Опубликовано 17 Май, 2018 - 10:28

неделя или более
    4770 рублей

В предверии ДР нашего сыночка было решено приобрести аквариум, тем более, что он просто залипает на часы🕝 перед любым аквариумом-в ТЦ, детском бассейне, стоматологии, зоомагазине и т.д.... Конечно он его не просил, в силу возраста, наверное🤫 Так вот, искала я долго, облазила все местные зоомагазины. Хотелось чего-то необычного, ни как у всех и эксклюзивного, тематического для своего пацана. Интернет в помощь и вот я наткнулась на аквариум от производителя TRIOL с темой по одноимённому диснеевкому мультику «В поисках НЕМО». В комплекте уже идёт свет, цветной грунт, искусственное растение, декорация фигурка НЕМО🐠, наклейки в тему, фильтр, компрессор, силиконовая трубка, обратный клапан и конечно сам дизайнерский аквариум на 20 литров, цена ~5000 руб. Купить рыбок, корм и всё! Ребёнок в восторге и бюджет семьи не пострадал. Предварительно мы посмотрели мультик, а позже вручили аквариум. Теперь наше утро начинается с просмотра аквариума, а не с завтрака, хотя его тоже никто не отменял🙃. Какая выгода для родителя, если Вы решили запускать домашний аквариум:

-Вы пропускаете шаг сборки комплектующих для аквариума (собирать самим выходит дороже!), за Вас это сделал производитель. При том, что и фильтр и компрессор предоставляется достойный и тихий. Весь декор очень качественный, а грунт (оранжевые камешки) светится в темноте, хотя это и не пластик, что тоже хорошо. Мы докупили «химию» для быстрого и простого запуска и радуемся вместе с нашим малышом этой красоте.

-Вам не надо придумывать/выдумывать стиль, декор, тему. Просто потому, что аквариум без темы и соответствующего декора скучно! Да, можно сделать красиво, но для малышей скучно!

-Ваш малыш, особенно первое время, постоянно занят зарглядыванием обитателей аквариума, а у Вас есть минутка для себя или домашних дел.

Конечно ухаживать каждую неделю за аквариумом будем мы с мужем, но лично мне это нравится не меньше, чем нашему малышу. А когда он подрастёт у него появится приятная обязанность, что с точки зрения развития личности очень даже не плохо!

Достоинства
  • * просто и красиво!
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что изначальная цена
kirtckovaрекомендует
  • 31.05.2016 - 11:15
    Отсадник для рыб TRIOL
    у моих полосатых цихлид частенько появляются мальки. После первого появления я решил раз родители так яростно защищают их, то значит справятся сами, но нет, по мере подрастания мальков - они стали уплывать от родителей и соответственно потихоньку весь выводок съели большие собратья.
  • 11.05.2014 - 19:22
    Аквариум Zelaqua 200 литров
    Всем доброго времени суток. Купил прошлым летом аквариум 200 литров на птичьем рынке Садовод фирмы Зелаква [ссылка] . Он у меня почти год, все было нормально, но на днях заметил, что разбух край тумбы, на которой стоит аквариум. Оказалось, что он начал протекать где-то в районе днища.
  • 05.09.2012 - 03:18
    Аквариум как средство для расслабления и отдыха
    Я уже писала немного о своих питомцах , сегодня я расскажу об их доме. Этот аквариум я увидела, когда была в гостях на Дне Рождения, и одним из подарков был точно такой же аквариум. Сказать что мне он очень понравился, это не сказать ничего.
  • 21.10.2013 - 17:41
    Чем больше аквариум,тем легче за ним ухаживать(фото)
    Сколько я себя помню, у меня всегда были рыбки. Сначала в банке,потом в маленьком аквариуме. Чистить уставала. Очень хотела большой аквариум,но думала,что мороки с ним будет куча, и не решалась.Потом от кого-то услышала,что чем больше аквариум тем легче за ним ухаживать.Купила чуть больше чем был,и …
  • 07.01.2016 - 16:42
    Китайские аквариумы - это дорогое удовольствие!
    Здравствуйте. В этот раз я расскажу вам про модель аквариума китайской марки SOBO (в названии можно еще встретить пометки типа L, LX, LXX, LXXXи т.д., какая из них у меня, я не знаю). Цена. Аквариумы достаточно дорогие, что по старому курсу доллара, что по-новому.
  • 02.02.2017 - 13:21
    Подложка просто супер!
    Использовала эту подложку в качестве эксперимента в третьем своем аквариуме. В первых двух 100 литровках использовала TetraPlant Complete Substrate и Tetra initial sticks. Вдруг возникла срочная необходимость в 40-литровой банке для очень агрессивного мраморного гурами.
  • Домашний успокоитель нервов. Но нужно научиться за ним ухаживать. Сложно избежать ошибок!
    Я давно мечтала иметь аквариум, но как-то не решалась на этот серьезный шаг! В нашей семье назревало серьезное событие и в связи с этим подруги подарили нам аквариум с рыбками. Правда комплектация была минимальная: сам аквариум, фильтр и рыбки.
  • Если вам нужен качественный, простой в обслуживании и надежный аквариум, тогда Eheim - это то, что вы искали!!!!!
    Мое знакомство с аквариумистикой началось не с покупки рыбок, аквариума и даже не с заказа тумбы под аквариум. Все началось со слов "Я ХОЧУ И ВСЕ ТУТ! У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ АКВАРИУМ!" И тогда я еще и не догадывалась, как затянет меня эта идея, как долго я буду вынашивать ее и к чему это все приведет.
  • 05.06.2017 - 13:24
    Рекомендую
    Мне очень нравятся маленькие аквариумы, объёмом до 20 литров, и совсем не нравятся обычные прямоугольные, которые предлагает рынок. Пересмотрев много вариантов я остановила свой выбор на модели barbus ab 28f.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 22.06.2020 - 12:55
    Устала терять любимцев под колёсами машин и от различных уличных болезней, поэтому выгуливаю кошку только на поводке! А шлейка-жилет с Алиэкспресс оказалась самой удачной из всех, что я покупала раньше.
    Привет всем кошатницам и собачницам! Хочу рассказать вам о, пожалуй, моем самом лучшем приобретении на сайте "Aliexpress" - о шлейке в виде жилета для кошек и мелких собак. Эта одна из немногих покупок в китайском интернет-магазине, которой я очень рада и о которой ни капли не жалею.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .