Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 14:22

Вот такой творог сравнительно недавно я заприметила на прилавках местных супермаркетов. Он обезжиренный, с большим содержанием белка. Срок хранения 14 суток.Производится в Брянской области.

Упаковка с довольно оптимистичной коровой, цена - в пределах 55 рублей за 180 гр продукта. Запах молочный, с кислинкой.

По консистенции не такой сухой, как большинство обезжиренных собратьев, и за это огромный плюс!

В составе ничего лишнего - обезжиренное молоко и закваска. Лично мне нравится творог в сочетании с ряженкой или йогуртом , плюс финики или чернослив)))

Кстати, и в сырниках он себя ведет довольно прилично. Последнее время не встречала таких вкусных обезжиренных творожков, обычно попадается на вкус "как бумага", а этот просто находка!

Кому интересно, можете посмотреть мои отзывы на других представителей семейства "творожных":

Достоинства
  • Вкусный и сытный
  • Обезжиренный
  • Состав
котенок гаврекомендует
17.11.2016
Хорошее количество белка - важная составляющая здорового питания!
17.11.2016
Хороший творог найти проблематично и этот вот достойный вполне.
18.11.2016
люблю его)
18.11.2016
Вы не показали на фото самое главное - его состав! а вообще творог стали очень и очень часто подделывать. Поэтому стараюсь брать от известных фирм и подороже. Дешевого творога не бывает!
Посмотрите-я написала в тексте состав- обезжиренное молоко и закваска, на фото это не попало в кадр Smile