Опубликовано 16 Июль, 2015 - 20:15

Доброго времени суток!

Блеск для губ Marya K Lip Maximizer Collagen Activ был куплен моей мамой вместе с тенями от Marya K, про которые я уже писала ранее. Как и тени, блеск оказался классным, заслуживающим внимание и, при этом, довольно бюджетным. Маме блеск не подошел из-за слишком светлого оттенка, а для меня он идеален.

Цена: 45 рублей.

Объем: 9 или 10 мл. Как так? Да просто на тубе написано 10 мл, а на этикетке 9 мл.

Место покупки: магазин Охапка.

• Упаковка •

Упаковка стандартная для блеска, прозрачная, так что через нее видно содержимое. Внутри блеска находится аппликатор, довольно удобный. Блеск на него набирается равномерно с обоих сторон, можно красить любой, они практически одинаковые.

●• Консистенция и цвет •●

Цвет блеска в тубе очень яркий, розовый, но на губах он дает легкий оттенок. Так же в блеске присутствуют мелкие золотистые блестки, которые на губах совершенно не ощущаются.

Консистенция у блеска приятная, не липкая, сам блеск на губах не ощущается.

Справа без вспышки, слева со вспышкой

На руке блеск выглядит гораздо ярче, чем на губах.

• Состав

Состав этого производителя, как всегда написан на русском языке.

• Мое впечатление

Я очень довольна блеском! Продукция Marya K меня несомненно радует. Еще ни одним продуктом я не была недовольна. Прошлым блеском этой фирмы я пользовалась каждый день, а теперь каждый день пользуюсь этим.

Стойкость блеска не очень высокая, но я еще не встречала стойких блесков. Держится часа 2-3, перекусы его полностью уничтожают.

Насчет коллагена и увеличения губ. Вот честно, я не знаю. Мне кажется, что любой светлый блеск немного увеличивает губы за счет своей консистенции и цвета. В общем смотрите сами на фото и решайте, увеличивает ли он губы.

Повторюсь еще раз, что блеск не липкий, к тому же он не забивается в складочки, не скатывается и ложится ровным слоем. Также средство абсолютно не сушит губы!

В общем чудо-блеск, делающий губы весьма соблазнительными! Wink

Мои губы ню

С блеском

• Достоинства

☆ Не липкий;

☆ Не скатывается;

☆ Не забивается в складочки;

☆ Недорогой.

• Недостатки

★ Не очень стойкий;

★ Оттенок не такой как в тубе.

• Итог

Этот блеск очень классный и замечательно подойдет для повседневного макияжа. Я бы прикупила еще несколько оттенков, и, возможно, при удобном случае я сделаю это. А пока это мой летний любимчик. Smile

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • +не сушит кожу губ
  • - не липкий
-Mirage-рекомендует
16.07.2015
А мне очень на губах блеск понравился) такой нежный и в тоже время яркий
16.07.2015
Смотрится здорово, но я такого нигде не видела..
люблю такие оттенки блесков Love
16.07.2015
Блеск потрясающий, я просто влюбилась в этот розовый оттенок, а цена и вовсе поразила, вот бы у нас такие блески найти Love
Текстура и цвет блеска очень даже симпатичны мне Love Star
Я тоже пока такой не видела. Отлично смотрится Sexy
Отлично на губах смотрится Smile
17.07.2015
Очень понравился оттенок и то, как на губах лежит!
нежно розовый...смотрится очень красиво Innocent
17.07.2015
По-моему очень симпатично и естественно смотрится блеск Smile
17.07.2015
Меня Мария к тоже радует, что не покупала все отличного качества Smile красивый оттенок на каждый день.
Смотрится очень даже неплохо! Wink
17.07.2015
Странная марка... Клон "Mary Key"? На губах эффект понравился, хотя сама блески не ношу, предпочитаю помады Smile
Хорошенький блеск) Красиво смотрится Smile
естественно и красиво смотрится
прелесть)
Я подумала сначала, что отзыв о Mary Kay Big smile
19.07.2015
На губках просто чудо как хорош! Sexy
20.07.2015
Я думала,что Мери Кей Shock . Потом внимательней вчиталась. Выглядит аппетитно. Цена ,конечно.... Да чтобы вся декоративка столько стоила! Я таких цен на блески не помню со времен школы:bigsmile:
20.07.2015
PKV7772, согласна с Вами Smile Но он не сильно яркий, в меру)

Sea-s, я знаю, что такие блески еще в Фикс Прайсе есть Wink

Juliy@, мне такие оттенки тоже нравятся Smile

gold_sunny, быть может в Фикс Прайсе есть? Или где-нибудь в метро? Smile

iNESSA World, Smile

ХулиГaнКа, Lina_ESC, OlyaRa, love95, КОКОСовая, HoneyCinnamon, Sunshine Sunshine, Ольга 777, ГордаЯ, e-NOTik, мне тоже нравится Wink

Ekaterina1708, полностью согласна! Wink

Alyon-ka, да, подделка Mary Key. А я пользуюсь в зависимости от настроения и макияжа, когда помада, когда блеск Smile

solariren, это плагиат Mary Key Wink

Wilder Wein, это подделка Мэри Кей, они бывает даже упаковку копируют у известных и дорогих марок. Но качество за такую цену все равно остается очень и очень хорошим Wink
23.07.2015
Обожаю такие оттенки Love
26.07.2015
Anory, мне тоже нравятся Smile
25.08.2015
Отличный блеск, хорошо смотрится;)
26.08.2015
knigolub-Ka, один из моих любимых Laughing out loud