружила
Janeveronне рекомендует