Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 00:21

Здравствуйте мамочки! ?

Сегодня мой отзыв в очередной раз будет посвящён подгузникам ? а именно подгузникам-трусикам! Так как малыш уже довольно активный, мы с полугода пользуемся только лишь трусиками, это намного удобнее чем постоянно переклеивать липучки на вертлявой попе и нервничать ?

Ранее я уже писала о замечательной марке подгузников которые покорили моё сердце своей мягкостью, а именно о Lovular Hot Wind, но когда пришла пора выбирать трусики, я озадачилась, ведь в линейке Lovular есть ночные трусики с совой и дневные, под названием жирафе) но почитав отзывы и посмотрев видео обзоры я даже не стала брать их на пробу, не вызвали доверия, почему-то ? и конечно же мы благополучно забыли об этой марке и стали пользоваться другими.. в приоритете всегда были японцы, а именно Merries ?

Но вот буквально на днях когда пришло время делать очередной крупный заказ на различные продукты для дочки, на одном из сайтов интернет магазина я увидела новинку ? дада, это всё те же Lovular, трусики из серии Hot Wind ?

Мне повезло, ведь они поступили в продажу именно в тот день когда я делала заказ) добавила сразу 2 пачки в корзину и оформила доставку. Кстати говоря эти трусики пользуются сейчас большим спросом, ведь сделав бы я заказ позднее на несколько часов, то и не досталось бы мне не одной упаковки, так как всё было раскуплено как на распродаже ?

Не зная что меня ждёт и каковы будут трусики я ждала доставки) ведь пока они новые, продажи только-только начались, производитель умалчивал о дизайне, качествах трусиков и тд.. я заказала кота в мешке)

Ну что ж, упаковка сделана в новом дизайне.. новый товар - новая упаковка, логично) нежные тона и симпатичная девочка на самокате ?

Наш размер L (9-14кг), дочке ровно 1 год ? и вес 13кг.

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

❗️Внимание.. важная информация ☝?

Подгузники и трусики марки Lovular отличаются размерностью с другими производителями, из тех что мы пробовали это все знаменитые марки и конечно же японцы. У Lovular подгузники и трусики больше, то есть если дочка носит размер XL других производителей, то именно эти трусики нам нужны размера L. Тоже самое происходит и с подгузниками, покрайней мере так дело обстоит с серией Hot Wind, я это знала, ещё в период новорожденности дочери, когда мы носили самый маленький размер.

Я сначала ошиблась и по привычке взяла размер XL, но после трёх использованных трусиков поняла, нам нужен L ? убрала пачку прозапас на будущее)

А с размером L всё идеально, садятся как влитые ?

К чему это я ? учитывайте этот нюанс при покупке трусиков или же подгузников данной марки и выбирайте тщательнее.❗️

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Трусики обработаны горячим паром, поэтому они нереально мягкие ? такой мягкости я не встречала ещё ни у одной марки ??

Так же производитель обещает моментальную впитываемость, что самое главное в современном подгузнике, но об этом позже..

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

В серии подгузников – трусиков HOT WIND от LOVULAR использована инновационная система Aqueduct, которая моментально распределяет жидкость, ускоряя впитывание, лишь успеете досчитать до трех.

Посмотрим, так ли это, но звучит заманчиво ?

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Ну а теперь перейдём к разбору самих трусиков ??

Очень миленький дизайн, нежный фиолетовый цвет, облачко, логотип и ничего лишнего ? нежные и аккуратные ?

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг). Вид спереди

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг). Вид сзади

Резиночка на животике так же очень мягкая, воздушная, хорошо тянется.. следов не оставляет, я уверена что моему ребёнку комфортно двигаться в этих трусиках ?

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Двойные барьерчики от протекания отлично удерживают влагу и не дают трусикам протечь. Ну а больше всего мне нравятся большие внешние крылышки, они делают форму и посадку подгузника более симпатичной)

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Боковые швы тоже очень мягкие, не давят на нежную кожу малыша, и очень легко рвутся при снятии.

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Внутренняя поверхность волнообразная.. таким образом производитель обещает равномерное распределение влаги ?

