Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:35

неделя или более

Здравствуйте.

Сегодня я решила коротко рассказать о бальзаме для губ. Этот бальзамчик был куплен мной в качестве баловства, для лета, так как зимой я пользуюсь бальзамами в тубах. Но так, как губы достаточно проблемные, и на ветру очень быстро обветриваются,то я сейчас без уходовых средств для губ свою жизнь представляю достаточно смутно.

Так вот, заполучила я свой заветный стик в середине марта,как раз почему-то кожа губ была сухой и немного потрескавшейся. Тут же вечером намазала этим стиком губки и... утром я проснулась с идеально гладкими, увлажненными губками.

Помадка ненавязчиво пахнет малинкой, её хочется наносить снова и снова. Не липкая, не жирная, приятная текстура, бесцветная, как и большинство гигиеничек Smile

Пользуюсь больше недели - пока я всем довольна и рекомендую к приобретению. Для меня сейчас это любимчик и палочка-выручалочка.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • без жирного блеска
  • быстро приводит губы в порядок
  • лечит губы быстро!
  • не липкий
  • пахнет малиной
  • придает легкий блеск здоровых губ
  • увлажняет кожу губ
Недостатки
  • в россии очень дорогая цена
Allieneрекомендует
  • 17.05.2016
    Здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с косметикой фирмы Bioderma. И сейчас о их бальзаме для губ. Мне в нем понравилось абсолютно все. Тюбик хорошего качества, выкручивается-вкручивается нормально, сверху имеет скошеный край, для удобства использования на губах.
  • 08.02.2014
    Послделнее время не могу пройти мимо покупки бальзама для губ, тем более если цена смешная.В европе он стоит 2 евро, а у нас то около 100 грн.Первым аптечным бальзамом у меня был от Авен, хороший , но тяжелый, реально для зимы и очень проблемных губ.Этот же более легкий, но он все равно хорошо…
  • 23.03.2018
    Последние несколько лет беспокоили губы. Очень сухие,буквально стянутые. Постоянно трескались, шелушились, облезали, сильно саднили, а в этом году ещё начали появляться заеды. Арсенал средств для губ был огромен: облепиховое масло, масло ши, Carmex, EOS, Пантенол, Нивея, Неутроджина...
  • Губы. Это моя очередная головная боль после безобразной кожи лица и жирных волос с перхотью. Вот природа если отыгрывается на тебе, то по полной программе.