V_S аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 15:19

Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB. Я перепробовала огромное количество BB кремов, рассматривала только марки класса люкс - Clarins, shiseido, YSL и многие другие, и нашла тот, который идеально подходит мне по всем параметрам. Ну а теперь по порядку обо всех его преимуществах.

Безусловно, в глаза сразу бросается удобная, стильная и красивая упаковка. Крем с диспенсером, а это большой плюс, так как в первую очередь он предполагает соблюдение гигиены, а во вторую - экономичное использование. Этот тюбик я купила год назад, пользовалась кремом ежедневно за исключением трех летних месяцев ( в этот период пользовалась тем же диором, но другого, более темного оттенка), но, как видите, он у меня еще не закончился. А теперь поподробнее о цветовой палитре продукта.

Очень интересен тот факт, что цветовая палитра этого BB крема в Росии и за границей отличается. В России всего три оттенка, на фото представлен оттенок 002, называется natural. У меня, скорее смуглая кожа, даже зимой я выгляжу загорелой, но оттенок 003 все-таки был для меня темноват, а вот этот натуральный подходит идеально и, действительно, подстраивается под цвет кожи- так же подошел моим подругам, у одной из них кожа более светлая, чем у меня, а у другой - наоборот еще более смуглая.

А вот в летний период я пользовалась оттенком 025 того же крема, но его я покупала в Греции, там представлена более широкая цветовая палитра, у нас о таком даже не слышали, в магазине консультанты смотрели на меня с удивлением и уверяли, что оттенка всего три и я что-то напутала)) И, кстати, качество обоих кремов, купленных в разных странах - в России и Греции, абсолютно идентично, это к тому, что многие говорят, что за границей качество косметики лучше, тем более с нынешним курсом покупать косметику у нас намного выгоднее.

Текстура крема очень приятная, так же как и его запах.

Крем очень ровно ложится, не скатывается, не оставляет следов на одежде, не жирный, а скорее легкий, по своей консистенции. Выравнивает цвет лица, скрывает мелкие недостатки (почему говорю лишь о мелких недостатках, потому что кожа у меня не проблемная). Консультант рекомендовал мне использовать его вместо основного ухода с утра, но мне не достаточно этого увлажнения, поэтому наношу BB поверх дневного крема. Если наносить только BB, то кожа может выглядеть суховато, особенно в зимнее время.

Очень рекомендую использовать этот BB крем, как основу под макияж, если под рукой нет праймера.

То есть Diorskin Nude подойдет всем, тем, кто не любит эффект маски, который создает большинство тональных средств, и тем, кто любит более плотную текстуру, если наносить его как основу под тональник.

Очень удобно использовать этот крем в особенности летом, можно наносить его для похода на пляж ( имеет SPF 10), после купания, когда нужно хорошо выглядеть( испробовано на себе)))

Покупала крем я в Рив Гоше в Краснодаре в прошлом году и заплатила за него около 1500 руб, покупала в клиентские дни, поэтому на него была скидка. Сейчас он стоит около 2000 руб, точно не знаю. Но вообще клиентские дни - очень классная штука))) Я, как поклонница Диора, покупаю эту косметику часто и много))

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезен для вас, буду публиковать еще много отзывов о косметике)

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон кожи
  • Естественный ровный цвет лица
  • Легко наносится
  • Не имеет противного запаха
  • Нежный
  • Нет эффекта маски на лице
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
  • Хорошо распределяется по лицу
  • Цвет подстраивается под оттенок кожи
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
V_Sрекомендует
А я вот купила себе осенью после лета , а потом когда загар сошёл , то он на мне был желтым просто , хотя нравился, теперь так и лежит Sad А смотрела оттенок 001, так он ну вообще белый , паллитра скудная...