* на этом фото видно систему Aqueduct, свободные кармашки, в которые попадает вся влага, а потом из них уже равномерно распределяется по внутреннему слою.

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Так же в этих трусиках есть индикатор наполнения (куда же без него ?), но здесь он не такой заметный, и даже при намокании когда он становится зеленоватым, его практически не видно)

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Ну и по традиции моих отзывов о подгузниках сравнение с Merries❗️

Во-первых хочется отметить то, что по размеру трусики одинаковые, хоть я уже и писала что Lovular HOT WIND большемерят, и смело можно брать на размер меньше. Как я и сделала, и ни разу не пожалела.

На фото всё наглядно показано.

Сравнение трусиков Lovular HOT WIND и Merries

Сзади ситуация та же самая, только у трусиков Lovular нет липкой ленты для утилизации использованного подгузника. У Lovular этот момент принципиальный и они не будут делать липкую ленту ни в одной из своих серий трусиков, так как она не разлагается в почве ??‍♀️

Ну да ладно, я научилась сворачивать трусики по-другому, теперь этот вопрос меня вообще не волнует)

Сравнение трусиков Lovular HOT WIND и Merries

Впитывающая поверхность у трусиков разная, на фото наглядно видно.. но мне особой разницы нет, и малышу кажется тоже..

Сравнение трусиков Lovular HOT WIND и Merries

По толщине Lovular заметно тоньше, на малыше сидят почти как обычные трикотажные трусики.. то есть комфортней уже просто некуда) у Merries тут немного больше впитывающего слоя и поэтому они кажутся толстоваты ??‍♀️?

Сравнение трусиков Lovular HOT WIND и Merries

Мне очень нравится посадка трусиков на ребёнке, а ещё и такой нежный цвет ?

Хотелось бы ещё отметить что трусики прилегают к коже довольно плотно, не оставляют свободного пространства, но при этом не натирают и не царапают кожу ??

Напомню, дочке 1 год и вес 13кг.

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

Большие крылышки сбоку, о которых я упоминала ранее выглядят тоже очень симпатично) но при этом помогают удерживать влагу и не дать ей выйти наружу.. ну.. по крайней мере так должно быть ?

Подгузники-трусики Lovular HOT WIND L (9-14кг)

При всех плюсах и моей любви с первого взгляда к этим замечательным и супер мягкими трусикам не обошлось и без минуса, жирнющего минуса о котором я не могу молчать ?

Трусики протекают ?

Сначала это случилось с размером XL, я подумала что всё дело в размере, купим поменьше и проблем не будет.. купив новую пачку меньшего размера и надев их на ночь.. на утро я вновь обнаружила мокрые штаны дочки, не влажные, а прям мокрое пятно..

Моя дочь любит спать на животе, и мысль о том что влага просто не может скапливаться такое долгое время в одном месте и поэтому случается протечка меня не покидала, и я перестала надевать эти трусики на ночь. Но в следующий раз мы надели их на прогулку, всего в трусиках дочка пробыла 3 часа, и пока она 1,5 часа сидела в коляске вновь случилась протечка, когда мы пришли домой, то штаны были вновь сырые, и уже не только спереди, но и сзади.. при чём в трусиках было ещё свободное место.

Я не знаю в чём причина, почему они протекают. Но когда мы надеваем их дома, проходит 3-4 часа, а дочь при этом или активничает и даже спит по 2 часа, проблем нет ??

Возможно трусики немного не доработаны, возможно причина в чём-то другом. Но факт есть факт.

И даже казалось бы такой огромный минус как возможные протечки.. не смог отбить у меня желание пользоваться данной маркой, трусики нереально нежные и комфортные, их приятно использовать и я уверена что дочке в них комфортно!

Мы больше не надеваем их на улицу и на ночь, а в остальное время пользуемся с удовольствием!

Я надеюсь что производитель учтёт некоторые минусы и попробует их исправить ? и тогда это будут идеальные трусики, которые пройдут любое испытание!

И всё равно я рекомендую попробовать данную новинку, уверена что и вам они будут по душе ??? ну а если вы уже успели попробовать и протестировать трусики, прошу поделиться мнением, а особенно о способности удерживать влагу, может быть такой нюанс с протечками случается только у нас?

ДОПОЛНЕНИЕ от 23.11.2018г.

Как бы я не старалась искать плюсы в трусиках, но кроме нереальной мягкости в них нет ничего особенного. Протечки повторяются из раза в раз, даже после стула “по-большому” ???‍♀️ цена на уровне японцев, которые качественные и выдерживают всю ночь без единой протечки, а качество как “зелёные” памперс меня не устраивает ??‍♀️

Делаю вывод, что рекомендовать данные трусики я не могу. Ибо вам придётся использовать в 2 раза больше подгузников в день, и переплатить ещё больше, чем если бы вы купили дорогие и качественные японские трусики.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Без отдушек
  • Очень мягкие и нежные
  • Приятный глазу дизайн
  • Тонкие
  • Удобная и красивая посадка
Недостатки
  • Постоянные протечки
k_millionshchikovaне рекомендует
23.11.2018
Скажите, плиз, а ночные ЛОВУЛАР вы пробовали? Для сравнения...
23.11.2018
Пробовали, но ночные намного жёстче и посадка не такая удобная. Эти мягкие прям как шёлк Love
11.09.2021
Я наоборот в восторге от трусиков классик с совой они очень мягкие ,похожи на moony ,но мягче.Мой отзыв здесь https://irecommend.ru/content/otlichnye-trusiki-155
04.02.2019
А я всё не могла понять, где перед, а где зад у них)) спасибо)
06.02.2019
Я сначала тоже не могла понять, но посмотрела официальную презентацию от производителя и пришло озарение Laughing out loud
16.03.2019
Спасибо! С рождения пользуемся муни и я их обожаю. Меррис не нравятся вообще. Попробовала подгузники ловулар, вроде ничего. Вот трусики купили такие же) посмотрим) последний месяц муни ночью протекали, поэтому пробую новенькое.
16.03.2019
Я муни тоже любила очень, но только в подгузниках, трусики почему-то формой не устроили)) а всегда используем меррисы) может вам они понравятся, нам как-то не угодили Sad
07.05.2020
Мы уже год их используем. Никаких протечек. Лучше подгузов просто нет )
07.05.2020
Очень рада за вас
08.01.2021
Здравствуйте, конечно, понимаю, что вы уже давно ими не пользуетесь, так как отзыв от 2018 года, но, тем не менее, напишу. А вы их встряхивали перед использованием? Чтобы абсорбент стал готов к "работе", нужно пару раз резко встряхнуть трусики перед применением. И тогда - никаких протечек. Ну и расправить, конечно, потом их на ребенке, но у вас и так проблем с этим не было, я вижу по фото.
04.02.2021
Аха, покупать трусики за 1,5 тыщи, чтобы не одевать на прогулку, не спать, а пользоваться дома, - это слишком по-моему)) для дома я беру самые-самые дешёвые.
Такая же проблема в точности у трусиков Joonies, тоже мягкие классные, не разбухают, но текли даже когда просто в коляске сидит. 🙈
Вот мне интересно, какой же должен быть ребенок, чтобы в год носить ХL?? У меня мальчик, мальчики крупнее девочек и то мы до XL доросли только в 2,5 года, когда уже остались подгузники только на ночь.
04.02.2021
В год вес был 13-14кг
11.09.2021
Нам 5 ,5 месяцев, вес был 9600 (24 августа)а у Lovular размер трусиков уже XXL с цифрой 6( если ночные) ,мы не толстые ,нет складок особо.Насчет размера вообще не стоит заострять внимание это ооочень индивидуально.Я беру на один больше ( в 4 ,XL, в 5 XXL и нам в самую пору). Только методом проб
02.10.2021
Я брала в 5,5 месяцев xxl. В 7 вес 9, 5 кг тоже xxl и не знаю , что дальше делать. Резиночки пережимают.
Например bb kitty, k-mom, xxl не беру так как малы в пояске и ножках. Единственные lovular самые широкие ночные hot , natty тоже нравятся, но сама модель у lovular лучше засчёт боковых крылышек.
Малыш пухляш, но не очень-то. Очень хотелось попробовать многие марки efi, nappy club и др.но нет больших размеров в наличии.