Опубликовано 21 Июль, 2018 - 18:11

47 бел.руб ( 24 $)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки !

После того, как я во многих сферах не нашла того, чего хотела я приняла решение шить самой.

Для этого мне понадобилась швейная машина, стол к ней и стул Smile

Про машинку будет отдельный отзыв, я очень много ночей не спала выбирая ее и в итоге сделала шикарный выбор Smile

Сегодня будем говорить о столе.

Предыстория.

Мы живем с родителями мужа, поэтому в моем распоряжении находится только наша комната.

И именно в ней мне приходится обустраивать чайный уголок ( чайник, кружки, кофе и чай), спальное место (кровать 160 на 200), рабочий угол мужа ( компьютерный стол и прилагающее к нему), место для хранения вещей, место , где я наношу макияж, а теперь еще и мой рабочий уголок.

Фух Smile

При этом хочется еще , чтобы оставалось "свободное место " и все это на 12 квадратных метрах Smile

Вообщем подумав, я решила, что буду обитать у окна, где в основном всегда есть дневной свет и рядом есть розетка.

Дана площадь между батареей и стенкой в 54 см.

Стол вошел идеально с шириной в 52 см Smile

Описание.

Я хотела белый, потому что на нем каждая иголочка и ниточка будет хороша видна.

Ничего не потеряется.

А еще белая мебель мне очень нравится Smile

Сделан он очень хорошо, вибрация от машинки его не двигает вообще.

Сделан прочно, я на нем даже сидела, ни скрипа не издал. Поверхность гладкая.

Никаких колесиков в нем нет, стоит прочно на полу.

Царапин и сколов при доставки с этого магазина не было.

Все покрыто лаком, поэтому за ним легко ухаживать.

Не взирая на мнение , что белый цвет очень маркий, это не так.

Я убираю его так же часто , а то и реже, чем компьютерный.

Исключение разве, что когда муж поставит то кружку на него, то арбуз положит пока я не вижу Smile

Причем этот развод от дождя виден под определенным углом, вот фото с другого ракурса и пятна как не бывало Smile

Место для ног очень много и это удобно при моем росте в 174 см.

Скажу честно, это и повлияло во многом на выбор именно его.

Так как мне нужно раздолье, чтоб нажимать на педаль и не набить себе при этом синяков Smile

Пришел о в коробке, все хорошо упаковано, комплект для сборки есть, понадобился лишь молоток извне.

Характеристика :

Тип стола письменный стол

Назначение для дома, для офиса

Форма столешницы прямоугольная

Колесики нет

Ширина 52 см

Длина 75 см

Высота 75 см

Вес стола 15.88 кг (с упаковкой)

На столе у меня помешается швейная машина, органайзер с нитками , иголками, сетевой фильтр, инструкция к машине и еще место остается.

Так же подойдет как рабочее место для ноутбука и работы с документами.

Цена - 47 бел.руб ( 24 Cash

Люди, я не знала, что в наше время можно купить надежную и красивую мебель за такие деньги Smile

Место покупки : интернет-магазин " 21 век"

Удобство.

Высота комфортная, хотя я опасалась, что он будет низковат.

Кстати, проработав целый день за ним, спина у меня не болела.

Локти не проваливаются и не опускаются, они лежат на столе, потому что ширина столешницы составляет 75 см

С окон часто дует и сквозит с щелей, поэтому мои коленки и ноги не замерзают.

Как собрать?

К столу прилагается очень подробная и понятная инструкция для сборки

( я ее уже где-то посеяла )

Муж собрал его минут за 20 , при том, что минут 10 он только доставал его из упаковки, так как все части были упакованы отдельно и очень прочно Smile

Все легко и просто.

Вот так выглядят крепления внутри стола :

Как известно в Беларуси нет "Икеи" , поэтому было очень интересно приобрести себе какую-то мебель оттуда.

Качеством я довольна, не зря так ее хвалят.

Стол весит 15 кг в упаковке, поэтому по возможности оформляйте доставку или продумайте этот момент заранее.

Теперь мой уголок выглядит вот так :

Рекомендую ли я?

Да, я от него в восторге Smile

Каждый раз получаю эстетическое удовольствие и с удовольствием сажусь за него шить Smile

Простите за тавтологию Smile

Какие ровные линии ... он идеален

Красивый, удобный , прочный.

Отлично впишется даже в маленьких комнатках и создаст целое полноценное рабочее место)
Либо можно использовать в качестве письменного стола для школьника. что очень актуально как раз перед 1 сентябрем Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня Smile

mariwakuzрекомендует
21.07.2018
Мал да удал! Симпатичный вариант!