Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 20 Июль, 2020 - 17:44

Ухаживать за волосами-залог красивого внешнего вида и уверенности в себе.

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования твердого шампуня от компании ZEVI. Это производитель натуральной косметики в Украине. Компания молодая, но их качество косметики заставляет верить в светлое будущее, поскольку этот шампунь надежно поселился в моей ванной комнатке, и я жалею, что не взяла сразу две штучки себе.

Полагаю, когда закончится этот кусочек шампуня-я пойду покупать новый.

Уход за волосами.

Я люблю ухаживать за волосами, особенно, когда вижу еще и эффект от этого-цены нет такому уходу.

Мой уход за волосами состоит из нескольких этапов и все они я тщательно подбирала долгое время. Мытье шампунем, конечно-это классика, которая нужна всем. Далее я использую какой-то бальзам, или кондиционер, затем маску для волос, после чего несмываемый уход, бывает в несколько этапов.

Шампунь.

Шампунь для волос-дело вроде бы, не хитрое, но на деле оказывается, что не се шампуни каждому типу волос и кожи головы подходят.

За время изучения своих волос, я поняла, что мои волосы очень любят силиконы, масла и сыворотки. В шампунях я приветствую кокосовое масло и масло ши, а еще авокадо.

Твердый шампунь.

Твердый шампунь-очень удобное решение многих проблем.

Почему я предпочитаю твердый шампунь жидким? Потому, что он намного компактней, стоит бюджетно, и его хватает на как минимум, в два раза дольше, чем обычного шампуня из супермаркета.

Как то примерно пол года назад я попробовала свой первый твердый шампунь, и с тех пор-бесповоротно влюбилась в этот продукт.

Общая информация.

Назначение-для сухих волос.

Срок годности-6 месяцев.

Вес-50 грамм.

Производитель-компания ZEVI.

Классификация-натуральная косметика. .

Внешний вид упаковки.

Мне очень понравилось оформление у этого шампуня. Он в деревянной баночке с крышечкой, которая напоминает мини-шкатулку для чего-то.

Это очень красивая баночка в стиле минимализм, на которой сверху, на крышечке выгравировано логотип бренда.

Мне кажется, когда шампунь закончится, я продолжу использовать эту баночку для того, чтобы складывать в нее всякие украшения, или еще что-то мелкое.

Баночка устойчивая, ее можно спокойно поставить на полочку в ванной, и она не будет падать, поскольку имеет плоское дно.

Что внутри?

Рассмотрим же шампунь поближе.

Для этого-открываем баночку.

Сам шампунь выглядит еще более симпатично. Упакован он был предварительно в бумажный лист красивого оттенка.

Сам шампунь напоминает круглый кусочек мыла. Сверху на этом кусочке выгравировано узор, что мне симпатизирует. Напоминает компьютерную игру из детства (без понятия, почему именно такая ассоциация).

Полагаю, что в бумагу он был упакован для того, чтобы как-то случайно не испачкать коробочку, ну и еще-это конечно же красиво и смотрится на фото. Классный ход.

Консистенция.

Этот твердый шампунь по консистенции немного напоминает глицериновое мыло, но немного мягче.

Он прямо таки чувствуется, как растворяется и тает в руках.

Цвет.

У него кремовый оттенок, или же-цвет слоновой кости. Я бы еще назвала его светло-молочным.

Аромат.

Шампунь очень приятно пахнет кокосом. Прямо и хочется его попробовать на вкус, благодаря этому аромату.

Что в составе?

кокосульфат натрия, кокосовое масло, вода, батер ши, ароматический єкстракт кокоса, протеины шелка.

Способ применения.

На влажные волосы, массажными движениями провести несколько раз твердым шампунем, смыть водой.

Я использовала данный шампунь строго по инструкции, правда бывало пробовала еще намылить его в руках и просто потом перенести пену на влажные волосы-тоже не плохо, но лучше всего эффект именно тогда, когда мыть согласно инструкции.

Во время использования шампунь образовывал большое количество пены, но не так много, как это делал бы обыкновенный шампунь из супермаркета, в данном случае даже пена была совсем другая, намного гуще и намного мягче.

Это трудно объяснить, надо только попробовать.

Пена на столько мягкая и приятная, и моет настолько деликатно, что даже по коже рук после мытья данным средством было видно, что они стали увлажненными и напитанными.

Результат использования.

Результатом использования предлагаю считать идеальные и чистые волосы, в отличном состоянии, вымытые и здоровые. Со своей задачей шампунь справился отлично и я довольна результатом.

Общее состояние волос.

Волосы в целом стали очень чистыми и по ощущениям-мягкими. После использования шампуня они были нежными, словно бы я использовала так же и бальзам, они легко расчесывались и были приятными на ощупь.

У меня окрашенные, пористые волосы, которые немного повреждены, а еще им не помешало бы лечение и хороший уход.

Этот шампунь помог избавиться от общего состояния поврежденных волос.

Расчесывание.

После этого кокосового шампуня очень легко расчесываются волосы.

Легкость.

Волосы не утяжеляет шампунь, хоть они и слегка подпитанны стали, но все так же невесомые и разлетаются на ветру.

Питание и увлажнение.

Волосы обрели заметный блеск и шелковистость, они отлично увлажнены, это так же можно заметить и на фото. Они сияют, они в отличном состоянии, они выглядят очень классно. Мне нравится так же то, что шампунь не сильно вымывает оттеночный бальзам с волос, а даже слегка усиливает его цвет и яркость.

Сколько длится чистота?

Я мою голову один раз в три дня. Для меня-это самое оптимальное количество дней, потому что чистота на волосах как правило у меня дольше трех дней длиться не может.

С этим шампуне получилось точно так же, как по классике-я мыла им волосы раз в три дня.

Радует то, что не пришлось мыть голову чаще, это для меня показатель качества у шампуня.

Расход.

Средство имеет минимальный расход, как я уже выше упомянула. За счет того, что этот шампунь именно твердый, его нужно очень маленькое количество, с ним очень сложно переборщить или перестараться.

Такого шампуня мне хватит как минимум на два месяца. А обычной бутылочки с шампунем любого другого производителя-хватило бы всего лишь на месяц.

Вывод. Шампунь от компании Zevi, твердый, кокосовый я вам очень рекомендую попробовать, поскольку это очень экономичное средство, стоит бюджетно, а хватает его на очень долго.

А еще этот шампунь нереально приятно пахнет кокосом, при чем очень вкусным настоящим кокосом.

Этот шампунь обеспечивает классные, послушные,гладкие и шелковистые волосы. Благодаря этому шампуню у меня появилась надежда на светлое будущее своих волос, и как только этот шампунь закончится, я пойду за новым таким же, может и не одним сразу.

Спасибо за внимание. От меня-пять звездочек, 100%.

Makeupvikkyрекомендует
20.07.2020
Никогда не пробовала твердые шампуни)
20.07.2020
Не пробовала твёрдый шампунь, хороший результат
Завтра иду за своей посылкой) Спасибо за наводку ❤️
20.07.2020
я тоже люблю твердые шампуни, только ими пользуюсь)) Такую фирму вижу впервые, надо попробовать Smile
Никогда не видела такой марки в продаже. Очень интересно.