Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 15:16

Захотелось мне как-то белую гелевую ручку, приобрела я значит ее. И тут встал вопрос: "А на чем рисовать?".

Пошла я в наш художественный магазин и нашла там этот альбомчик.

Обложка
Обложка

Я сразу же схватила его и побежала на кассу.

Бумага гладкая, плотная. Рисую я на ней только гелевыми ручками и линнером, так что не могу сказать как данные листы реагируют на краски. Задняя часть альбома сделана из плотного картона, сделанная в цвет основных листов.

Задник
Задник

В альбоме 50 листов, формат небольшой- A5. Очень удобный для зарисовок. Также его удобно брать с собой в дорогу (для меня это настоящая находка).

Информация на заднике
Информация на заднике

Листы приятного кофейного цвета. Не просвечивают.

Листы
Листы

И парочка рисунков гельками:

Сова (рисунок пропущенный через сканер)
Сова (рисунок пропущенный через сканер)
Весна (рисунок пропущенный через сканер, здесь наиболее приближенный цвет к реальности)

Карандашный рисунок:

Одуванчик
Одуванчик
Белое и черное
Белое и черное

Достоинства
  • Приятный цвет
  • Удобный формат
  • Хорошая бумага
Недостатки
  • Ближе к концу альбома, пружина начинает мешать
Kate_Grongerрекомендует
18.02.2016
Классный альбом и потрясающие рисунки.
18.02.2016
Спасибо, мне очень приятно Shy
02.07.2016
Потрясающие рисунки..оказывается, и гелевыми ручками можно творить чудеса!
  • 27.04.2020 - 12:10
    Ватман в формате блокнота. Прекрасная классическая бумага для графики, подойдет ли для маркеров и акварели? (фото рисунков))
    Всем рисующим и просто интересующимся привет! Продолжаю рассказывать о своих скетчбуках. Сегодня речь пойдет о простеньком, но достаточно функциональном блокноте от Лилии Холдинг.
  • 21.05.2020 - 11:36
    Мой многолетний опыт использования. Ошибки при росписи ткани. Разбор + рекомендации.
    Всем привет Хотелось бы поделиться своим опытом использования краски Decola, рассказать об этапах освоения росписи и с какими проблемами я сталкивалась. Начнём с того, что я живу в небольшом городе Беларуси (Гомеле).
  • 02.06.2020 - 11:49
    У меня нет идеальных рисунков. Я не художник, но начать учиться рисовать реально можно в любом возрасте. Занятие увлекательное! Что смогла осилить я за 7 уроков в интернете? И буд ли продолжать этим заниматься?
    Здравствуйте! Однажды я увидела тут на сайте отзыв девушки, которая рассказала, как она училась рисовать с нуля по видеоурокам Бетти Эдвадс. Меня тогда поразило все! Потому что я тоже не рисовала, но результат, который был показан ею за 7 уроков - меня: -удивил-вдохновил-поразил и т.д.