Опубликовано 28 Март, 2018 - 13:30

Годен: 12 месяцев

Тон: 102

Объем: 75 мл

Сделано во Франции

Идеальная текстура тонального время подходит под тон светлой кожи. Ложится легко, не оставляет следов. Легко смывается. Не пачкается и не оставляет следов на одежде и телефоне.

Наносится достаточно легко. Текстура немного матовая. Имеет приятный запах. На кожи ели заметен.

Если вы правильно подобрали крем под тон своей кожи, то вы будете довольны результатом.

Цена можно сказать что кусается, очень дорогая. Но в соотношении цены и качества отличная.

На коже:

Цена указанная мной может отличаться в зависимости от магазина и города/страны.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матовая
  • Приятный запах
Visibilityрекомендует
16.07.2018
Хорошо бы было посмотреть на лице...
17.07.2018
Готово) Добавила фото с и без средства)
22.07.2018
А где вы его купили ?
26.07.2018
Летуаль)
  • 07.05.2011
    Этот тональный крем от "Шанель" расхвалила моя подруга, у которой кожа точно такая же, как и у меня - смешанная, склонная к жирности, особенно в Т-зоне.
  • Великолепное качество и денег не жалко отдать за ткой крем. Ложится просто фантастически ровно, кожа приобретает здоровый цвет, лицо ваше, буквально сияет! Дорогие дамы, вы только попробуйте, и вы поймете все мои диферамбы, в адрес этой косметики.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 25.06.2020 - 11:33
    Мой идеальный тон на лето для жирной кожи - Guerlain Lingerie de Peau. Обзор оттенка 03N Naturеl
    Привет любителям декоративной косметики!   Эта упаковка у меня не первая, ранее я уже пользовалась этим тоном. Покупала его лет 5 назад, тогда он выпускался в другой упаковке.
  • 24.04.2020 - 14:37
    🔥 Любимый тональный крем Rimmel Match Perfection на каждый день c SPF 20. Эффект СГЛАЖИВАНИЯ расширенных пор. Оттенок № 010 Light Porcelain. ТЕСТ спустя 8 ЧАСОВ 🔥
    Сегодня хочу рассказать о моем любимом тональном креме на каждый день - Rimmel Match Perfection с защитой SPF 20. К марке Rimmel отношусь честно говоря с недоверием и тон первый раз покупала с опаской.