Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 17:45

12$
Всем привет! ?
Наконец-то пришёл мой заказ с сайта ColourPop с разноцветной палеткой “Dream St.”

??Для начала расскажу о доставке. Заказ я делала на официальном сайте - 12.11.18г, пришёл - 28.11.18г. Отслеживала посылку на сайте track24. Доставка платная - 10$, но на первый заказ 5$%.
Мне пришла коробочка внушительных размеров, приятного розового цвета, в ней лежали моя палеточка в 4 слоя обёрнутая пупыркой, то есть разбиться/сломаться/рассыпаться точно ничего не могло. Очень довольна упаковкой товара и самой доставкой!
Коробка с заказом

Итак, представляю вам саму палетку :
Тени ColourPop “Dream St.”

?Dream St.
Глядя на неё, даю сто процентную гарантию, Ваш взгляд упадёт на голубо-изумрудный цвет, именно благодаря ему эта палетка меня привлекла.
? В палетке 12 рефилов из которых 7 - матовые, остальные 5 - сатиновые.
Свотчи ColourPop “Dream St.”

? Текстура у матовых оттенков приятнейшая, мягкая, не сыпучая, не пылящая, средне передающая цвет( но даже эта цветопередача может быть довольно насыщенной для новичков).
? Сатиновые оттенки ещё приятнее, они будто на небесно-воздушной основе, не передать словами на сколько они яркие и мягкие. В них вы не найдёте ни одной крупной блядской блёстки, только мельчайший помол и разнообразие оттенков!
? Тушевка как матовых(из-за неумения можно поставить пятно!), так и сатиновых теней легкая, она не раздражает и не заставляет плясать с бубном. НО! самый контрастный оттенок может над Вами немного поиздеваться.
Макияж сделанный этой палеткой теней :
Макияж вблизи
Макияж с данной палеткой

? Цена - по скидке 12$.
? Подводя итог, скажу: это тёплая палетка, которая включает в себя довольно интересные и разнообразные цвета. К качеству теней - вопросов нет, я влюблена!
Макияж которыйможно сделать с этой палеткой:
❗️Подводя итог теням хочу сказать, что они идеальны для девушки, которая начинает вливаться в бьюти-мир, осваивает различные техники макияжа или просто им интересуется.
‼️Тени не пылят, не сыпятся, сатины не скатываются в складке, тени держатся на базе из консилера более 12 часов и не тускнеют! Единственное НО, которое Вам следует помнить - у КолорПоп практически все палетки тёплые, то есть имеют желто-рыже-красно-коричневый подтон.

??Всем спасибо за внимание, с Вами была Луиза Мрамор, жду обратной связи!??
Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Наличие и матовых, и шиммерных оттенков
  • Отличные цвета
  • Пигментация
  • Приятная текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Не обнаружено
mramor.jpgрекомендует