Опубликовано 25 Май, 2020 - 09:45

полгода или более

Это были первые зимние сапоги моего сына и к выбору я подошла очень тщательно. На тот момент ему было всего 10 месяцев и ходил он не уверено, но сам. Поэтому сапоги должны были быть одновременно легкими, удобными, тёплыми и желательно недорогими. Я обошла десятки магазинов, измучила множество продавцов, но все таки нашла наши идеальные ботинки на зиму 😁
Общая информация:

Произведено - Китай

Где купить - я брала в магазине «Дочки-сыночки».

Цена - 990 - 1990 рублей.

Материал - ТПР, шерсть, полиэстер, полиамид, искусственная кожа.

Упаковка:

Ботинки продаются в стандартной картонной коробке.

Внешний вид:

Ботинки я покупала для мальчика, поэтому у нас они синего цвета с маленькими вертолетиками. Есть и другие варианты расцветки.

Подошва сделана из термопластичной резины. Она не пропускает влагу и достаточно мягкая, что важно для маленько ребёнка.

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Супинатора нет, но, на мой взгляд, в зимних ботинках для детей, которые только начинают уверенно ходить, он и не нужен. Ведь ребенок часто падает и с супинатором сложно вставать.

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Снаружи сапожки сделаны из полиамида. Снег им не страшен, а вот в лужах, к сожалению, ботинки быстро намокают. Но они не предназначены для луж, так что минусом я это не считаю.

Они «дышат», ножка в них не потеет.

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Внутри стелька сделана из 80% шерсти, тёплая, мягкая и удобная. Боковые стенки так же сделаны из шерсти.

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Мягкие, в меру широкие. Можно отрегулировать. Комбинезон, конечно, в них не заправить. Но если это будут не толстые штаны, то вполне. Верхняя часть регулируется.

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Удобная липучка, что бы ботинки не слетали с малыша. Для меня это важный момент, так как одеть ребёнка зимой - это проблема. Эти ботиночки я одеваю сыну меньше, чем за минуту.

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Как рекомендует производитель, сапожки можно носить до -15 градусов. Если выходили в более холодную погоду, я просто одевала ребёнку махровые носки.

Ботинки мы проносили пол года. Так как зима была долгая, а весна холодная. Одевала их даже в +10 с тоненьким носочком. Так как на улице был сильный ветер.

В процессе носки:

Ботинки Jumbo Bear JBW18-11 navy

Мы выбирали их прямо в розничном магазине «Дочки-сыночки». Размерный ряд соответствует. Моему сыну было 10 месяцев и я взяла чуть-чуть побольше - 22 размер. (Осенние ботинки сына были 21 размера.) Размер ноги на тот момент 12- 12,5 см.

Я сразу в них влюбилась, потому-что сын в них уверенно стоял и через секунды пошёл.
Они не натирают, удобно сидят. Даже по сугробам ребёнок уверенно в них шагал. Ботинки очень легкие.

Итог:

На мой взгляд, бюджетные и очень качественные ботинки для зимы.

Покупкой более, чем довольна. Даже после полугода использования сапожки выглядят практически, как новые. Не износились и не поцарапались, абсолютно никаких дефектов.

Так же можете почитать мои другие отзывы:

🔹 Любимый интернет-магазин детских товаров 💙

🔹 Очень легкие кроссовки для детей

Достоинства
  • Качественные
  • Легкие
  • Мягкие
  • Подойдут маленькому ребенку
  • Теплые
  • Удобно одеть
Недостатки
  • Могут промокнуть от луж
Алина904рекомендует
25.05.2020